07.05.2023 13:22:51

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков Дерево ян 甲 и инь 乙.

Дерево 甲乙 обеих полярностей в этом году имеет уверенный корень и ресурс в любом сезоне. Можно считать его возможности высокими, тут вопрос лишь в том, как распределить усилия. В апреле и мае люди, рожденные в день Дерева оказываются в сбалансированной позиции, самими собой создавая мостик между главной ци года Водой инь 癸 и ци месяца Огнем ян 丙 в апреле и Огнем инь 丁 в мае. Оба этих месяца дают почву, силы и возможности действовать. Люди Дерева всегда ищут новые пути, а это как раз то, что сейчас нужно. В мае между знаком года 癸 и знаком месяца 丁 создается напряжение. Выгоду от этого напряжения получают доминанты 甲乙, они обладают естественной способностью это напряжение гармонизировать или использовать для достижений. Все происходит словно бы само собой, без усилий.


Если апрель, месяц Дракона 辰 помогал людям Дерева достигать конкретных результатов и зарабатывать, то май 巳 требует больше действия, быстрой реакции на меняющуюся обстановку, а вот результат не гарантирован. Даже, наоборот, велик риск ошибок. Как я много раз писала, весна выявила необходимость отобрать несколько альтернативных вариантов развития. Май - это месяц тестирования, проверки и выбора из этих направлений главного.

___________________________________________________________________

Телеграм-канал "Китайские практики"

Подписка на активизации с поддержкой "КП Активности"

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Задать вопрос на Форуме Фэншуй

___________________________________________________________________

Дерево ян 甲 получает путь столкновения с препятствиями. Некоторые инициативы, идеи или планы на практике себя не оправдают, станут явными обременяющие связи и партнерства. Выявление слабых мест может вызвать желание научиться чему-то новому. У знака 甲 выше вероятность заболеть.

Для Дерева инь 乙 май - это путь проб и ошибок. Поверив в себя, знак 乙 склонен переоценивать свои силы и перебарщивать с инициативой. К тому же в этом месяце людей 乙 просто соблазнить и обмануть.

Если в карте присутствует Вода ян 壬, то затраченные усилия способны принести людям Дерева признание, уверенность и устойчивость, полезные связи, если доминанта слабая. Если же сильная, то задержку планов и необходимость разрешать определенные проблемы в отношениях и делах.

Если в карте присутствует Вода инь 癸, то напряжение, о котором говорилось выше, коснется вас непосредственно, Есть вероятность, что Вы получите важные новости или узнаете нечто, что мобилизует Вас действовать.

Если в карте присутствует ветвь Свиньи 亥 или ветви Свиньи 亥 и Козы 未, то вероятна ситуация, которая Вас выбьет из зоны комфорта, отвлечет необходимостью срочно помогать кому-то близкому, возможно, родственнику или самому себе. Выше подвижность и вероятность поездок.

Если в карте присутствует ветвь Обезьяны 申, то возможны перемены на работе (если вы работаете по найму), изменения в руководящем составе или плотное взаимодействие с руководителями, изменение должности или обязанностей. Идеи по оптимизации работы будут благосклонно приняты.

Если в карте присутствует ветвь Петуха 酉 или Петуха 酉 и Быка 丑, то у женщин Дерева в результате приложенных усилий усиливается вероятность встретить избранника, а у замужних объединить с мужем усилия для совместной деятельности. Можно улучшить отношения. Для обеих полярностей это время благоприятно для изменений социального статуса, взаимодействия со старшими и с властями, движения в карьере. Вы можете чувствовать большую ответственность из-за масштабной реорганизации какой-то части жизни. Не забывайте отдыхать и восполнять силы, тогда можно решить любое дело.

Для людей Дерева май - это время заводить и поддерживать контакты и связи, делиться идеями и новостями, предлагать, пробовать свои силы в чем-то, исследовать неизвестное и посещать новые места, активно менять свою среду и круг обязательств.

Основная рекомендация - помните, что у каждого своя правда. Действуйте в рамках общих интересов, но не забывайте о различиях. Это позволит много нового узнать о самих себе.

___________________________________________________________________

Обзор месяца Змеи 巳 для знаков:

Огонь ян 丙 и инь 丁

Почва ян 戊 и инь 己

Металл ян 庚 и инь 辛

Вода ян 壬 и инь 癸


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

  2. Avatar
    Юлия Фортун

    Позвольте уточнение - ветвь свиньи и, если Свинья + Коза в карте ? Не отдельно Коза ? Если только коза в карте, то не работает ? Спасибо

    • Jenya Novok
      Jenya Novok

      Если в карте только Коза, то можете пункт этот не учитывать, описанного влияния не будет )

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума