05.01.2024 17:56:24

Знак талисман - АБАК или ТАЙ-ЦЗИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ

Хочу вернуть вас в новогоднюю ночь. На снимке кадр из видео с исполнением гимна и на нём прекрасно виден - знак АБАК или Тай-Цзи!

Этот знак установлен в главном торжественном зале в Ак Орде!

Если вы посмотрите, очень внимательно, видео с гордостью Казахстана, певцом Димашем Кудайбергеновым (можно найти в интернете), то увидите, что ЗНАК АБАК (тюрское название) или ЗНАК ТАЙ-ЦЗИ (китайское и самое знаменитое) показан со всех сторон, белое и черное в круге. На этом знаке Димаш не стоит! Но всё строится вокруг этого знака - оркестр, хор и исполнитель!

Вот так Казахстан входит в период жёсткого времени, который начинается 4 февраля 2024 года и потрясения, которые предстоит пройти всему миру, Республика Казахстан решила провести РИТУАЛ НА ЗАШИТУ своей территории, ПОСЛАВ ЗАРЯД ТАЛИСМАНУ-ОБЕРЕГУ, который известен всему метафизическому миру как ЗНАК АБАК - ЗНАК ТАЙ-ЦЗИ.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Задумка и выполнение данного РИТУАЛА такова, в самую сильную дату уходящего 2023 и наступающего 2024 (календарного), месяц-день-час Начало Цикла пятилетнего такта - ЗАРЯДИЛИ ЭГРЕГОР СТРАНЫ исполнением Гимна, который любят казахстанцы, который вызывает патриотический Дух.

Когда можно собрать у экранов восемнадцать миллионов казахстанцев в один день и в один час? Конечно только в новогоднюю ночь, начиная с выступления президента К. Ж. Токаева и далее исполнением гимна в исполнении Димаша, вместе с ним пела вся страна.

Такой выброс энергии был продемонстрирован в конце видео, визуализированная энергия. Это и есть значение знаков- единение, сплоченность, вливание энергии в Дух нации - Орла и центр, сердце страны - Ак Орду, как символ власти и выбора народа.

Что тут сказать, читая комментарии к видео с гимном, никто не прокомментировал ВЕЛИКИЙ ЗНАК АБАК или ТАЙ-ЦЗИ (свет и тьма, женщина и мужчина, мать и сын, добро и зло и т.д.). Но этот выброс народного единства в едином порыве исполнения гимна ЗАРЯДИЛИ РЕСПУБЛИКУ КАЗАХСТАН на преодоление всех трудностей, чтобы в мире не происходило, мы АКТИВИРОВАЛИ ДРЕВНЮЮ ЭНЕРГИЮ, как делали наши предки!

Вот такой сюрприз ожидал меня как метафизика в эту необыкновенную новогоднюю ночь. Если на таком высоком правительственном уровне применяются знания из глубины веков, передаюшиеся поколениям, то я была рада видеть это, слышать и понимать значение скрытых символов и знаков, которые доступны только ЗНАЮЩИМ!

Начало всех начал заложен в главном символе, знаке, Символической Звезде "Тай-цзи", знание этой СЗ открывает дорогу изучающим КМФ, без нее никуда и она даёт силы и знания Знающим.

С миром и добром, Арман Каримова.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    Похоже на Тай Цзи, только у рыбок не глаз, и крутятся они против часовой стрелки.
    Один раз Казахстан уже спасли от переворота.

    • Арман Каримова
      Арман Каримова

      Знак АБАК - это круг и точка или круг и черта в круге, которая делит его пополам. Тай-Цзи не обязательно должен иметь глаза, это знак бинарности, черное-белое и т.д. Самое древнее изображение и понимание сути мироздания, это круг и разделение его на две части.
      Если учитывать политику в мире и в Центральной Азии, то Казахстан могут попытаться еще раз колыхнуть, а потому, все что можно делать - делается, наш президент весь 2023 год провел в переговорах по всему миру и к нам в Казахстан приезжали лидеры многих стран, была некая площадка для встреч и переговоров. Видимо на высшем уровне многое знают и создают все условия для стабильности в республике и процветании страны. Главное, чтобы не было войны.

      Вы имеете ввиду зеленую стрелку? Я вижу одну такую, может у вас не отражается.

  2. Сергей Барский  天承
    Сергей Барский 天承

    И да, почему-то не проголосовать за статью, ни за ни против, хотя я не голосовал)

  3. Avatar
    Oksana Stankova

    Все же думаю-если общество должно пройти испытаниями-никакой знак это не изменит. Ну и никто не знает-что именно * активировали* власть имущие

Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума