11.03.2017 21:23:44

Карпы по фен-шуй


Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>

Карпы по фен-шуй символизируют собой такие качества, как силу, стойкость, стремление к достижению своей цели и удачу во всем. обладатели символа карпа по фен-шуй будут вдохновляться на духовный рост и развитие, силу духа и ясность ума. Карп по фен-шуй считается мощным оберегом для дома, защищающим обитель от негативного воздействия различного рода Ша ци.

Значение карпа по фен-шуй также примечательно тем, что эта рыба способна наделить своего владельца уверенностью в себе, уравновешенностью и спокойствием, а также привлечет в личную жизнь человека гармонию в отношениях и наградит здоровым потомством.



Люди, стремящиеся сделать карьеру, отметят для себя, что карп по фен-шуй помогает продвинуться по карьерной лестнице и найти лучшие пути для развития на своей любимой должности. Для тех людей, кто занимается бизнесом, карп по фен-шуй принесет удачу в делах, поможет обойти конкурентов и оказаться в выигрышном положении.

Занимающимся духовными практиками людям будет также полезно знать про способность карпа по фен-шуй открывать новые горизонты для духовного развития, интуитивной и всепроникающей мудрости.

Если говорить про общее влияние карпа на энергетику дома, то эта рыба привлекает в жилище достаток и счастье, гармонию и избыток,как материальный, так и духовный. Если у вас в доме будет находиться статуэтка или картина карпа по фен-шуй, тогда вы можете рассчитывать на благополучие и изобилие во всех сферах жизни, особенно в финансовой.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024


В символике талисманов по фен-шуй используются такие разновидности карпов, как карпы Кои по фен-шуй, считающиеся редким и ценным оберегом, способным подарить своему обладателю взаимную любовь и счастливые партнерские отношения (в таком случае рыбки карпы изображаются в паре), а также такая разновидность карпа, как арована — одна из самых редких рыбок, являющаяся очень мощным символом по обладанию несметных богатств — такая рыба привлечет к вам финансовый достаток.

Для дома, куда вы хотите привлечь деньги и счастье, подойдут символы карпов по фен-шуй в виде металлических статуэток, картин карпов по фен-шуй, а также живые рыбы в аквариуме. Если же вы хотите заручиться защитой и поддержкой карпа по фен-шуй от негативных энергий и неприятных событий в своей жизни, подберите для себя украшение с карпом, например, подвеску, браслет, серьги или брелок.


Чтобы талисман карпов по фен-шуй заряжал энергетику вашего дома, офиса либо вас самих должным образом, его необходимо разместить в правильном направлении, то есть секторе. Если вы желаете сделать карьеру и продвинуться по службе, тогда вам стоит разместить статуэтку или картину карпов по фен-шуй в секторе карьеры, то есть в северном направлении.

Для этого хорошо подойдет рабочий стол, если он совпадает с данным сектором - на столе амулет в виде карпа будет вдохновлять вас на все новые достижения в работе и карьере. Для активизации энергий, способствующих обучению и успешной сдаче экзаменов, разместите символ карпов по фен-шуй в зоне обучения и знаний - на северо-востоке.

Если жаждете богатства и стабильного финансового потока в своей жизни, активизируйте зону богатства по фен-шуй, разместив статуэтку или изображение карпы в направлении юго-востока. Романтические и семейные отношения можно наладить, активизировав с помощью карпа по фен-шуй зону любви и романтики, которую представляет направление юго-запада.


Также очень распространенным и действенным талисманом служит панно или картина с изображением девяти карпов по фен-шуй, ведь именно девять карпов в фен-шуй являются символом процветания и финансового достатка. Очень хорошо разместить такое изображение с девятью карпами напротив входной двери, - в этом случае удача и богатство будут входить в ваш дом и никогда его не покинут.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума