15.01.2021 20:15:30

Летящая звезда 4 или звезда Романтики в 2022 году.

4 расположилась на Юго-востоке в 2022 году.

Звезда 4 также как и 3, о которой говорили в предыдущем посте, имеет характер не однозначный. И каким боком она к нам повернётся, во многом зависит от того, с какой звездой месяца 4 сочетается.

Чаще всего 4 используют для поиска новых отношений, для добавления романтики в жизнь. 4 как прекрасный цветущий куст чайной розы, радует своей нежной красотой и тонким, манящим запахом, просто невозможно пройти мимо. Если вы спите в 4, у вас появляется некий магнетизм, необъяснимая притягательность для противоположного пола, сексуальная «манка».

Но очень очень важно проконтролировать, нет ли за стеной сектора, в котором расположилась 4, каких либо ША: опоры ЛЭП, стройки, башенные краны, старые разрушенные здания, свалки. В случае с 4 особенно важно, чтобы не было никаких заболоченных водоёмов, котлованов, грязных речушек. 4 конечно прекрасный «кустарник», но у него есть шипы, которые при малейшем ветерке, могут зацепить собой любой пролетающий мимо мусор и грязь. К чему это сравнение? Так легче запомнить. Если за стеной сектора с 4 есть Ша, то вы легко можете подхватить венерические заболевания, гепатит, кожные инфекции и любые другие заразные заболевания.

Если вы человек творческий, либо занимаетесь рекламой и пиаром, то будет отличной идеей поставить в годовую 4 рабочий стол, разместить в комнате, которую заполнила 4, творческую мастерскую.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

4 будет отличной помощницей, если прилетит на входную дверь в квартиру и тем более офис к тем людям, которые ведут бизнес с противоположным полом. Дела пойдут в гору, если бОльшая часть ваших клиентов, люди противоположного пола.

4 также помогает тем людям, которые кого-либо обучают и тем, кто обучается. Если на вашу входную дверь прилетела 4, а новые отношения вам не нужны, займитесь интеллектуальной, творческой самопрокачкой, запишитесь на курсы и тренинги, которые помогут стать лучше и интересней.

Подведём итог. Если вы человек творческий, работаете в рекламе или пиаре, или в бизнесе, где основной % клиентов противоположного пола, в ваших планах на этот год есть прокачка себя или других, то 4 - ваша звезда!

В ФЕВРАЛЕ и НОЯБРЕ к 4 прилетает 1. Стоит поставить стол в 4-1, так как это отличная комбинация для того, чтобы успешно сдать экзамены, подтянуть хвосты по учёбе, защитить проект, пройти курсы повышения квалификации, так как знания и новые навыки будут усваиваться легко и в полном объёме. Если поставить в неё кровать, то легко встретить новую любовь, найти жаркий секс, освежить отношения в паре.

В МАРТЕ и ДЕКАБРЕ к 4 прилетает 9 месяца. Очень хорошие шансы для зачатия ребёнка. Отлично пойдут дела у всех, чьим основным клиентом являются женщины, либо вы ведёте бизнес с женщиной. Женщины могут «выстрелить» в карьере, если их рабочий стол стоит в этой комбинации весь месяц.

В АПРЕЛЕ и ЯНВАРЕ(2023г) к 4 прилетает 8 месяца. Можно хорошо заработать на продаже предметов искусства. Вполне вероятно продать или найти канал сбыта для своего «рукоделья», с умом пристроить написанную вами музыку, стихи, песни.

Продуктивного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума