18.01.2017 20:20:58

Правила для спальни по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Удачное расположение и оформление правильной спальни по фен-шуй крайне важно для комфортного отдыха и хорошего самочувствия, так как от расположения и оформления нашего места для сна зависит очень многое: наше физическое здоровье, эмоциональное состояние, наше вдохновение и активность в течение всего дня и, по сути, всей жизни. Обустройство спальни — это крайне важный момент, поэтому, пожалуйста, обратите на него особое внимание и не пренебрегайте благоприятной обстановкой спальной комнаты только потому, что вам кажется, что нет времени этим заниматься или просто лень.

Уделив некоторое время созданию правильного фен-шуй в спальне, вы почувствуете, как ваше состояние улучшится, а жизнь наладится (конечно, если в целом ваше жилое помещение расположено в благоприятном месте и нет других опасных угроз, создающих серьезные помехи и плохой фен-шуй. В таком случае вам придется заказывать консультацию специалиста и производить уже более серьезные изменения, не только в спальне, но и в целом доме или квартире в целом, вплоть до переезда, в зависимости от проблемы, будь то постоянные ссоры в семье, болезни или прочие напасти).

Итак, основные правила в спальне по фен-шуй таковы:

  • Правильная спальня по фен-шуй должна быть расположена в отдаленной части дома, в тихой и спокойной зоне, где отсутствуют посторонние шумы и какие-либо сильные электромагнитные поля.
  • Смежными со спальней комнатами не могут быть сараи, кладовки, подвалы, гаражи и так далее. Иногда бывает так, что прямо под спальней в помещении располагается котельная, подвал или гараж, это очень плохо. Из гаража и котельной будут всегда исходить вредные вибрации, что негативно скажется на качестве сна, общем самочувствии, и может привести к апатии или раздражению. В подвале же, как правило, всегда застойная энергетика, которая будет распространяться на спальную комнату и провоцировать неприятности и разногласия в семье.
  • Дверь спальни не должна быть расположена прямо напротив какой-то другой двери, дабы не создавался так называемые “энергетический коридор”, создающий различного рода конфликты и неприятности среди домочадцев.
  • Если у вас есть дети, тогда детская комната должна располагаться по коридору ближе к центру дома, чем спальня родителей, то есть родительская комната должны находиться за детской, а не наоборот, иначе в такой семье дети не будут слушаться родителей.
  • Атмосфера в спальне по фен-шуй должна быть исключительно спокойной, а энергия иньской. Это значит, что правила цвета спальни по фен-шуй таковы, что она должна быть пастельных, неярких тонов, создающих атмосферу покоя и расслабленности. С различными видами электроприборов (телевизор, компьютер, музыкальный центр, и тем более холодильник) лучше ограничиться, так как они создают излучение, негативно влияющее на человека, особенно во время сна, что вызывает разнообразные нарушения здоровья.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

  • Свет в спальне по фен-шуй лучше сделать мягким, установив несколько бра и светильников, чтобы была возможность регулировать освещение. Также хорошо установить по бокам кровати пару настольных светильников или ламп с мягкими абажурами.
  • Кровать по фен-шуй должна стоять изголовьем к стене, по принципу Четырех Животных стена будет обозначать Черепаху и давать спящим поддержку и опору во время сна, заряжать энергией и бодростью. Ни в коем случае не спите головой к батареям и обогревателям, это вредно для здоровья (шумы в батареях и электромагнитные волны в обогревателях пагубно воздействуют на мозг, особенно во время сна, когда организм расслаблен), и к тому же может привести к утечке финансов.
  • Мебель в спальне лучше свести к минимуму, то есть ограничиться спальной кроватью, парой тумбочек, комодом или небольшим шкафом для одежды и парой кресел. Чем меньше мебели в спальне, а тем более с острыми углами, — тем лучше.
  • Поддерживайте чистоту в спальне, часто проветривайте помещение, по возможности делая это каждый день, меняйте постельное белье. Чем более комфортно и приятно вам будет находиться в спальне, в кровати, тем лучше вы будете отдыхать и спать, а это значит, что по утрам будете чувствовать себя бодрее и счастливее.
  • Не вешайте над кроватью никаких полок и громоздких вещей. Максимум, что можно себе позволить — это одну-две приятных картин. Для привлечения любви в фен-шуй спальни можно добавить картины с цветами, например пионами или розами, разместив их над изголовьем кровати (эти цветы создают атмосферу гармонии в личной жизни и вносят в отношения свежую волну страсти). Правила для картин в спальне по фен-шуй исключают размещение в спальне слишком активных изображений, имеющих янскую энергию, чтобы не вызывать конфликт с иньской атмосферой спальни по фен-шуй. Если вы одинокий человек без пары, мечтающий встретить свою вторую половинку, тогда такие картины по фен-шуй могут помочь вам в осуществлении мечты. Если же вы не мечтаете о встрече партнера и вас устраивает холостяцкая жизнь, в таком случае эти картины все равно создадут атмосферу романтики, что позволит вам и вашим партнерам, оказавшимся у вас в кровати чувствовать себя вдохновленно и легко.

  • По правилам фен-шуй зеркало в спальне лучше не располагать, так как оно не уместно в данной комнате. Если так получилось, что зеркало в спальне все же есть, постарайтесь, чтобы в нем не отражалась кровать, так как отражение кровати по фен-шуй — это очень плохо.
  • Обратите внимание на потолок в вашей спальне — он должен быть ровный, без изгибов и нависающих балок. Идеальный цвет для потолка в спальне — белый (белый цвет создает атмосферу чистоты, расслабленности и умиротворения).
  • Пол в спальне также должен быть ровным, без выступов и пьедесталов. В некоторых квартирах, построенных по типу студий, часто полы неровные, что создает преломление потока энергии ци и дисбаланс в общей энергетике жилого пространства. Подробней об энергии ци, правильных формах помещения, полов, потолков и общего обустройства жилого и рабочего пространства можно узнать в заочном курсе “Практический фен-шуй”>>

Вот основные правила по расположению оформлению правильной спальни по фен-шуй.

Вы также можете, если хотите, вычислить личное число Гуа для себя и для каждого члена своей семьи чтобы определить наиболее благоприятное расположение правильной спальни по фен-шуй. Как именно вычислять число Гуа, читайте в этой статье>>.

Соотношение числа Гуа и благоприятного расположения спальни можно посмотреть в таблице (синим цветом выделен столбец с наиболее благоприятными, можно сказать, идеальными направлениями спальни по фен-шуй):


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ