19.03.2023 11:33:20

Слияния Любви в карте рождения.

Вот сколько изучаешь Китайскую МетаФизику, столько и находишь новое, казалось бы в старом материале или информации. Но конечно, кто только изучает КМФ, для них моя статья будет интересным погружением в мир Бацзы и анализа. Мне самой было интересно рассматривать карты людей и видеть работу Слияний.

Если вспоминать правила Слияния в Небесных Стволах, то мы получаем, на картинке нарисованы все 5 Слияний, читаются так:

НС Бин (Огонь Ян) + НС Синь (Металл Инь) = результирующая стихия Вода и т.д. по всем НС.

Прекрасный пример Слияний НС можно увидеть в карте Бена Аффлека.


Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Господин Дня - Ву (Земля Ян) имеет притяжение с НС столпа Часа Гуй (Вода Инь), результирующая стихия Огонь.

Давайте смотреть, о чем может говорить такая комбинация в его карте:

1. Для ГД Земля, элемент Воды будет элементом Женщины. Что нужно для мужчины с такой профессией, правильно, обожание прекрасной половины человечества, признание его секс-символом, мужчиной экстра класса. Женщины стоят в его Годовом столпе, а это территория успеха весь мир, так и есть, известность как актера так и режиссёра.

2. ГД Ву (Земля Ян) состоит в комбинации Слияния с НС Гуй (Вода ИНь), а это и есть притяжение женщин в его жизни, но это не актерское амплуа, это личные отношения и если вспомнить, Бену Аффлеку приписывают громкие романы как минимум с 7 известными женщинами-актрисами. Вхождение в личное поле Бена чревато для женской половины человечества, они слетаются как мотыльки на его Огонь, который скрытно транслируется таким встроенным слиянием НС, но маячок вшит в его энергетическое поле притягательности и ра-бо-та-ет...

3. Результирующий элемент - это Огонь, а это еще и мужской гормон тестостерон. Представляете, в постоянном процессе, выработка главного полового гормона мужчин, красота да и только. Значит женщины, которые входят в его личное пространство получают не только актера и коллегу по цеху, но и прекрасного любовника, у которого с половой функцией усё в порядке. А в наших современных реалиях, когда бинарность мужчин стала зашкаливать, такие "перцы чили" будут в приоритете. Дженифер Лопес может наверное подтвердить наши выводы про мужа, раз она совершила еще одно вхождение в ту же реку.

Так можно посмотреть все 10 комбинаций Слияния небесных Стволов и получить множество картинок для понимания работы энергий Бацзы.

Есть встроенные комбинации Слияний, когда казалось бы совершенно незаурядной внешности женщина, но имеет такой успех у мужчин, что красотки локти кусают, не понимая что с ними то не так. Такая же комбинация встречается и у мужчин, ну обыкновенный, глаз не задержится, но женщины просто сами "идут в руки" косяками.

Есть комбинации "Формулы семьи", четко читается мама, папа и ребенок.

Есть комбинации женщин-акул, которые грызут мужчин на завтрак, обед и ужин. Конечно есть и такие же мужчины, которым мало одной женщины, но они так устроены, женщины в таком мужчине растворяются без остатка.

Есть Слияния где в глаза бросаются романтика и галантность, такого мужчину надо уметь держать при себе, любвеобилен к сожалению.

Это если говорить про отношения, но такие комбинации можно анализировать и с позиции партнерства, работы, отношения с начальством и т.д.

Конечно это только Слияния в НС, но есть Слияния и в Земных Ветвях и тут прекрасный образец работы в карте Мерлин Монро.


Здесь открытом текстом читается вся ее сила и влияние на мужчин. Что мы можем читать в ее карте рождения, хотя столько разборов ее карты в интернете, но мне понравилась как образец классического прочтения работы Слияний в ЗВ.

1. Мерлин Дневная Доминанта - Синь (Металл Инь) на Ю (Петух). О чем это говорит, ДД имеет мощный корень в ЗВ и такая личность довольно сильная и не зря в правилах Бацзы есть такое - Синь (Металл Инь) самый янский элемент среди иньских, но сейчас не об этом. Мы просто констатируем тот факт, что Мерлин не растворялась в своих поклонниках, она их притягивала своим встроенным мощным магнитом, который транслировал ее притягательность. Это легко видим и читаем в Столпах Часа и Месяца.

2. Сам магнит выглядит комбинацией Слияния в ЗВ, треугольник Металла: Сы (Змея) - Ю (Петух) - Чоу (Бык). В карте мы видим только две ЗВ, одна из который кардинальная, значит комбинация рабочая. Обе Змеи хотят слиться с ее Петухом. А Змеи, это Огонь, который для ее элемента Личности является Мужчиной/Мужчинами. Такой лакомый кусочек в глазах мужской половины человечества, все хотят такую женщину, готовы воевать друг с другом за ее внимание.

3. Надо принять во внимание, как и в карте Бена Аффлека, в Годовом столпе мы видим Огонь в НС, яркое свечение видное всем, мужчины в ее жизни. И действительно, истории в которых фигурировали знатные мужчины были достоянием всего мира.

4. Еще мы можем взять в анализ Слияния в Скрытных Небесных Стволах, но это только при наличии комбинаций в Открытых НС или ЗВ, отдельно они не читаются. Что мы видим в карте, опять же претендентов-мужчин на ДД, это Бин ( Огонь Ян) и Синь (Металл Инь), комбинация Воды. Вода же для Мерлин - это самовыражение, в ее случае актерское мастерство. Здесь конечно можно посмотреть профессию как Бин (Огонь Ян), который выходит в Небо, а это мужчины и власть, про это я уже писала, вот почему ее так тянуло в высшие эшелоны власти и правительства и высоко рейтинговые отношения, если можно так сказать. Но нельзя забывать про Слияние Бин+Синь=Вода, которая выходит так-же в Небо и мы получаем уже другой акцент, который стал ее основным, киноактриса (кино - элемент огня), секс-символ (вода и огонь), певица и модель. Так работает Вода, ее самовыражение, хотя казалось бы, она слабая и не имеет корней, но скрытые корни в комбинации Слияния они есть.

Такой вот небольшой анализ карт можно сделать, если видеть комбинации слияний как в НС, так и ЗВ. И интересные детали выходят на поверхность и могут многое поведать о человеке.


Вариантов анализа Слияния множество, это конечно отношения, в первую очередь смотрим притяжение, любовь, романтику. Слияния - это и тревожный знак в карте, смотрим по приходящим годам и тактам. Слияния - это еще мощный магнит в отношениях между мужчиной и женщиной или можно увидеть как с помощью Слияния держатся отношения в семье, и пока есть такой магнит, пара продолжает быть парой, семьей.

Можно такой анализ "усложнить" и посмотреть работу магнитов во всех 60 столпах Цзя Цзы. Очень интересный пласт информации откроется, мне такой подход очень нравится.

Его можно применять не только в анализе отношений, но и в получении информации, если у вашего учителя, мастера встроен магнит для вас, то вы получаете информацию в доступном для вас варианте, найдете общий понятный язык и будет взаимное притяжение.

Если вы хотите больше узнать про Слияния, приглашаю вас на свой вебинар, который состоится 30 марта в 22:00 по времени Астаны, 19:00 по времени Москвы. Стоимость 10000 тенге/2000 РР.


И еще, могу теперь анонсировать в ближайшем будущем Комбинации Слияний Гексаграмм. Это вообще настолько мощная информация, которая дает понимание многих процессов, которые невозможно увидеть по Бацзы. В данный момент я работаю над Мастер-Ключами гексаграмм, которые открывают эти гексаграммы и дают такую потрясающую информацию, что дух захватывает при прочтении материала и его понимания.

Можно увидеть и прочесть по карте рождения знаменитого композитора и понять, почему его музыку называют Божественной и он сам говорит, что музыку ему напевают Ангелы. Я могу вам рассказать и показать - как правильно прочесть его гексаграммы и какой применить Мастер-Ключ для понимания его Миссии - Проводника Божественности.

Так можно прочесть все 64 гексаграммы, но это можно будет сделать после получения "Золотых ключей", которые открывают Двери Вселенной.

С миром и добром, Арман Каримова.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Даокид
    Даокид

    Комментарий по карте Бена Аффлека:

    1. Трансформации НС 戊 и НС 癸 в его карте НЕТ. Соответственно, о результирующей стихии Огонь речь не идет. Причина в том, что (1) НС 壬 против трансформации в Огонь, (2) Сезон (ЗВ 申) не поддерживает трансформацию.

    2. Между скрытым НС 甲 в ЗВ 寅 и скрытым НС 己 в ЗВ 丑 НЕТ комбинации, потому что не соблюдено основное условие комбинации скрытых Небесных стволов.

    Что же касается высказывания "Результирующий элемент - это Огонь, а это еще и мужской гормон тестостерон. Представляете, в постоянном процессе, выработка главного полового гормона мужчин, красота да и только. Значит женщины, которые входят в его личное пространство получают не только актера и коллегу по цеху, но и прекрасного любовника, у которого с половой функцией усё в порядке", то у Аффлека не всё в порядке с тестостероном от рождения! Единственный Огонь 丙 в ЗВ дня 寅 в стрессе от сильной Воды 壬 в ЗВ месяца 申 (ЗВ 申 и ЗВ 寅 в столкновении). Не секрет, что Аффлек близко знаком со стероидами, подымающими уровень тестостерона! Google в помощь.

    Огонь, являющийся Печатью, болеет. О чем может говорить слабая Печать при сильной Продукции? О тенденции к зависимостям. Например, Огонь ассоциируется с алкоголем. "Здравствуйте! Меня Зовут Бен. Я алкоголик". В добавок к алкоголизму там идут беспорядочные сексуальные связи, зависимость от азартных. Google в помощь.

    Это вкратце.

    Если читателям статьи интересен мой комментарий по карте Мерлин Монро, то я его оставлю.


    • Арман Каримова
      Арман Каримова

      Спасибо за комментарий.
      Интересно по Мерлин, напишите ваше видение.

Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума