15.01.2021 20:15:30

Летящая звезда 4 или звезда Романтики в 2022 году.

4 расположилась на Юго-востоке в 2022 году.

Звезда 4 также как и 3, о которой говорили в предыдущем посте, имеет характер не однозначный. И каким боком она к нам повернётся, во многом зависит от того, с какой звездой месяца 4 сочетается.

Чаще всего 4 используют для поиска новых отношений, для добавления романтики в жизнь. 4 как прекрасный цветущий куст чайной розы, радует своей нежной красотой и тонким, манящим запахом, просто невозможно пройти мимо. Если вы спите в 4, у вас появляется некий магнетизм, необъяснимая притягательность для противоположного пола, сексуальная «манка».

Но очень очень важно проконтролировать, нет ли за стеной сектора, в котором расположилась 4, каких либо ША: опоры ЛЭП, стройки, башенные краны, старые разрушенные здания, свалки. В случае с 4 особенно важно, чтобы не было никаких заболоченных водоёмов, котлованов, грязных речушек. 4 конечно прекрасный «кустарник», но у него есть шипы, которые при малейшем ветерке, могут зацепить собой любой пролетающий мимо мусор и грязь. К чему это сравнение? Так легче запомнить. Если за стеной сектора с 4 есть Ша, то вы легко можете подхватить венерические заболевания, гепатит, кожные инфекции и любые другие заразные заболевания.

Если вы человек творческий, либо занимаетесь рекламой и пиаром, то будет отличной идеей поставить в годовую 4 рабочий стол, разместить в комнате, которую заполнила 4, творческую мастерскую.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

4 будет отличной помощницей, если прилетит на входную дверь в квартиру и тем более офис к тем людям, которые ведут бизнес с противоположным полом. Дела пойдут в гору, если бОльшая часть ваших клиентов, люди противоположного пола.

4 также помогает тем людям, которые кого-либо обучают и тем, кто обучается. Если на вашу входную дверь прилетела 4, а новые отношения вам не нужны, займитесь интеллектуальной, творческой самопрокачкой, запишитесь на курсы и тренинги, которые помогут стать лучше и интересней.

Подведём итог. Если вы человек творческий, работаете в рекламе или пиаре, или в бизнесе, где основной % клиентов противоположного пола, в ваших планах на этот год есть прокачка себя или других, то 4 - ваша звезда!

В ФЕВРАЛЕ и НОЯБРЕ к 4 прилетает 1. Стоит поставить стол в 4-1, так как это отличная комбинация для того, чтобы успешно сдать экзамены, подтянуть хвосты по учёбе, защитить проект, пройти курсы повышения квалификации, так как знания и новые навыки будут усваиваться легко и в полном объёме. Если поставить в неё кровать, то легко встретить новую любовь, найти жаркий секс, освежить отношения в паре.

В МАРТЕ и ДЕКАБРЕ к 4 прилетает 9 месяца. Очень хорошие шансы для зачатия ребёнка. Отлично пойдут дела у всех, чьим основным клиентом являются женщины, либо вы ведёте бизнес с женщиной. Женщины могут «выстрелить» в карьере, если их рабочий стол стоит в этой комбинации весь месяц.

В АПРЕЛЕ и ЯНВАРЕ(2023г) к 4 прилетает 8 месяца. Можно хорошо заработать на продаже предметов искусства. Вполне вероятно продать или найти канал сбыта для своего «рукоделья», с умом пристроить написанную вами музыку, стихи, песни.

Продуктивного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!