07.01.2022 00:17:10

Прогноз по здоровью на месяц Быка 2022


Интересный нюанс - Небесные Стволы и Земные Ветви всех зимних месяцев этого года дублируют три последних года. Месяц Быка создает Дубликат с собственным годом, поэтому все тенденции года Быка ( о них можно прочитать в моем Прогнозе по здоровью 2021) сейчас проявятся в полной мере.


Это значит, что обострятся также все проблемы года — депрессии, пониженный тонус, недостаток витаминов, гормонов счастья, а из-за того, что Бык-самая статичная Земная Ветвь, могут замедлиться все процессы, происходящие в природе и человеке, обостриться хронические заболевания. Как добывать гормоны счастья? Об этом можете почитать в том же Прогнозе.

Небесный Ствол года — Синь, это символ иглы, поэтому вопросы вакцинации будут стоять гораздо острее. Призывы к прививкам в этом месяце, скорее всего, превратятся в настойчивое принуждение, ведь Синь- это не только игла, но и жестокая энергия силы, маскирующаяся под «красивые» цели заботы о здоровье окружающих. Синь также означает небольшой механизм, что отразится в том факте, что станут небывало востребованы и внедрены QR коды на телефонах, что также соответствует характеру Синь — контроль над людьми.

Январь — самый холодный месяц, всем нам не хватает тепла. Согревайтесь всеми возможными методами, потому что самый опасный патогенный фактор зимы- это Холод и Сырость. Самые уязвимые места зимой - почки, ноги, уши, сердце, кровеносная система и ЖКТ. Она сейчас действительно очень слабая. В январе существует абсолютный запрет на любые сырые продукты! Больше вы сможете узнать на моих вебинарах по здоровью ( проводятся в рамках Клуба практиков фен шуй).

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Все овощи и даже фрукты должны употребляться исключительно в приготовленном виде. Сейчас время запеченных овощей, шарлоток, компотов, печеных яблок. Очень полезны по сезону квашеные продукты. Идеальная еда месяца- горячий и по возможности острый суп из свинины или рыбы. Начинайте свой день со стакана горячей воды — это рекомендация китайской медицины приобретает все большую популярность во всем мире. В этом месяце имеется указание на проблемы с шеей, позвоночником и печенью, учтите это и примите своевременно меры.

Комбинации звезд в месяце Быка и предпосылки по здоровью, которые они формируют (о том, как корректировать энергии летящих звезд, можно почитать в моей предыдущей статье).

Северо-Восток 6-9


Проблемы с головными болями, возможна травма головы. Угроза здоровью мужчин старшего возраста, главы семьи, фирмы, предприятия. Проблемы, связанные с головой и мозгом. Стресс, вызванный излишним контролем власти ( начальства). Возможны конфликты с детьми. На счастье, сектор не поддерживает эту тенденцию.

Восток 1-4


Хорошая комбинация для романтики, однако в нашем периоде, особенно с плохими звездами имеется угроза связей на стороне, скандалов и измен, а также заболеваний, передающихся половым путем. Прежде всего это будет касаться женщин среднего возраста.

Юго-Восток 2-5


Несчастные случаи, быстро и внезапно возникающие болезни, в основном связанные с брюшной полостью. Проблемы с ЖКТ. Угроза выкидыша. Сложное протекание беременности. Самая плохая комбинация по здоровью.

Юг 7-1


Любовные увлечения, которые могут привести к проблемам. Увлечения на стороне. Заболевания рта и горла. Проблемы с речью. К счастью, сектор не поддерживает эту тенденции. Проблемы коснутся в первую очередь девочек- подростков.

Юго-Запад 9-3


Стресс из-за незаконных действий по отношению к человеку. Заболевания печени и органов Дерева- суставов, позвоночника. Заболевания крови, проблемы с давлением.

Запад 5-8


Звезда 5 полностью меняте характер превосходной в нашем периоде Звезды 8 на негативный. По здоровью- опасность паралича, психических заболеваний, болезни носа, рак.

Северо-Запад 4-7

Романтические отношения с непредвиденным и неприятным исходом, стресс от судебных процессов, проблемы с дыхательной системой. Проблемы от разговоров, сплетен. Напряженные отноешния между женщинами в семье, коллективе.

Север 8-2


Желание отделиться от семьи, общества ( в некоторых случаях люди уходят в монахи), чувство одиночества, депрессии. Особенно касается детей и подростков. Проблемы с органами ЖКТ. Болезни могут помешать человеку настолько, что при определенных условиях привести к финанфовому краху.

Желаю всем пройти этот тяжелый месяц без потерь!

А что касается следующего года и месяца - Тигров, то об этом пойдет речь на моем вебинаре, который будет проводиться в рамках Клуба практиков фен шуй 18 января ( 1 часть ) и 5 февраля ( 2 часть).

Приходите и узнайте о своих перспективах!

Кроме того, у меня сейчас скидки на консультации по здоровью!

Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Anna

    Доброе утро! А разве в месяце Быка не пятерка на западе? Такие комбинации звезд были в сентябре.

  2. Avatar
    Валентина

    Комбинации звезд не соответствуют действительности

  3. Екатерина  Смолинска
    Екатерина Смолинска

    Исправила комбинации! Спасибо, что заметили.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ