10.01.2017 14:56:33

Зона богатства по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Богатство — это состояние ума, результат накопления заслуги в прошлом, проявление щедрости и доброты. Наверное, все без исключения люди на Земле хотя бы раз в жизни мечтали разбогатеть, выиграть в лотерею, стать миллионером и тратить деньги без ограничений. К счастью для нас всех, в практике фен-шуй существуют методы, позволяющие нам увеличить доход, привлечь финансовый поток, обеспечить себе стабильный заработок и значительно поправить свое материальное положение.

Что же это за метод и что необходимо сделать, чтобы разбогатеть? Метод привлечения финансов называется “Активизация денег”, а заключается он в необходимости активизации зоны богатства по фен-шуй.

Активизировать зону богатства в квартире по фен-шуй не составляет особого труда, нужно всего лишь оформить данный сектор соответствующим образом и расположить там некоторые вещи-активаторы.

Характеристики зоны богатства по фен-шуй следующие:

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

  • Элемент сектора богатства — Дерево.
  • Направление сектора – Юго-Восток.
  • Цвет сектора — зеленый.

Так как элемент Дерева подпитывается Водой, то в секторе богатства очень хорошо впишутся и будут активизировать энергию денег аквариумы, водоемы и водопады, как настоящие, так и их изображения или искусственные инсталляции.

Если у вас частный дом, очень удачным решением ландшафтного дизайна по фен-шуй будет установить напротив входа в дом фонтан или водоем, текущий по направлению к дому. Стихия Воды по фен-шуй символизирует деньги и достаток, поэтому спокойные, чистые потоки воды, направленные к вашему дому, благоприятно скажутся на финансовом достатке всех членов вашей семьи.

Небольшой аквариум с золотыми рыбками, установленный в юго-восточной зоне вашего дома или квартиры, также послужит активатором денежной удачи и успехов в бизнесе (если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью).

Очень действенным методом привлечения денег также служат наши дорогие друзья — растения. Например, если вырастить из маленького ростка и поселить в секторе богатства всем известное денежное дерево, то удивительным образом, по мере роста дерева, ваши финансы тоже будут увеличиваться, а дела в бизнесе пойдут более гладко и уверенно. Денежное дерево можно выращивать как в доме, так и в офисе. Поливая его, каждый раз желайте, чтобы ваши доходы увеличивались и не забывайте ухаживать за своим денежным деревом, протирать листочки и регулярно поливать (денежное дерево любит воду).

Чтобы еще лучше активизировать зону богатства по фен-шуй, следует помнить о правильном, ярком освещении в секторе Юго-Востока. Хорошо, если в этом секторе дома или офиса вы установите красивую люстру, а также лампы дневного света. Деньги любят пространство и свет, не забывайте это при оформлении денежного сектора по фен-шуй.

Если вы владеете магазином, рестораном или другим заведением в сфере обслуживания, куда приходят покупатели, установите напротив вашего кассового аппарата зеркало, пусть оно отражает все наличные, попадающие в кассу, тем самым символически увеличивая их количество — именно таким свойством обладает зеркало — отражать и увеличивать все, что в нем отражается.

Из амулетов, привлекающих деньги, хорошо работает Денежный Кот, вращающий лапкой, — символ привлечения удачи и богатства.

Цвет денег — в основном серебряный, золотой, красный. Придерживайтесь этих цветовых оттенков при оформлении Юго-Восточного сектора вашего жилого или рабочего помещения, чтобы создать комфортную атмосферу увеличения финансов.

Зону богатства по фен-шуй в доме также необходимо активизировать с помощью активаций, который специалисты по фен-шуй разрабатывают для нас на каждый месяц. Найти их можно здесь: Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!