05.03.2017 22:20:57

Телефон по фен-шуй

Фен-шуй, будучи древним китайским учением, уже давно прочно укрепился в современной жизни, меняясь со временем и подстраиваясь под теперешние реалии. Символы и методы фен-шуй повсеместно используются как на востоке, так и на западе практически во всех сферах жизни для улучшения здоровья, привлечения богатства, любви и благополучия. Фен-шуй телефона – это довольно новая фишка, появившаяся во время массового использования людьми мобильных телефонов, без которых сейчас сложно даже представить наше нормальное функционирование. Под «фен-шуй» телефона подразумевается, собственно, как номер телефона, так и картинки, использующиеся в телефоне в качестве заставки. Однако о каком бы фен-шуй телефона ни шла речь, самым важным моментом остается использование благоприятных символов и цветов, которые несут с собой благоприятную ци, помогающую улучшить различные сферы нашей жизни.

Какой же номер телефона выбрать себе для того чтобы привлечь удачу в свою жизнь на весь год, а может быть даже дольше? Так как мобильный телефон – наш верный спутник практически везде, куда бы мы ни пошли, то его влияние на нас огромно, и не имеет значение, хотим ли мы того или нет. Так как в фен-шуй имеет значение все, что нас окружает, будь то мебель в комнате, цвет обоев или картины, которые мы выбираем для дома или офиса, то и благоприятный номер мобильного телефона немаловажен, ведь телефон самым непосредственным образом оказывает влияние на энергетическую атмосферу вокруг нас. В фен-шуй существует понятие благоприятных и неблагоприятных чисел, причем эти числа могут варьироваться в зависимости от года, то есть в один год, предположим, число 7 может считаться благоприятным, а в другой – наоборот неблагоприятным, и тогда, для своего же блага, номер телефона лучше сменить на более удачный. Например, в 2017-м году, неблагоприятным считается номер телефона, который заканчивается на цифру «5», поэтому специалисты по фен-шуй настоятельно рекомендуют заменить такой номер на более успешный, к примеру, заканчивающийся на «8», или, что еще лучше, - «88». Номер телефона по фен-шуй, заканчивающийся на «8», считается очень удачливым, потому что восьмерка в Китае и в других азиатских странах почитается как число, сопутствующее успеху и удаче во всех делах. На китайском языке само слово «восемь» звучит как «рост, развитие, расцвет, достаток», поэтому-то и само число обладает соответствующей энергетикой безбрежной удачи и процветания. Также восьмерка выглядит как перевернутый знак бесконечности, что символизирует бесконечное счастье и всевозможные блага этого мира.

При вопросе «как выбрать номер телефона по фен-шуй?» специалисты по фен-шуй советуют отталкиваться от положительных и отрицательных характеристик каждой цифры как в их общем значении, так и на какой-то конкретный период.

Общие значения цифр по фен-шуй таковы:

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

  • 0 – символизирует целостность, основу мироздания
  • 1 – считается главенствующей цифрой, приносящей удачу и сопутствующей лидерству
  • 2 – в фен-шуй считается не очень удачливым числом, иногда даже способным провоцировать разного рода неудачи
  • 3 – входит в число благоприятных чисел по фен-шуй, означает продвижение к цели, достижение желаемого
  • 4 – четверка в фен-шуй относится к разряду неудачных чисел, считается, что она может послужить причиной разногласий и различного рода конфликтов
  • 5 – в китайском языке число «пять» похоже по произношению на иероглиф, обозначающий «ничто», поэтому эта цифра считается нейтральной: ни благоприятной, ни неблагоприятной
  • 6 – в фен-шуй шестерка считается очень благоприятным числом для привлечения денег
  • 7 – семерка почитается в древнекитайском учении как число, символизирующее уверенность в завтрашнем дне, приземленность, стабильность и независимость
  • 8 – восьмерка, как уже говорилось выше, - самое любимое число китайцев. В Китае многие люди с радостью заплатят гораздо больше денег за автомобильный номерной знак или за номер телефона, содержащий цифры восемь, а еще лучше – заканчивающийся на этот номер. Выбрав номер телефона с восьмеркой на конце, вы откроете путь по привлечению в свою жизнь удачи, везения, здоровья, любви, денежного благополучия и всех прочих прелестей радостного существования.
  • 9 – девятка в фен-шуй считается числом, способным наделить мудростью и везением. Эта цифра как нельзя лучше подходит для тех, кто нуждается в фортуне и мечтает поймать удачу за хвост.

Конечно, в номере телефона могут присутствовать самые разнообразные цифры, в том числе неблагоприятные, поэтому следует учесть в первую очередь именно те числа, которые появляются в вашем номере чаще остальных. Например, если у вас в номере телефона есть неблагоприятное число «2», но в то же время присутствуют две или больше «8» (особенно, если восьмерки стоят в конце номера), тогда переживать не стоит – с вашим номером телефона по фен-шуй все в порядке.

Заставка на телефон по фен-шуй также имеет большое значение, если вы хотите, чтобы ваш верный спутник, без которого сложно прожить в современном мире даже один день, способствовал привлечению в вашу жизнь удачи и материального благополучия, а не провоцировал проблемы и всяческие неурядицы. Если вы хотите, чтобы вам сопутствовала удача в денежных вопросах и финансовое благополучие, поместите на заставку своего мобильного телефона по фен-шуй картинки с изображением денег или денежных амулетов. Например, изображение китайских монеток, перевязанных красной ленточкой будут способствовать финансовому процветанию и защите он всяческих негативных воздействий. Китайский иероглиф «деньги» и «удача» привлекут к вам финансы и благополучие. Изображения Веселого Хотея, Будды Шакьямуни (или любого другого Будды – просветленного существа), а также бога Ганеши или любого из денежных божеств также будут способствовать улучшению вашего материального положения, защите от различного рода негативных влияний Ша ци и успехам во всех делах и начинаниях. Если же вы хотите привлечь в свою жизнь светлые чувства взаимной любви, тогда поместите в качестве обоев на телефон по фен-шуй такие цветы, как пионы или розы красного цвета – эти прекрасные цветы считаются верным символом взаимной любви и страсти, искренних чувств, помогающим людям обрести свою вторую половинку. Какую бы картинку на телефон по фен-шуй вы ни выбрали, самое главное, чтобы она вызывала у вас приятные эмоции и ассоциировалась с чем-то хорошим, радостным, надежным, теплым, может быть даже родным. Это может быть что-то очень близкое и личное для вас, например, картинка, нарисованная и подаренная вам дорогим для вас человеком, или же это может быть изображение денежных купюр, при взгляде на которые вы подсознательно настраиваете себя на богатство и достаток. В целом, все, что бы вы ни выбрали в качестве заставки на телефон по фен-шуй, должно вам импонировать и вызывать радость, ведь то, что нас окружает, создает наши мысли, а мысли, в свою очередь, творят нашу реальность.

Цвет телефона по фен-шуй может быть любым, который вам нравится и подходит, а если уж очень хочется, то можно подобрать цвет телефона индивидуально под себя, отталкиваясь от характеристик соответствующей вам стихии по фен-шуй.

Если зайти еще глубже, можно подобрать мобильный телефон по фен-шуй, учитывая благоприятные размеры, которые также применяются в жизни и в бизнесе как действенный инструмент по привлечению удачи и денежного благополучия. Об удачных размерах в фен-шуй подробно говорится в статье «Императорский фен-шуй».

Читайте также:

Номер квартиры по фен-шуй>>

Этаж квартиры по фен-шуй>>

Как работают активизации ци>>

Активация богатства>>

Все Активации на 2017 год (любовь, деньги, бизнес, удача)>>

ВИДЕО ФЭН-ШУЙ ПРОГНОЗ НА 2017 ГОД МАСТЕРА РЭЙМОНДА ЛО!>>

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ Фэн шуй 2017>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ