05.04.2022 15:08:14

Прогноз на апрель 2022 года: финансы, недвижимость, инвестиции (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на апрель 2022 года: дивергенция! (часть 1)» и «Прогноз на апрель 2022 года: выбор дат (часть 2)»

ФИНАНСЫ

Финансовый потенциал месяца Дракона (05.04-05.05.2022) несет неожиданные препятствия и скрытые сложности в зарабатывании денег. Неутомимость в достижениях и неудержимое стремление заработать может оказать обратный эффект и привести к кризису, поэтому:

1. организованность и дисциплина – залог финансового успеха

2. принимайте финансовые решения в правильном месте дома, квартиры, офиса, определить, которое поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц».

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

3. для финансовых операций с целью продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте дат, перечисленных в «Прогнозе на апрель 2022: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей личной карты, построенной по дате, времени и месту рождения,

4. получите дополнительные материальные поступления, применяя специальные денежные активизации:

• в пакетах на месяц «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо», «Исполняющие желания дни».

персональные - рассчитанные для Вашей карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

НЕДВИЖИМОСТЬ И ИНВЕСТИЦИИ

Месяц Дракона (05.04-05.05.2022) является рискованным для инвестиций из-за недостатка объективности в оценке проекта или объекта, что может привести к финансовым потерям.

Тем не менее, динамичные энергии месяца стимулируют высокий потенциал переездов, смены места жительства или работы, что активизирует рынок продажи и сдачи в аренду недвижимости.

1. Тем, кто заинтересован продать/сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации: в пакетах или персональные, рассчитанные по Личной карте, построенной по дате, времени и месту рождения продавца/арендодателя недвижимости. Точечное воздействие на энергии, благоприятные конкретному человеку, эффективнее. Кроме того, персональные активизации подбираются с учётом удобного времени для продавца/арендодателя недвижимости. Поэтому если Вы заинтересованы в продаже/сдаче в аренду своей недвижимости, закажите персональные активизации - по ссылке>>>.

2. Результат инвестиции будет определяться персональной картой инвестора. Если она неудачна, инвестиционное решение отложите до лучших времён.

3. Обеим сторонам сделки, но особенно покупателю/арендатору благоприятно для планирования заключения договора воспользоваться консультацией «Выбор благоприятной даты для действий».

4. Покупателю/арендатору на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда шанс переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на апрель 2022 года: путешествия, переезды, здоровье (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума