21.03.2024 15:52:12

Ритуалы на весеннее равноденствие

А вы знаете, что 20, 21 и 22 марта считаются сакральными днями, которые несут в себе энергию рождения нового цикла?

Вчера, 20 марта был особый день - день весеннего Равноденствия. Издревле на Руси этот день означал приход весны и тепла. стар и млад встречали новое Солнце, восхваляли его, пели песни, водили хороводы, прыгали через костер и сжигали чучело зимы, олицетворяющее темноту и холод. Добро победило зло. Активные энергии сменили пассивные и начался новый астрологический год.

Пусть ветер и вода уносят мои страхи и неприятности навсегда!
Прощаюсь с ними и отпускаю их!

А посему этот период важно использовать правильно, ведь оттого, как вы его проведете, зависит обилие и качество урожая, который вы соберете через пол года на осеннее равноденствие.

ВАЖНО !! 20, 21 и 22 марта начать двигаться к той цели, которую вы хотите достичь в 2024 году. Необходимо взять и сделать первые шаги!

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

НЕ НАДО в эти дни:
Х составлять карту желаний;
Х обдумывать идеи и стратегии;
Х сомневаться получится или нет

НАДО!
Просто взять и сделать что-то для обозначения движения к своей цели.

Например, если вы хотите выучить иностранный язык, начните заниматься; если вы хотите переехать в другой город/район/дом/квартиру, просмотрите варианты предложенные на сайтах с объявлениями или позвоните риелтору, хотите открыть свой магазин/кафе/школу/агентство, составьте бизнес-план начните искать спонсоров или партнеров. Короче, просто запустите процесс.

Если вы начнете движение в эти дни, то вероятность того, что ваша цель будет достигнута именно в этом году станет намного выше.

Активируйте потенциал года с помощью ритуалов:
Для позитивного влияния на свое будущее, я рекомендую сделать следующее:

1) Выпишите на бумагу все, что вас тяготит и сожгите над свечей или в костре. Пока горит бумага представьте, что сгорают все ваши проблемы и трудности.

2) 20, 21 и 22 числа не поленитесь встать пораньше, чтобы встретить восход солнца . Хотя бы выйдите на балкон, поймайте его взглядом и поприветствуйте. В этот момент представьте, что к вам приходит его сила. И с каждым днем она будет расти.

3) А также вы можете сделать энергетическую уборку в доме и выбросить все, что вам уже не нужно. Тем самым, вы освободите себя и пространство вокруг от всего лишнего и мешающего движению потоков энергии.

!!! А самым действенным шагом для вас может стать регистрация на мой новый курс, в котором вы узнаете о том, как использовать заложенные в вашей карте рождения возможности, о которых вы даже не подозревали.

Курс: Как раскрыть скрытые возможности в год Дракона?

2024 год - уникальный год. Каждый его квартал - проекция событий и явлений каждой из пятилеток 9-го Периода. И от того, какой потенциал вы активируете в 2024 году, такой результат будете получать на протяжение 20 лет.

Всех поздравляю с праздником равноденствия!
____________________________
Вы можете познакомиться с другими моими статьями, посвященными энергиям 2024 года и 9 периода, а также получить полезные советы и даты активаций на моем канале в Дзeн.

Оксана Голубова - психоэколог, навигатор, практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    JMS

    Это не имеет никакого отношения к китайской метафизике

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума