07.10.2019 00:12:03

Как "нафэншуить" себе принца?

Все ждете принца на белом коне? А как вы себе его представляете?

Как, как? Как принца: такого красивого, идеального…

А вы знаете, что в нашем мире нет идеальных людей? У человека всегда найдется, хоть какой-то, недостаток и, скорее всего, он будет очень неожиданным для вас.

И как вы вообще представляете себе совместную жизнь с этим принцем? Что вы будете делать вместе? Как вы будете сосуществовать с ним в быту? Вы думали об этом? Где будут лежать его вещи? Что вы будете готовить ему на завтрак? Как будете заниматься уборкой дома, и кто будет ходить за продуктами и выносить мусор?

Если вы об этом еще не думали, то, к сожалению, мне придется вас огорчить: у вас очень мало шансов встретить того самого, ВАШЕГО мужчину.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Чтобы найти свою половинку вы должны, во-первых, очень четко представлять, каким должен быть ваш избранник? Не секрет, что мысли материальны, и как только у вас в голове возникнет его четкий образ, он непременно появится в вашей жизни!

Но тут есть опасность: когда мы формулируем наши желания, мы очень часто упускаем из виду детали, кажущиеся нам сами собой разумеющимися. И тогда получаются казусы. Например, мы «заказали» себе все того же принца, и он появился в нашей жизни, но старый и больной, например... или с обременением в виде пятерых детей... или без денег, но с дворянской родословной... Но, ведь, принц? Принц!

Эх, но все равно не тот, о ком мечтали…

Так вот, чтобы такого не было, предлагаю такой вариант: напишите на бумажке сначала то, каким мы хотим видеть вашего принца, а потом те качества, которые вы отвергаете в мужчинах, потому что нам всегда легче сформулировать, чего мы не хотим, чем то, что хотим.

Например: хочу, чтобы мой принц был добрым, верным, отзывчивым, богатым, умным и любил меня.

Говорят, что пространство не понимает частицу «не». Поэтому, вместо того, чтобы писать «не хочу», пишите: «Отвергаю такие качества в принце, как жадность, эгоизм, глупость, ревность (и так далее…)». А остальные качества я будут рассматривать по ходу дела.

Именно так я поступила, когда загадала себе встречу с моим будущим мужем. И он появился через три месяца.

Да-да! Обычно наши четко сформулированные желания сбываются именно через три месяца! Так что срок не очень долгий, если знаешь, чего хочешь.

Ну, а чтобы подготовиться к встрече со своим мужчиной, нужно привнести в дом мужскую энергию. И тут уже нам поможет фэншуй.

В первую очередь, для этого мы украшаем наше жилище романтическими фотографиями, или картинами, на которых изображены влюбленные пары. Обратите внимание: не одинокие романтичные девушки, а именно мужчина с женщиной!

Дальше полезно сделать так, чтобы к кровати был подход с двух сторон, а по бокам от нее стояли две прикроватные тумбочки. Таким образом, мы как бы готовим место для нашего будущего супруга.

Не говорите, что делать этого не следует, потому что вы планируете, жить у вашего мужчины, а не приводить его к себе. Место для него все равно должно быть в вашем доме!

При этом хорошо бы поставить кровать, или развернуть ее в вашем личном направлении Нянь-Янь, отвечающем по системе Ба Чжай за создание гармоничных отношений с людьми.

Кроме того, очень помогает использование системы Летящих звезд. Мы вычисляем местонахождение водной звезды 4 и активизируем ее, так как именно она приносит в дом романы.

Затем, нужно как можно чаще находиться в секторе с водной четверкой. Там можно танцевать, заниматься гимнастикой, играть на музыкальном инструменте, или просто ходить. Так вы пропитаетесь этой энергией и притянете к себе любовь.

Многим помогает установка личного Цветка Романтики. Его местонахождение вычисляется, исходя из вашей карты бацзы. В таком секторе ставят вазу с цветами, или фонтанчик. Но тут очень важно выбрать правильный день. Его вычисляют особо.

Еще важно активизировать северо-запад дома, потому что в фэншуй за главного мужчину в семье отвечает именно он. Вы можете повесить сюда фотографию любимого киноактера, или любого другого вашего кумира, который является для вас воплощением идеального мужчины.

Прекрасно, если северо-западный сектор присутствует в доме. Тогда шанс найти мужа у вас увеличивается.

Если же северо-западного сектора в квартире нет, то его полезно дополнить с помощью большого зеркала, которое следует повесить на стену, граничащую с этим сектором.

Если северо-запад находится в санузле, то тогда следует особенно позаботиться о его чистоте.

Еще полезно украсить санузел различными металлическими аксессуарами и предметами белого и серого цвета: полотенцами, ковриками, занавесками, туалетными принадлежностями и так далее...

Но помните, пожалуйста, что символы работают только процентов на 10 от возможного. Гораздо сильнее работают наши мысли и действия, а также энергии фэншуй.

Даже, если мы создадим четкий образ нашего принца, украсим дом картинами и аксессуарами, но будем сидеть перед телевизором и ничего не предпринимать, принц, скорее всего, так и не появится в нашей жизни!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума