28.04.2017 22:32:34

Стихия власти и авторитета!

Карьеру, положение в обществе, власть, авторитет определяет стихия, повреждающая и контролирующая стихию личности.

Когда у человека ответственный пост, он попадает в подчиненное состояние, в зависимость от своей власти над другими. Он вынужден придерживаться имиджа, общаться с определенными людьми и т.д.

Например: для человека с элементом личности дерево, властью является металл. И если элемента металла много у этого человека, то ему придется постоянно нести ответственность за что-то. Потенциально он может быть хорошим руководителем, но когда такого элемента много, такой руководитель может быть очень жестким.

Если человек будет работать над своей излишней энергией, то даже неблагоприятный период или столп удачи будет для него сравнительно хорошим временем. А если он не будет работать над собой, то когда придет неблагоприятный столп удачи, ему придется постоянно нести ответственность за кого-то или за что-то, и это сильно подорвет здоровье и силы.

Чтобы понять, сможет ли человек стать сильным и ответственным руководителем, лидером, директором предприятия, то нужно выяснить, насколько сильна стихия авторитета в его столпах судьбы. Когда человек в удаче и справляется с сверх сильной энергией власти, то у такого человека все шансы быть лидером во всех его проявлениях.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Но следует всегда учитывать в карте смешение властей. Что это такое? Когда в карте человека имеются элементы власти разной полярности, то, как бы ни старался человек, и какая бы у него не была удача, он все равно будет на вторых ролях. Возьмем наш пример: элемент личности дерева, власть металл. В карте есть и металл Ян и металл Инь. Такой человек всегда будет стремиться получить должность. Но у него не будет получаться занять главную должность. Нужно ждать периода, когда одна из властей сольется с приходящей удачей, тогда у человека на этот период, есть возможность эту должность получить.

Начало статьи тут: Стихии и таланты!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ