04.10.2022 13:14:42

Прогноз на октябрь 2022 с 8.10 по 6.11

Время мятного чая.

Год Водяного Тигра. Месяц Металлической Собаки. Период с 8.10 по 6.11. 2022 г.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

В этом месяце очень сильная энергия Металла и Земли.

Месяц лидеров, ораторов, боёв и сражений. Янский метал сравнивают с танком или большим орудием. Ни о какой гибкости речи не может быть. Это месяц несокрушимой силы и смертоносности, воли, твёрдости и жёсткости. Месяц – когда о компромисах можно только мечтать. Металл не меняет свою форму. Месяц, когда будут происходить быстрые и решительные действия и поступки, даже может показаться что всё происходит слишком стремительно. Но, таковы энергии месяца. И кому этих качеств не хватает, самое время их начать применять.

В отношении между людьми будет напряжение, разговоры и диалоги будут резкими и порой опасными. Сейчас как никогда надо будет контролировать свои слова и поступки. Дабы диалог не перешёл в другую форму.

Месяц противостояния лицемерию и несправедливости. Месяц критики – будьте осторожны, можно нажить себе врагов.

Янский Металл – он безжалостный, особенно сидящий на Собаке. Это столп Фай Конг. Энергии месяца могут выйти из-под контроля.

Если говорить о личности человека Янский Металл, то на примере В.В. Жириновского и Ходорковского, вы можете понять, какова энергия этого месяца.

А если говорить глобально, то 60 лет назад был точно такой же год Водяного Тигра с таким же месяцем Металлической Собаки.

Карибский кризис начался 14 октября 1962 года. Мир опять на оказался на грани. Это как Инь и Ян – жизнь всегда будет искать баланс. Не может быть ни чистого Ян, ни чистого Инь.

Собака – это элемент Земли. Большая Земля межсезонья. Собака – она всегда на страже, даже когда спит. Но этот месяц очень свирепой собаки с железной хваткой и стремительными действиями.

Земля так же это стабильность, внимательность, защита и забота о других. Но, и есть негативные качества – это упрямство, упертость, невозможность сосредоточения, ощущение топтания на месте.

Огонь находится в стадии «умирания». А Огонь – это эмоциональность, тепло и уют, это любовь и солнце.

При таком тотальном недостатке Огня будут проявляться нетерпеливость, вспыльчивость, слабая чувствительность ко всему, быстрое «сгорание» и потребность в стимулах. Это будет отражаться на всех и в особенности на тех людях, у кого в карте Ба Цзы нет Огня.

МЕТАЛЛ и ЗЕМЛЯ– для всех, кому Металл и (или) Земля полезны, используйте это время. Сейчас самый пик этой энергии.

С 8 по 14 октября – самый жёсткий период, когда действует только энергия Металла.

С 15 по 22 октября – присутствует Огонь, который немного смягчит ситуацию.

С 23 октября по 6 ноября – доминирует Земля, будут преобладать упрямство и упертость с нотками жёсткости и даже агрессии.

ЗДОРОВЬЕ.

Недостаток Огня – это проблемы сердца и СС системы. Абсолютно всем без исключения – высыпаться, беречь сердце и вовремя обращаться к докторам при нарушениях в этих органах. А также теплее одеваться, посещать баню или сауну, не переохлаждаться.

Выдержки из "Поваренной книги пяти элементов" Б. Темели и Б. Требут.

Вообще Ци лета, уступило место взвешенным и обдуманным действиям. Первая волна похолоданий несёт простудные заболевания – необходимо остановиться, принять покой, как переход к зиме и обязательно высыпаться. Потребность организма осенью именно в этом.

Вечер необходимо использовать для расслабляющего времяпрепровождения – так укрепляются лёгкие – орган Металла, который в свою очередь отвечает за защитную силу организма. А что вы делаете вечером?

Если вы в полной мере насладились летом, то желания покоя и сна – это нормально осенью. Мы осенью возвращаемся во время Инь.

Силы защиты организма базируются на Ци лёгких, которая в свою очередь питается от Ци селезёнки. Дефицит Ци и влажность селезёнки, как правило являются причинами простудных заболеваний.

Непреодолимая печаль и неспособность освободиться от пережитого – это эмоциональные тенденции, которые вредят органам Металла.

Осень – это время возвращения и сухости. Чтобы регенерировать в это время лёгкие и толстую кишку, их надо мягко увлажнять.

Подходят продукты относящиеся к элементам Земли и Металла. Продукты элемента Земли оказывают прямое воздействие на органы Металла. Освежающее действие – цельно зерновой рис (металл). Он защитит органы от высыхания. Рис эффективен при сухом запоре и сухом кашле. Все белые овощи (земля), имеющие мягкий вкус: разные виды капусты, например. Более подробно про питание будет описано в другой статье. Все острые вкусы и приправы – это элемент Металл. Мясные и овощные супы, включаемые в меню в течении 1 – 2 недель помогут защитить организм.

Такое питание является защитой от простуды, способствует укреплению защитных сил организма, за которые отвечаю лёгкие.

ДЕЛО - ДЕНЬГИ.

У кого деньги – элемент Огонь, то для вас это месяц «Хранилища денег». Копите, откладывайте – для вас месяц сохранения капитала.

В этом году сферы Огня – заработать не смогут вообще, но в этом месяце как раз можно заработать хоть немного, так как Металл для сфер Огня – это деньги. Сферы: освещение, ремонт, электроника, сфера обслуживания, спа, кулинария, горячие источники, реклама, салоны красоты, дизайн, украшение интерьеров, фотография, шоу бизнес, выступления на публике, авиация, мода.

В сферах Дерева – очень высокая конкуренция в этом году. Сейчас как раз можно тоже подзаработать, т.к. Земля для сфер Дерева деньги, особенно с 23. 10 по 6.11. «Деревянные» сферы – работа по дереву, мебель, текстиль, флористы, продавцы овощей и фруктов, травники, ботаники, парфюмеры, писатели, художники, и др. творческие профессии, Учителя, фармацевты, религиозные лидеры, учителя и т.д.

МЕСЯЦ «ЗВЕЗДЫ ИСКУССТВА»

Всех потянет на творчество и философию. И особенно тех, кто родился в год и (или) день ТИГРА, ЛОШАДИ И СОБАКИ. Если в карте уже есть такие звёзды влияние будет намного сильнее.

Это месяц разнообразных видов творчества. Обязательно используйте подобное время если есть желание научиться шить, рисовать, петь и т.д. А также в этом месяце захочется побыть в одиночестве – это так действует эта энергия и в этом нет чего необычного. Это логично, ведь творчество не терпит шума и суеты.

Но, если в карте Ба Цзы присутствует много таких звёзд (2, 3) и приходит ещё такой период, то человек может даже уйти в монастырь или стать отшельником.

Можно использовать эту энергию для продвижения по карьерной лестнице. Так же эту звезду называют «Шёлковый плащ» — это месяц социальных поддержек и покровительства государства.

МЕСЯЦ «ЗВЕЗДЫ ОДИНОЧЕСТВА».

Только для рождённых в года: СВИНЬИ, КРЫСЫ, БЫКА. Особенно, если у вас ещё такие звёзды есть в карте.

Для вас это время личного развития. В этом месяце строить отношения вам будет крайне сложно. Очень много времени будете уделять себе. Возможны отмены запланированных свадеб или вы ждёте предложения, а вам его не сделают, что-то помешает. В любом случае – лучше отложить подобные действия на другое время. Ну если уж свадьба запланирована, то тогда постарайтесь найти взаимопонимание и не поддаваться влиянию этой звезды.

Для вас так же в этом месяце зачать детей будет крайне сложно – займитесь другими важными делами.

Для рождённых в год и (или) день Дракона.

Для вас это месяц «Личного Разрушителя» - не планируйте дела личного характера (свадьба, помолвка). А также не путешествуйте в горы, потому как вы можете попасть в эпицентр землетрясения или обрушения гор и держитесь подальше от башенных кранов и высотных зданий.


Всем удачи, здоровья и благоприятного Фэн Шуй.

Консультант Фэн Шуй и Ба Цзы Кондрашова Елена.


  • Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >> http://forum.feng-shui.ru/posts/fenshuy-prognozy/
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Lolita

    Ja rodilasj v god Derevjannogo Drakona.(1964)I prozhivaju na visotnom zdaniji(20 etazhei)....

    • Елена Кондрашова
      Елена Кондрашова

      Lolita, доброго времени суток. Спасибо за вопрос.
      Собаке очень нравится кролик - это одна из комбинаций "шести гармоний" и в вашем случае, что бы отвлечь Собаку, можно носить амулет "Кролик" - это самое простое. И надо знать полностью вашу карту рождения, для более точного анализа событий. В основном просто держитесь подальше от строящихся зданий или от недостроенных.
      Можно так же активировать в помещении своего "Благородного человека" - для вас это сектора быка (Северо-Восток 22,5* - 37,5*) и козы (Юго-Запад 202,5* - 217,5*). Обычно активируют иконой - но это по желанию и по вашему вероисповеданию.
      Удачи и процветания Вам!

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!