25.01.2023 22:21:12

Благоприятные энергии 2023

Под благоприятными энергиями в первую очередь подразумеваются благоприятные Летящие Звезды, Четыре Великих годовых Благородных, персональные Благородные, а также позитивные личные направления. Здесь речь пойдет о Летящих Звездах 2023. О Четырех Великих Благородных можно прочитать здесь, а информацию по вашей персональной карте получить на личной консультации по Ба Цзы и 12 Дворцов либо на Большой консультации.

Очень полезно поддерживать влияние любого позитивного сектора активациями удачи.


Звезда 1 Белая, энергия мудрости и интеллекта.

Что она может дать нам ?

Эта звезда соотносится с триграммой 1 , Средний Сын, Вода. Символ триграммы- мудрость, академические достижения, глубина разума, тайны, тайные знания, таланты к эзотерике, получению и добыче информации, коммуникации, вечные знания и ценности.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Связи- это очень ценная составляющая любого бизнеса или занятия, поскольку Вода отвечает за контакты, распространение информации, коммуникацию, налаживание связей, отношений, координацию среди сотрудников в большом коллективе. Если вам все это нужно, то воспользуйтесь помощью Звезды 1.


Если для вас актуально обучение, успешная сдача экзаменов, усвоение любой новой информации- это ваша помогающая энергия.


Если вам по роду вашей деятельности приходится много говорить, выступать перед слушателями, эта звезда поможет вам красиво и убедительно говорить, приковывать внимание слушателей (спикеры, адвокаты, учителя). То же самое относится к писательскому мастерству- оно может улучшиться под влиянием этой звезды. Помогает звезда и искать инвесторов, вести переговоры, убеждать, притягивать клиентов. Она поможет привлечь влиятельных и богатых людей со связями, либо тех, кто обладает мудростью, высокими технологиями, профессионалов высокого уровня.


Если вы зарабатываете «головой», то есть посредством своего интеллекта ( преподаватель, писатель, ученый, разработчик, высокие технологии, и тд), то при определенных условиях можете рассчитывать на успех.


Вода отвечает и за продвижение в карьере именно за счет того, что человек под ее влиянием более глубоко мыслит, видит перспективы, анализирует происходящее и умеет добывать информацию.Звезда1, наряду со звездой 4 является наилучшей для развития талантов ребенка, улучшения его успехов в учебе, спорте, творчестве.Своевременность- лучший дар, который может получить любое явление или действие, а Звезда 1 сейчас становится все более своевременной и означает процветание в несколько отдаленном будущем.


Звезда 1 в 2023 прилетает в Дворец Юго-Запада, который, к сожалению, контролирует Воду, а значит-ослабляет эту звезду.

Тем не менее, влияние звезды будет, особенно в сезоны Металла и Воды ! Поэтому, если вы хотите получать от нее пользу, рекомендуется больше находиться в этом секторе, поставить там рабочий стол, заниматься учебой, писательством, планированием, переговорами. В своем кабинете на рабочем месте можно развернуть стол направлением на Юго-Запад.

Как поддержать этот сектор и сделать его энергии еще позитивнее?

На Юго-Западе можно поставить красивые изделия из стекла, хрусталя, а рядом с ними связку из 6 китайских монет, перевязанных белой, серой, золотой или серебряной нитью. Можно поставить большую прозрачную вазу с иньской водой, а в хорошие дни проводить активации, включая янскую воду ( фонтанчик). Также хорошо будет работать коррекция цветом ( белый, серый, синий) - ее можно применять в виде штор, покрывала на постель или диван, ковра. Эти символы будут благоприятно усиливать энергию звезды 1.


Звезда 6 Белая, энергия власти, дисциплины и карьеры.

Поддерживающая политиков и чиновников, руководителей и карьеристов, Звезда 6 прилетает в этом году на Запад. Соответствующая Триграмме Отец, она ассоциируется со зрелыми мужчинами после 45 лет, главами семей и любых подразделений ( руководитель фирмы, предприятия, начальник).


Звезда 6 Белая - это вне зависимости от своевременности звезды полезная энергия, которая поможет повысить авторитет и статус за счет улучшения дисциплины, ответственности, умения довести дело до логического завершения. Даже если в вашей карте нет Металла или Власти, но они вам нужны, при помощи этой звезды вы можете получить долю этой энергии.

Запад будет полезен в первую очередь всем тем, кто работает в системе, где есть четкая структура ( армия, полиция, прокуратура, таможня, гражданские подразделения, где есть еирархия) и стремится вырасти.

Рекомендую поставить на Западе стол, а если вы полны решимости и настроены на взлет в карьере, перенести туда спальное место.


Также эта энергия полезна для тех, кому требуется дисциплина и мотивация, чтобы довести дело ( проект) до конца. И еще она просто необходима некоторым детям, которые показывают проблемы с поведением. Как применить эту энергию у детей — об этом вы можете узнать на моей консультации по детским картам ( консультация уникальна тем, что на ней вы получаете советы астролога, психолога-педагога и специалиста восточной медицины одновременно).

Это особенная звезда. С одной стороны, она несвоевременная, с другой- это одна из универсальных позитивных звезд, несущих повышение статуса, взлет карьеры, и идущие вслед за этим повышение доходов ( но не обязательно, так это не денежная звезда сама по себе ). То есть, она условно позитивная, и поэтому ее можно применять и получать от нее блага, но делать это надо умело.

В «не свое» время эта звезда может принести проблемы с властью, органами правопорядка, законом, болезни и травмы головы, головные боли, но это может случиться при только при определенных указаниях в персональной карте и плохом фен шуй жилища.


Чтобы усилить влияние этой энергии, рекомендуется в западном секторе дома положить 6 камней, желательно белого или серого цвета. Можно еще более усилить камни, покрасив их золотой или серебряной краской. Хорошо разместить предметы из металла, предметы округлой формы белого и серого цвета, поставить металлическую статуэтку лошади. Также пригодится коррекция цветом - белые, серые шторы, покрывала, ковры, цвет стен придутся как нельзя кстати.


Звезда 8 Белая — Звезда богатства, стабильности и процветания,

правящая звезда Периода, который продлится до 2024.

Это сейчас самая позитивная энергия, и ею нужно обязательно пользоваться. Звезда 8 соотносится с Триграммой Младший сын и текущим периодом. В первую очередь оказывает влияние на подростков, молодежь. Но не только на них, ведь это универсальная звезда!! Она дает мощнейшую поддержку во всех сферах жизни, и эта поддержка усиливается тем, что она прилетает во дворец с поддерживающими ее стихию элементом Огня, Юг. Поэтому постарайтесь проводить здесь как можно больше времени. Сектор хорош буквально для всего- для рабочего стола, супружеской кровати, комнаты ребенка, студента, или домашнего офиса. Все будет на благо!



Если ваша входная дверь находится в направлении Юга, или ваш рабочий стол ( также на работе) стоит в этом секторе, будьте готовы к успеху ( разумеется, если эта звезда поддержана натальными звездами и ландшафтом). Денежный поток возрастет, но увеличится и обьем работы. Звезда приносит много возможностей заработать и делает доходы стабильными. В основном это деньги тех, кто работает по найму и получает доход от ежедневной постоянной работы. Предстоит упорная работа, поэтому позаботьтесь и об отдыхе.


Иногда человек под влиянием этой хорошо работающей звезды может чувствовать сильную усталость, недовольство отсутствием свободного времени, несмотря на возросшие доходы. Это говорит о том, что человек неподготовлен к принятию энергии этой звезды. Выход-пересмотрите свою жизнь, позвольте себе больше, реорганизуйте свое время.

Чтобы усилить звезду 8, в южном секторе можно положить большие камни любого цвета, поставить изделия из керамики, мебель из натурального дерева, чаще зажигать свечи, камин, лампы. Усиливать энергию звезды можно также цветом- это все оттенки красного в интерьере.

Звезда 9 — процветание в ближайшем будущем, звезда бизнесменов, посредников, радости.

Звезда связана с триграммой Старшая Дочь и на плане эмоций означает радость, а это значит- в вашу жизнь должно придти множество счастливых и радостных событий. К сожалению, эта замечательная звезда попадает на весь год во дворец с контролирующей ее стихией- Водой, а значит, будет работать слабо. Исключение будет составлять сезон Огня.


Звезда 9 -это звезда быстрых денег, поэтому используйте этот сектор дома для карьерного ростра и развития бизнеса, для инвестиций и продвижения новых проектов. Эта энергия дает взлет и яркие результаты во всех сферах жизни. Денежные потоки увеличиваются за счет роста популярности, притягивания новых клиентов, увеличения продаж. Это деньги бизнесменов и посредников. Но она может послужить не только вашим доходам - личные отношения с помощью звезды 9 станут ярче, радостнее. Чаще находитесь на Севере - делайте публикации, выкладывайте посты, подавайте рекламные обьявления, общайтесь с клиентами.


Если вы хотите стать родителями, эта энергия тоже может помочь. Разумеется, все еще многое зависит от вашей персональной карты, поэтому если серьезно обсуждать этот вопрос, консультация по деторождению будет необходимой.



Как повысить силу сектора? - можно поставить 3, 4, 9 больших растений, а вообще- чем больше, тем лучше. Можно добавить больше зеленого и красного цвета ( стены, покрывала, ковры, постельное белье) и почаще зажигать свечи, камин, лампы, сделать яркое освещение.



Звезда 3 — самая активная и быстрая звезда, дающая мощный стимул началу дела.



Звезды 3 и 4 можно отнести к условно негативным, и вот почему - да, они сейчас несвоевременны, но от них при определенных условиях можно получать большую выгоду. Поэтому рассмотрим и их, кто же откажется от дополнительной помощи?


Звезда 3 — Звезда спортсменов и удачи в соревнованиях, скорости, соперничества, споров, скандалов, и в то же время быстрого роста и развития. Ассоциируется с Триграммой Старший сын и влияет в первую очередь на молодых мужчин. В хорошее время она дает замечательный старт всем новым начинаниям, «пинок» процессам, скорость и энергию. Подобно ростку, пробивающемуся между камнями, любое дело может, несмотря на препятствия, пробиться и осуществиться-такова ее природа Дерева.

С другой стороны, эта энергия несет гнев и отсутствие выдержки, а это чревато потерями денег, а также потерями друзей и испорченными отношениями вследствие ссор и разборок. Сейчас Звезда 3 показывает свои наихудшие качества. Природа ее также такова, что она может довести до серьезных проблем, конфликтов и даже судебных разбирательств.


Но эта Звезда может быть и очень полезной. Если вам нужно сдвинуть проект с мертвой точки, запустить новое дело, оживить бизнес, дать старт чему-либо, даже при лечении, развитии - ее можно использовать для ускорения процессов. Если вы чувствуете застой в делах или требуется скорость в выполнении проекта, то нужно воспользоваться ее сектором и там работать над проектом - цель будет достигнута гораздо быстрее, тем более, что она прилетает в свой поддерживающий дворец- Юго-Восток.


Когда речь идет о деньгах, то звезда 3 может привлечь их быстро и много, но потом все может также быстро уйти, а заодно уйти и то, что было раньше. Поэтому людям, интенсивно использующим звезду 3, важно уметь быстро остановиться.


Если вам эта энергия нежелательна, то для ослабления звезды 3 можно поместить на Юго-Восток символический Огонь - заметный красный предмет: плакат, коврик, часто включать красную лампу, свечи.


Звезда 4 – романтика, творчество, обучение, развитие, скандалы, измены.


Она несет в хорошее время энергию романтики и любви, творчества и обучения. Будучи звездой Дерева, она, как и Звезда 3, тоже негативна сейчас, но также способствует быстрому прогрессу, физическому и интеллектуальному, и также привлекает противоположный пол. Сейчас она несвоевременна и может принести измены в паре, связи на стороне, заболевания, передающиеся половым путем, скандалы.


В 2023 году Летящая Звезда 4 поселится в центре. Ассоциируется с Триграммой Средняя дочь и больше всего влияет на молодых женщин. Для тех, кто одинок и мечтает встретить свою пару, центр может быть очень полезен - принести новые знакомства, расширить круг общения, развить связи, но для уже сложившихся пар оннегативен. Плохая идея- расположить здесь кровать, так как это может спровоцировать романтические отношения на стороне, измены.



Но даже из действия неблагоприятных звезд можно получать выгоду. Если расположить рабочий стол здесь, то для обучения, личностного роста, развития, литературы или творчества центр будет весьма полезен. Однако, нужно всегда оценивать риски и понимать, что для вас важнее.


Учтите еще то, что, находясь под воздействием этих энергий, вы будет под влиянием различных соблазнов. Не поддавайтесь внезапному желанию пойти в казино, купить акции, поиграть на бирже, вступить в близкие отношения с новым знакомым- ничего хорошего из этого не выйдет. Не все однозначно - иногда романтизм бывает поверхностным, и знакомства не обязательно произойдут со своей "второй половинкой". Часто могут возникать чувства неудовлетворенности и ненасытности.


Как использовать Звезду 4 с пользой? Чаще бывайте в этом секторе, но именно для обучения, прокачки своих знаний и навыков. Вы можете получить новые знания или улучшить уже имеющиеся, а также вдохновиться на новые идеи, творчество и креатив. Если вы ученик, художник, писатель, музыкант, поэт, блогер, профессионально развиваетесь в творчестве или просто ловите вдохновение - тогда звезда 4 принесет вам пользу. Если речь идет о привлекательности, то вы можете больше нравиться другим. А привлекательным людям чаще идут навстречу, очаровываются их обаянием. Но вы должны тренировать силу воли, чтобы не поддаваться соблазнам.


Важно помнить! Ша Ци внешнего окружения в направлении любой комбинации звезд может испортить их благоприятность или усилить негатив. Поэтому обратите на это внимание.

Можно воспользоваться аудитом фен шуй, чтобы уметь управлять этими энергиями.

Всем удачного фен шуй!


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/


Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ