29.04.2017 21:57:48

Благополучие в фен-шуй


ОНЛАЙН Курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» Модули 5-7>>>


Основная задача фен-шуй, как науки, а также всех ее методов - создание гармонии в окружающем нас мире, что неизменно приводит к благополучию во всех жизненных делах. Благополучие в фен-шуй, как бы оно ни выражалось, - в виде денег или стабильного и радостного состояния ума, - всегда имеет свои причины.

Следуя принципам древнего китайского учения, мы учимся воспринимать мир таким, какой он есть, с его законами и качествами, в которых ключевое значение имеют течение энергий, составляющих всю нашу реальность.

Осознанность в поступках и постепенная расслабленность, доверие пространству - вот к чему необходимо стремиться, применяя методы фен-шуй, ведь богатство и благополучие в фен-шуй приходит не просто так и далеко не к каждому, а только к тем, кто действительно доверяет методам, с уверенностью их применяет и может прочувствовать ситуацию изнутри, привнося вовремя необходимые изменения.


Если вы хотите привлечь благополучие по фен-шуй в дом, тогда для начала вам нужно осмотреться вокруг и убедиться в том, что ваш дом располагается на участке в правильном месте и направлении, соответствующем принципу Четырех Животных, потому что то, где находится наш дом и что его окружает, определяет все последующие взаимозависимости, имеющие отражение в нашей жизни, такие, как поступление в дом благоприятной ци, создание уютной атмосферы, способствующей хорошей обстановке в помещении и желанию развиваться.

Исполняющие желания дни месяца Кролика 05.03-04.04.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 27.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Во-вторых, то место, где вы живете, а также непосредственно сам дом, должны быть чистыми и ухоженными, свободными от мусора и хлама, по возможности полными света и наполнены гармонией пяти элементов по фен-шуй. Немаловажным фактором для создания благостной атмосферы в доме и вокруг него также является наличие живых растений и цветов, ведь именно цветы способны одним своим видом и потрясающей, свежей, чистой энергетикой наполнить пространство гармонией и радостью.


Цветы для домашнего благополучия по фен-шуй можно красиво расставить по всем комнатам в доме, если вы очень любите растения. Если же вы не фанат огромного количества флоры в своем жилом пространстве, тогда можете выделить какое-то отдельное место для цветов в помещении, где они будут комфортно себя чувствовать.


Лоджия или балкон по фен-шуй также отлично подойдут для того, чтобы создать там цветник, высадив цветы в красивые горшки и вазоны с красивыми подставками и вычурными окантовками.

Любой полет фантазии будет уместен, если в итоге вы и все домочадцы чувствуют себя уютно и комфортно, наслаждаясь красотой и благостью цветов, создающих хороший фен-шуй в доме.

Цветы в доме могут быть самые разнообразные: это и фиалки со своими бархатистыми, нежными листочками и цветочками-гвоздиками, способными покорить даже, казалось бы, равнодушные сердца; ромашки-невесты, способствующие привлечению любви в дом и улучшению здоровья; герань со своими янтарными цветами и немного пряным ароматом, источающим по дому энергию расслабленности и доверия; а также более строгие цветы, привлекающие благополучие в доме по фен-шуй, как-то: драцена, бамбук, кактусы, алоэ, фикус и денежное дерево.


Все эти прекрасные виды представителей растительности обладают своими особенностями и непревзойденными свойствами активизировать ци таким образом, чтобы привлечь богатство, любовь, здоровье, успех и радость на долгие годы. Для домашнего благополучия по фен-шуй важно поддерживать в доме соответствующую атмосферу спокойствия и уюта.


Все имеет значение: правильное расположение комнат в доме, цвет стен, расстановка мебели, выбор картин для оформления по фен-шуй, и, конечно же, необходимые символы и атрибуты, необходимые для гармонизации пространства и активизации энергий, например, такие, как музыка ветра, китайские колокольчики и монетки, ветки бамбука, а также всевозможные талисманы, способствующие приумножению достатка: чаша изобилия, золотые рыбки, Веселый Хотей и многие другие.



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>
Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>








    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ