17.04.2017 17:03:50

Фен-шуй и богатство


ОНЛАЙН Курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» Модули 5-7>>>

Фен-шуй для богатства может быть представлен множеством вариантов методов и способов, начиная с правильной планировки дома и заканчивая применением специальных символов, привлекающих деньги, подбором подходящего кошелька по фен-шуй и проведением активизаций богатства.

Зона богатства по фен-шуй

В фен-шуй существует способ определения особых зон в помещении, соответствующих различным направлениям сторон света. Эти особые зоны отвечают за различные важные аспекты нашей жизни, как-то: богатство, удача, успех, здоровье, семья, дети, путешествия. Определяют зоны в помещении путем наложения на схематичный план дома или квартиры сетки Багуа, а также шаблона 24.

Зоне богатства по фен-шуй соответствует направление юго-востока, поэтому именно это направление необходимо оформить по всем правилам с помощью соответствующих цветов, талисманов и символов фен-шуй.

Для активации зоны богатства по фен-шуй будет полезен зеленый, золотистый или серебристый цвет, изображения воды, аквариумы (в том числе с золотыми рыбками), фонтаны и прочие элементы водной стихии. Элемент дерева, которое представлено в данном секторе зеленым цветом, символизирует рост и развитие, накопление и приумножение финансов.


Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Для правильного оформления жилого и рабочего пространства по фен-шуй, то здесь необходимо соблюдать гармонию как внутри, так и снаружи помещения. Если у вас частный дом с двором и приусадебным участком, позаботьтесь о том, чтобы вокруг дома соблюдался хороший ландшафтный фен-шуй: ухоженный вид, красивые, извилистые садовые дорожки, цветы вокруг дома, и в идеале - какой-то чистый проточный водоем или фонтан, красивые и не слишком высокие ворота и забор, - в общем, все должно быть выполнено в наилучшем стиле, соответствую требованиям фен-шуй для привлечения в дом положительной ци, гармонии, удачи и финансового благополучия.

Фен-шуй для привлечения богатства

Следуя советам древнего китайского учения для привлечения денег и богатства по фен-шуй, можно в действительности серьезно поправить свое материальное положение и выйти на новый уровень развития.

Главное здесь - действительно понимать, что вы делаете, верить в то, что это сработает и постоянно поддерживать правильное положение вещей, следить за тем, чтобы в доме и на рабочем месте был порядок, время от времени обновлять интерьер и выбрасывать ненужные вещи, дабы не допустить застоя энергий, а также по возможности проводить Активизации денег, которые работают очень мощно и быстро, позволяя без лишних усилий с вашей стороны получить долгожданные деньги.


Немаловажную роль для привлечения финансов в свою жизнь, конечно же, играет образ нашего мышления, а также готовность принять то самое богатство. Ведь, как известно, многие люди просто-напросто боятся больших денег и элементарно не знают, что с ними делать, поэтому подсознательно сами блокируют себе доступ к большим денежным суммам.

В первую очередь нам необходимо поверить в себя, понять, что все возможно, и что деньги - всего лишь инструмент, позволяющий нам свободно функционировать в жизни, которому не нужно слишком привязываться и делать смыслом своей жизни. Здесь главное в какой-то момент решить, что вы уже богаты, просто решить так и все, отождествиться с состоянием богатства, прочувствовать его, и четко понимать, для чего вам это нужно.

Фен-шуй - очень логичное учение, работающее по большей части с энергией, называемой ци, которая присутствует во Вселенной и является всем. В древнекитайском учении нет никакой магии и эзотерики, и все символы, которые могут использоваться для привлечения богатства (красные конверты, статуэтки Веселого Хотея или жабы с монеткой во рту и прочие) служат всего лишь как помощники для создания нашего настроя на привлечение финансов, то есть, когда мы знаем, что эти символы работают, постоянно смотрим на них, отождествляясь в богатством, постепенно к нам приходят деньги тем или иным образом.


Ученые уже давно доказали, что, то, о чем мы думаем, во что вкладываем энергию - становится нашей реальностью, потому будьте очень внимательны и осторожны со своими мыслями.

Символы богатства в фен-шуй

Наиболее распространенными символами богатства по фен-шуй, используемые как в Китае, так и далеко за его пределами, пожалуй, можно назвать следующие:

  • аквариум с золотыми рыбками (лучше всего, когда рыбок насчитывается девять). Золотые рыбки - символы удачи и благосостояния, а стихия воды способствует привлечению финансов, и, по сути, дает жизнь всему ;
  • статуэтка Веселого Хотея (смеющегося Будды), которому приятно гладить живот и загадывать желание, тем самым привлекая богатство;
  • статуэтка денежного кота Манэки Нэко, размахивающего левой лапой (либо просто с поднятой левой лапой) - данный символ способствует приумножению богатства, поэтому его очень хорошо располагать на рабочем месте, а также рядом с кассовыми аппаратами в магазинах и прочих заведениях;
  • китайский иероглиф “Богатство” - расположив такой символ у себя дома или на работе, вы привлечете к себе финансы. Иероглиф может быть изображен как в виде картины, так и в виде принта на посуде, одежде и прочих вещах. Также хорошо носить изображение иероглифа “Богатство” у себя кошельке, либо же приобрести украшение в виде данного иероглифа и постоянно носить его на своем теле, что будет способствовать дополнительной активизации денежной энергии.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>
Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ