15.05.2017 00:43:50

Поверьте в себя! Без этого невозможно изменить свою удачу!

Поверьте в свои дарования! Без скромной, но сознательной веры в собственные силы вы не сможете быть, ни преуспевающим, ни счастливым человеком. Но обладая чувством здоровой самоуверенности, вы сможете достичь цели. Чувство неполноценности и несоответствия мешает осуществлению ваших надежд, а чувство уверенности в себе ведет к самореализации и успешному достижению ваших целей. Просто ужасно осознавать, как много людей пребывает в этом жалком состоянии, которое мешает им жить и делает их несчастными, в этой своего рода болезни, обычно называемой комплексом неполноценности.

Величайшим чудом, устраняющим комплекс неполноценности, который другими словами можно назвать глубокой внутренней неуверенностью, является наполнение вашего разума реальной верой. Выработайте глубокую веру в Фэн-Шуй, и тогда вы поверите также и в себя. У одной красивой негритянки, спросили, как ей удается столь мастерски справляться со своими бедами. Она ответила, что обычные проблемы можно утрясать с помощью обычных молитв, но когда «приходит большая беда, требуется большая молитва». Так и с Фэн-шуй, если вы делает мелкие активации, то и результат не долгий и не супер большой.

Способность овладеть верой и с выгодой использовать ее для высвобождения внутренних сил требует определенных навыков и, подобно любому другому навыку, для достижения совершенства, должна быть изучена и испробована на практике. Но для начала, давайте разберемся как увидеть чувство неполноценности в карте вашего рождения:

В карте Ба Цзы тоже можно увидеть период с чувством неполноценности, или заниженной самооценки. У некоторых людей это чувство врожденное. Наша задача справиться с этим и начать верить в себя!

Как это увидеть: Когда элемент человека находится в приходящей удаче или в карте в ловушке, то человек как бы закрывается от самого себя. Он не может действовать, не знает как себя вести и что ему делать.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Приведу пример: человек воды инь в быке как бы заперт, он попал в ловушку. Его самооценка всегда занижена. Ему сложно выйти в люди, он практически закрывается от общения. И когда такой человек приходит к вам на консультацию, ты понимаешь, что тебе придется с ним еще поработить в психологическом плане. Иначе тогда твоя консультация сведется к нулю. И он узнав о себе много интересного, не сможет реализоваться, и просто потратит деньги на бесполезную для него информацию. Я же считаю, что задача консультанта не просто прочитать его судьбу, а помочь человеку трансформировать свою удачу и разобраться со своей жизнью. Человек может выйти из этого состояния автоматически, с приходом периода с ростком воды инь в небе.


Но как определить, что вы попали в ловушку своей судьбы? В этом методе так же есть свои фишки, в рамках этой статьи я описать их не смогу, и не всегда человек может попадать в ловушку, у некоторых людей есть защита от этого.

Напишу вам в каких земных ветвях элементы находятся в ловушке: в быке вода инь, в тигре огонь ян, в драконе дерево инь, в змее металл ян и земля ян, в лошади земля инь, в козе огонь инь, в обезьяне вода ян, в собаке метелл инь, в свинье дерево ян.

И как с этим бороться? Просто начните читать свою карту Ба Цзы. Все ответы тут. А чтобы выйти из ловушки своей даты рождения, нужно четко проанализировать свое состояние. Увидеть, что вы действительно там прибываете, и тогда с помощью смоих мыслей и действий начать менять свое поведение, находить подтверждения своей полноценности.

Подведем итог — что вы можете сделать сейчас, чтобы выработать уверенность в себе?

Если вы все же попали в ловушку, то вам придется над этим поработать, иначе вы не сможете быть успешным и удачливым. Ниже я привожу десять простых действенных правил по преодолению комплекса неполноценности. Тысячи людей пользовались этими правилами, добиваясь успешных результатов. Проработайте эту программу, и вы также обретете уверенность в своих силах и новое чувство собственной силы.

1. Сформулируйте в мыслях и четко отпечатайте в разуме картину своего преуспеяния. Иногда нужно создать "карту мечты", я называю ее "карту моих целей". Цепко держитесь за нее. Не позволяйте ей поблекнуть. Ваш разум будет находить пути ее реализации. Никогда не думайте о себе, как о неудачнике, и не сомневайтесь в реальности созданного в мыслях образа. Это самое опасное, так как разум всегда старается реализовать то, что в нем запечатлено. Поэтому всегда рисуйте «успех», независимо от того, насколько плохи, по вашему мнению, дела в данный момент.

2. Когда бы в ваш разум ни попала негативная мысль, касающаяся ваших личных возможностей, противопоставьте ей позитивную, способную ее победить.

3. Не выстраивайте в своем воображении препятствий. Удаляйте каждое так называемое препятствие. Сводите его до минимума. Проблемы следует изучить и эффективно проработать, чтобы устранить, но на них следует смотреть только как на таковые; их, ни в коем случае нельзя раздувать с помощью негативных мыслей, исполненных опасений и страха.

4. Не поддавайтесь благоговейному страху перед другими людьми и не старайтесь им подражать. Никто не может знать ваше дело лучше, чем ВЫ САМИ. Не забывайте также, что большинство людей, несмотря на свой уверенный вид и манеру поведения, часто так же боязливы, как и вы, и сомневаются в своих силах.

5. Десять раз в течение дня повторяйте эти динамичные слова: «Если Вселенная за нас, кто против нас?». Приостановите чтение статьи и повторите вышеприведенные слова СЕЙЧАС — медленно и убежденно.

6. Найдите компетентного консультанта, который поможет вам понять, почему вы делаете то, что вы делаете. Узнайте происхождение вашей уничтоженности и чувства недоверия к себе, которые часто закладываются с детства. Познание себя приводит к исцелению.

7. Десять раз в течение дня повторяйте следующее утверждение, желательно вслух: "Все могу , все мне позволено". Повторите эти слова СЕЙЧАС. Это магическое утверждение является самым мощным на Земле противоядием мыслям о собственной неполноценности.

8. Дайте истинную оценку собственным способностям, а затем поднимите ее на 10 процентов вверх. Не нужно становится самовлюбленным человеком, нужно просто развить в себе чувство самоуважения. Поверьте в собственные освобожденные силы.

9. Положитесь на на древние знания. Делая это, просто утверждайте: «Я в руках Энергий Вселенной». Затем поверьте в то, что вы СЕЙЧАС получаете всю необходимую вам силу. Почувствуйте, как она вливается в вас. Утверждайте, что «Все Энергии Вселенной внутри вас есть» в виде силы, отвечающей требованиям жизни.

10. Напоминайте себе, что Высшие энергии с вами и ничто не сможет сокрушить вас. Поверьте, что вы сейчас получаете от них силу.

Н. В. Пила «Сила позитивного мышления».


Надеюсь, что вы понимаете, что без труда вложенного через ваш позитивный настрой, не возмоно справиться с энергиями, которые вредят вам. Трансформация вашей жизни в ваших руках. В методах фэн-шуй есть техники коррекции вашей судьбы, но без веры в них они вам не помогут.

Начало статьи:

Читать далее:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ