07.10.2021 09:34:55

Прогноз на октябрь 2021 года: финансы, недвижимость, путешествия и переезд (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на октябрь 2021 года: компромисс! (часть 1)» и «Прогноз на октябрь 2021 года: выбор дат (часть 2)»

ПУТЕШЕСТВИЯ и ПЕРЕЕЗД

Энергии месяца Собаки (08.10-07.11.2021г.) содержат потенциал достижения успеха в поездке, путешествии или при переезде на новое место жительства, другой город или даже страну.

Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями. В связи с этим в месяце Собаки:

1. Избегайте передвижений по оси Юго-восток-Северо-запад.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

2. Избегайте переезда в дома тылом на Юго-восток, Юго-запад_1 и Северо-Запад. Не делайте ремонт в таких домах.

3. Для путешествия, деловой или поездки на отдых хорошей оси нет. Это повышает актуальность выбора благоприятного дня и часа для начала поездки или путешествия, а также для возвращения обратно.

4. Планируйте переезд, а также начало путешествия или дальней поездки на даты после 18-20 октября.

5. Укрепляйте свою удачу, планируя переезд или путешествие заранее, заказав консультацию «Выбор благоприятного дня и часа». Или хотя бы избегайте дат, перечисленных в «Прогнозе на октябрь 2021 года: выбор дат (часть 2)», а также персонально неблагоприятных дат.

6. Сохраняйте внимание и осторожность при любых перемещениях, так как ослабление внимания и рискованное управление может стать причиной серьёзных катастроф, в которых пострадают люди.

НЕДВИЖИМОСТЬ

Энергии месяца Собаки (08.10-07.11.2021г.) содержат высокий потенциал переездов, смены места жительства или работы. Это говорит об оживлении рынка недвижимости.

В месяце Собаки:

1. Планируйте заключить сделку после 18 октября.

2. Покупателю/арендатору следует проявлять осторожность в инвестировании из-за возможности финансовых потерь. Лучше всего отложить инвестиционные решения до 8 ноября.

3. Обеим сторонам сделки, но особенно покупателю/арендатору благоприятно для планирования заключения сделки воспользоваться консультацией «Выбор благоприятной даты для действий».

4. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

5. Покупателю/арендатору именно на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда возможность переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции.

Финансы

Финансовый потенциал месяца Собаки (08.10-07.11.2021г.) указывает на трудность сохранить богатство. Уровень доходов конкретного человека будет зависеть от влияния энергий месяца на персональную карту, построенную по дате, времени и месту рождения.

Наиболее доходной может стать розничная торговля и индустрия красоты, а также узкоспециализированные сферы деятельности. Но общим проявлением будут сложности в удержании заработанных денег, поэтому:

1. Планируйте принять важные финансовые решения и заключить контракты после 18 октября.

2. Знания помогут принимать хорошие решения в начинаниях.

3. Вкладывайте энергию только в хорошо продуманные проекты.

4. Уделите внимание анализу финансовых альтернатив и планированию. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

5. Полагайтесь на мудрость, чтобы найти лучшие решения в сложных ситуациях.

6. Принимайте финансовые решения неторопливо в правильном по Фэн-шуй месте дома, квартиры, офиса.

7. Для финансовых операций с целью продвижения, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте неблагоприятных дат, указанных в «Прогнозе на октябрь 2021: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

8. Получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные денежные активизации: «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову» и «Птица падает в гнездо».

Здоровья и процветания!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!