01.07.2021 17:20:02

Прогноз на июль 2021 года: аккуратность! (часть 1)

7 июля наступает месяц 乙未 Yǐ-Wèi – Деревянной Овцы, который продлится по 7 августа.

ПРИРОДА В ИЮЛЕ

Июль – это свет, тепло, яркие луговые краски, лесная прохлада. Безостановочное стрекотание кузнечиков предвещает солнечную погоду. Комфортно купаться в реке в жару. Знойный день сменяется теплой короткой ночью: не успеешь заснуть, как начинается новый день. Месяц богат ягодами: поспевает земляника, черника, малина, смородина в садах. Благодаря дождям, трава высокая и густая - приближается пора сенокоса и сбора лекарственных трав.

Птицы ставят на крыло подросших птенцов. Дикие и домашние животные учат своих детенышей охотиться и добывать пищу.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

В текущем году сильные июльские грозовые ливни могут продлить историю водных катастроф июня: наводнения с селевыми потоками в Керчи и Ялте 17-18 июня 2021 года и паводка с обрушением берегов реки Зеи в Забайкалье и Красноярском крае 28 июня 2021 года.

РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ: 05.07.2021г. на 65-м км федеральной трассы Джубга-Сочи в районе поселка Гезель-Дере сошел сель 40 м в длину, 2 м в высоту. Перекрыл две полосы движения в обоих направлениях - по одной в каждом направлении. 14-18.07.2021г. наводнение в Германии унесло жизни 169 человек.
15-16.07.2021г. наводнение в Бельгии унесло жизни 22 человек
17-19.07.2021г. сильные дожди с грозами привели к локальным подтоплениям в населённых пунктах Австрии, Чехии, Словении, юга Италии и Польши.
18-22.07.2021г. наводнение в китайской провинции Хэнань привело к гибели 33 человек, нарушено железнодорожное, воздушное и автомобильное сообщение, затоплен метрополитен, размыты автодороги, дома, часть городских улиц
23-24.07.2021г. Из-за залпового ливня лавинообразный сток в Адлерском районе Сочи остановил движение на федеральной трассе (км 198 - км 199, А-147). Поднялся уровень воды в реках Западный Дагомыс, Кудепста, Хоста и Мацеста.
23.07.2021г. из-за сильных дождей размыло берега реки, что привело к обрушению железнодорожного моста на Транссибирской магистрали между станциями Куэнга и Укурей Забайкальского края, а также размыло Федеральную трассу «Амур» Чита-Хабаровск на 193 километре в районе села Богомягково Шилкинского района Забайкальского края

ТЕНДЕНЦИИ

Потенциал энергий месяца Овцы текущего года располагает к консервативному, осторожному и аккуратному поведению. Тем не менее, будет сильно проявляться стремление людей к социальному общению, перемещениям, путешествиям, переездам. На фоне нового всплеска пандемии коронавирусной инфекцией COVID-19 в Москве и в России в целом это небезопасно.

30 июня 2021 года зарегистрированы 23543 новых случая заболевания в России. Это максимальная цифра с 17 января 2021 года. За период 1-30 июня прирост зарегистрированных случаев составил 524.630 (5.013.512 на 31.05.2021 и 5.538.142 на 30.06.2021). Это на 30% выше уровня марта 2021 года. В связи с этим практически во всех регионах России усилены социальные ограничительные меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией COVID-19.

Потенциал энергий месяца Овцы указывает на усиление и расширение этих непопулярных ограничений.

В текущий момент времени тема вакцинации от COVID-19 актуальна. Тем, кто считает привиться правильным, нужным и собирается это сделать, а также тем, кто боится COVID-19 больше, чем прививки или вынужден поставить прививку по профессиональным требованиям или ради путешествий, наряду с консультацией врача и выбором наиболее подходящей из четырёх применяемых в России вакцин, полезно заказать персональную консультацию «Выбор благоприятного дня и часа для вакцинации или ревакцинации» - на основе даты и места рождения (если известно точное время рождения, то ещё лучше). Альтернативой может стать применение благоприятных моментов времени, которые рассчитываются в качестве специальных активизаций.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на июль 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Nomad

    Это прогноз погоды?

    • Татьяна Королева
      Татьяна Королева

      В том числе????. Техники китайской метафизики позволяют делать даже прогнозы неблагоприятных природных катаклизмов и погодных явлений, что уже подтверждалось неоднократно, в том числе, и в моих предыдущих прогнозах. Например, ежегодно выпускаемый в Китае альманах «Tung Shing – Chinese Almanac» традиционно на первой странице размещает зашифрованную информацию о том, какая погода ожидается в предстоящем году и каким будет урожай. Изначально 24 сезона китайского календаря ориентированы непосредственно на сельскохозяйственный год и получение урожая. Хотя у Императорского Фэн-шуй другая цель. Напомню, что Фэн-шуй возник в сельской местности Китая посредством изучения ландшафта, сезонов года и погоды, в попытке получить лучшее понимание окружающей среды, в которой жили люди. Наблюдение за временем и качеством того, как различные энергии влияют вместе, было сложным и научным. Оно включало в себя изучение того, что делают небо (погода) и земля (почва и взращивание) и как люди могут успешно вписываться в эти модели. Наблюдение, практика и здравый смысл создавали опыт тонких настроек. В 21 век высоких скоростей и технологий люди научились защищать свою жизнь и справляться с множеством неблагоприятных природных явлений. Однако 2020 год показал, что и в высокотехнологичный век случаются катаклизмы, которые способны весь мир поставить мир на паузу. Поэтому наблюдение за природой, которое является основой классического Фэн-шуй, всё ещё остаётся актуальным. Современный человек, как правило, это упускает, начиная беседу с торопливого вопроса «Где деньги?». Для проворных людей, у которых нет времени оглянуться по сторонам в гонке за выживание, настоящий прогноз представляет все тонкие настройки, которые рассчитаны на основе секретных техник и представлены по ссылкам в маркете. Прошу принять во внимание, что публично возможно представление только социального прогноза - для больших групп людей. Если Вас интересует персональный прогноз, пожалуйста, пишите на мейл [email protected]
      Ну, и «Продолжение следует...» - для тех, кто способен концентрировать внимание ????. Здоровья и процветания!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!