25.10.2023 13:02:12

Теория наказаний в Ба Цзы в 2024 году!

Год дракона 2024! И это год кармической отработки для кролика, дракона и быка! Так как это взаимодействие называется: наказание вреда или пробоя и разрушение.

Дракон, самое необычное животное из 12. Много скрытого, тайного. Импульсивный деревянный дракон быстро думает, позитивен, отстаивает правду, какая бы она не была.

Но, склонен к рискованным поступкам и может переоценивать свои возможности. Часто, неконтролируемое желание защищать свои убеждения, может привести к конфликтам и спорам.

Сочетание земных ветвей показывает нам о дисгармонии отношений между ними. Это приводит к проблемам в отношениях и неустойчивости в характере:

- Дракон и бык это истерия, раздражение и гнев.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

- А дракон и кролик это споры и суды.

- Дракон с драконом это самонаказание, от излишней надменности и уверенности в себе, ошибки в действиях.

Все люди, кто имеет в своем Ба Цзы дракона, кролика и быка, будут испытывать психологические проблемы в определенной сфере жизни, зависит от расположения Земной ветви и энергии пяти элементов для дневной доминанты.

Для людей года рождения кролика, дракона, стоит обратить внимание на свою психику, привести к эмоциональному балансу свою жизнь и думать о своем здоровье в первую очередь. Пройдите полное обследование своего организма в начале года, на исключение неблагоприятных факторов. Для людей года быка, важно научиться относиться к людям без раздражения и не включаться в проблемы на пустом месте. Следить за уровнем гнева и проверить свои печень и желчный.

А рожденные в эти месяца (приблизительно с 05-06 марта по 05-06 мая, с 06-07 января по 04-05 февраля) следующий год будет включать социум и создавать стрессовые ситуации в обществе, с которыми людям придется справляться на уровне эмоционально-психологического выстраивания отношений.

При взаимодействии в социуме, эти сочетания будут заставлять вас проходить уроки с другими людьми, с переездами, с правителями, начальством, родителями и родовыми установками. Если же у вас в карте в часе или дне рождения дракон, кролик, собака, то у вас будут кармические отработки в семье с супругом, детьми, и с подчинёнными.

Можно ли лечить карму или наказания? Нужно. Обязательно осознать то, что ваши уроки это ваши же действия в прошлом. И именно в эти года ваш характер будет уязвим по отношению к времени и людям.

При обучении в Ба Цзы мало дают информации по этим наказаниям. Ведь это психологический фактор. И очень многое зависит от вашего состояния, от вашей уверенности, от умения принимать информацию и вовремя исключать негативное воздействие на вас.

Если же вам интересно более тщательнее изучить вашу карму относительно даты рождения, то к вашему Ба Цзы, я рекомендую подключить кармологию. Она раскрывает ваши наказания на уровне минусовых кодов и показывает, как стоит себя вести в этой жизни, ведь эти наказания у вас в программе.

Как будет дракон влиять на дневные доминанты, опишу взаимодействие энергий по У-Син и сфер, но это только взаимодействие энергий. Всегда важно смотреть карту целиком:

Для людей дерева Ян и Инь: деревянный дракон это богатые друзья и конкуренты. Подумайте, как вы сможете сработаться с ними, чтобы заработать еще больше. Вот уж кому придется генерировать идеи.

Для людей Огня Ян и Инь: если у вас имеется идея или цель, то самое время ее реализовать, иначе она останется на том же уровне и вы не получите результата.

Для людей земли Ян и Инь: это взаимодействие на уровне общения и контроля власти. Старайтесь не провоцировать власть. Стоит изучать все законы и усиливать свой ресурс и знания.

Для людей металла Ян и Инь: Вопросы денежного характера не будут давать осваивать информацию. Вы будете настроены больше заработать, но результат вас не будет радовать, если вы не просчитаете все до начала действий. Стоит подключить свою власть, чтобы энергия текла плавно.

Для людей воды Ян и Инь: это контроль решений. Все ваши действия могут заблокировать решения и вы никуда не придете. Поэтому, активная стратегия в следующем году для вас будет иметь решающее значение. Важно, чтобы любая цель приводила к деньгам.

Не буду писать о конкретных сферах жизни, отдельно для Ян и Инь. Так как в этой области лучше анализировать вашу программу жизни изучая каждый столп. Иначе можно пропустить видимые точки контроля и сделать не верные выводы.

В любом случае, я желаю Вам сформировать свой план действий на следующий год уже сейчас. Ведь когда энергии наступают, а плана нет, то можно податься течению жизни и упустить на наказаниях много чего хорошего.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (10)

  1. Avatar
    Лариса

    Нельзя так голословно говорить о всех Кролика, Дракона и тд. Есть ещё полезность и не полезность элементов, и вообще это индивидуально для каждой карты.

  2. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Лариса, я всегда пишу, что все индивидуально. Но, к сожалению наказания не зависят от полезности элементов. Некоторые школы ба цзы, даже не смотрят на них. Так как это психологический фактор человека. И тут важно само состояние человека и его настрой. Т.е. то, как включается триединство самого человека. Насколько его духовный уровень развития позволяет человеку изменять свое настроение, может ли человек воспринимать в моменте те или иные факторы стресса и тд. Наказания в Ба Цзы равны кармическим урокам. И у каждого они свои. У меня самонаказание в огне и это мой полезный Бог. Но это не помешало мне в свое время пройти урок и создало столько проблем, что решение давалось с трудом. И только осознанность и принятие урока помогло выйти из этой ситуации.

  3. Avatar
    Анфалова Оксана

    Хорошо, Дракон ???? наказывает Кроликов ????, Драконов ???? и Собак ????, а Бык ???? тут при чём? На сколько мне известно с Быком ???? у Дракона ???? нет особых взаимодействий…

    • Avatar
      Юлия Фортун

      У Дракона и Быка взаимодействие цикл Разрушения

  4. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Оксана. Если вы знаете полное взаимодействие наказаний, то бык и дракон это разрушение отношений. Значение истерии, раздражения и гнева. Поэтому, это тоже урок, который создает психологический фактор. Умение сдержать эмоции и не создавать проблемы ни людям ни себе. И не важно, родились ли вы в год быка. Это будет работать и на людей рожденных в месяц, день или час.  Это приходящий год дракона будет проявляться по отношению к Земной ветви быка в картах с этим животным.  

  5. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо большое. Напомнили про взаимодействие Дракона и Быка ! Очень классная и полезная подборка

  6. Avatar
    Oksana Stankova

    тут я б напомнила на уровне СНС-в быке металл * бодается* с деревом в Драконе-искала бы затыки по этим элементам карты..и да-небесные стволы при *бодании* не дают столько эмоций,потому что подсознание скрыто в земных ветвях

  7. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Оксана, все верно. Это еще и столкновение в температурном режиме. Ведь бык холодный расчет, а дракон теплые чувства.

  8. Avatar
    Игорь G.

    лечение кармы... подключение кармологии...  Интересно узнать о существовании первоисточников такой терминологии.

  9. Ксения  Султанова
    Ксения Султанова

    Игорь, здравствуйте! Первоисточников назвать не могу. Так как никто ни в одном из методов, независимо это китайская или индийская методика, не даст достоверной информации о первоисточнике. Карму начали изучать в Индуизме, так называемая Сансара. Но, так как вопрос наказаний в теме Ба Цзы меня интересует уже давно (у самой есть), я нашла для себя метод определения кармических кодов и проверяю их с подключением в Ба Цзы уже 2 года как. Лично я делаю расчеты кармических кодов, через таро нумерологию. И очень часто эта информация дублируется и даже дополняется.  Лечение кармы это всегда осознанность и принятие своих наказаний и прохождения уроков жизни, через переосмысление и изменения в духовном аспекте. Что к сожалению, могут сделать не все. А подключение к карме происходит постоянно. Наш метод КМ лишь доказывает это тем, что карма это психологическое состояние человека в моменте времени или в определенной сфере жизни. А вот как он будет проявляться, мы можем лишь прогнозировать. Но предсказать не всегда возможно. Поэтому нужно понимать, а что есть карма. Вот это уже помогает увидеть влияние наказаний в Ба Цзы по другому. Мы ведь знаем, что у дракона и собаки нет благородного. Т.е. в этом году люди нам не помощники. Поэтому карма легко включается в года собаки, дракона. Приходится надеяться на себя и свою психологическую подготовку.

Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ