22.05.2017 16:53:59

3 Как получить постоянную энергию в периоды смены ВЖЦ.

ВЖЦ – Великий Жизненный Цикл, а просто, приходящие десятилетние периоды удачи.

Наше мысленное толкование своего физического состояния оказывает определенное влияние на то, что мы испытываем на самом деле. Если ваш разум говорит вам, что вы устали, то телесный механизм, нервы и мышцы безоговорочно принимают этот факт. Если ваш разум усиленно чем-то интересуется, то вы можете продолжать заниматься этой деятельностью сколько угодно и не устанете. Поэтому важно всегда тренировать свой мозг мыслить правильно, с выгодой для вас. А когда вы правильно мыслите, то принимаете правильные решения.

Приходящие периоды удачи со своей положительной или отрицательной динамикой, в первый год периода, создают усталость разума, который определенное время бунтует, и человек в такой период просто теряется, так как еще не понимает, что ему нужно делать и как дальше жить. Но, в сущности, начало нового такта, это система тренировки мышления, которое человек должен выработать на весь пришедший десятилетний период. Можно повысить энергию, внедряя в разум позицию веры в свои силы, позитивного мышления, и желания получить нужный человеку результат. Это поможет вам провернуть громадный объем работ и действий, посредством самовнушения, убеждая вас в том, что вы имеете для этого достаточную поддержку и основательные энергетические ресурсы.

Это как процесс зарядки и перезарядки энергией: «... мы живем (то есть, имеем жизнеспособность) и движемся (имеем динамическую энергию) и существуем (достигаем завершенности)». Когда меняется Великий Жизненный Путь в дате рождения человека, все для него становится не понятным и новым. К этому нужно привыкнуть, осознать состояние и найти положительную динамику во всем. Так, например: - при неудачных периодах жизни, когда энергии не полезны человеку, он начинает совершать ошибки или наоборот адаптируется к изменениям и меняется сам. Но почему? Представьте, что ребенок, который лишился родителей, поступает в Детский дом. Первое его впечатление ужасное. Ему страшно. Но со временем он должен вжиться в общество. Должен найти новых друзей. Нужно научиться жить с разными людьми, хорошими и не очень. Противостоять новым веяниям. Чтобы стать сильнее, ему нельзя расслабляться, иначе это общество просто его сломает.

Для этого и даны периоды удачи и неудачи, они дают знания, как избежать утечки энергии. Это полезный рабочий механизм, предохраняющий человека от потери энергии. Не тяжелый труд истощает энергию, а эмоциональный сдвиг. Поэтому человек, который сможет справиться с веянием приходящей энергии, неважно положительной или отрицательной, сможет стать свободным от подобных явлений. Он сможет принимать любую энергию для себя как урок, который можно и нужно изучить и получить положительные результаты.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Все больше и больше люди осознают, насколько важно вести эмоционально здоровую и спокойную жизнь, чтобы наслаждаться энергией и силой собственной личности. Человеческое тело спроектировано для производства всей необходимой энергии на поразительно длительный период времени. С приходом нового периода жизни, характер человека может поменяться кардинально. В проблемных периодах, нужно четко отдавать себе отчет, что в характере человека может ему навредить, а что поможет пройти этот период с наилучшими результатами.

Вот жизненный пример, как приходящий такт поменял человека до неузнаваемости.- Человек огня Инь, рожден в день козы, месяц дракона, год кролика. У него с 2004 по 2014 года был такт дин на быке, что означало, активные друзья, которые помогают зарабатывать. В этот период, человек сотрудничал с партнером, у которого был патент на изготовление специального оборудования, и в эти года они хорошо развивали это направление. Для человека огня Инь, друзья это братство, сидящее на активных действиях. В быке ведущая Ци это земля Инь, это дух наслаждения, который говорит о том, что на самом деле человек не заинтересован вести бизнес как следует, поэтому всем заведовал его партнер. Вода Инь в могиле, это экстремальная власть, человек все делает чужими руками, сам не проявлен, но и не вредит. Металл Инь это свободный капитал, что означает, деньги они пускали на развитие бизнеса, но и себя не ограничивали.

Как только пришел так с 2014 его как будто подменили, он становится агрессивным и в начале 2016 года просто не пускает своего партнера на территорию компании и полностью опустошает этот бизнес. Сейчас, идут суды против партнера. Этот период огня Ян на крысе, принес для него период конкуренции. Он хочет править сам всем, считая, что его обманывают все и во всем. Он должен все контролировать, поэтому разрушает отношения с людьми. Сама крыса для него это власть, и скрытые элементы тоже про власть, поэтому он считает, что он может давить на людей и управлять своим бизнесом сам. Но крыса это еще вред для козы, коза это самовыражение, что для него является духом наслаждения. Т.е. он очень хочет управлять всем, а не заниматься собой. Крыса так же наказывает кролика и это асоциальное поведение, поэтому он не думает о людях и нагло отбирает бизнес у партнера. Но крыса еще и формирует треугольник воды, экстремальной власти. Он становится жестоким, всех хочет подставить, заставляет людей подделывать документы и просто уводит все оборудование и продает его в обход компании, при этом пытается во всем обвинить своего бывшего партнера. На самом деле, этому человеку нужно вести бизнес только с партнерами. Но, к сожалению, сильнейшая власть, сформированная через приход периода, все портит для этого человека. Если у вас пришли неудачные периоды, то посмотрите, что они вам несут и контролируйте свои действия и мысли, чтобы не испортить себе жизнь. Ведь в следующем периоде все может быть по-другому. Задумайтесь об этом заранее, иначе, если период уже наступил, то контролировать свои мысли и действия, будет уже сложнее. Придется привлекать правильных людей, которые смогут вас останавливать.

Если индивидуум разумно заботится о своей судьбе и жизни с точки зрения правильного понимания смысла приходящей энергии, обдумывания своих действий, прежде чем начать действовать, то тело человека будет производить и поддерживать удивительный объем энергии и хорошее здоровье. Если он уделит такое же внимание хорошо сбалансированной эмоциональной жизни, то энергия сохранится. Но если он допустит утечку энергии, вызванную наследственной или приобретенной эмоциональной реакцией расслабляющего характера, то будет испытывать недостаток жизненных сил. Естественным состоянием человека, когда тело, разум и дух работают гармонично, является непрерывное восстановление необходимой энергии.»

Привычка к лихорадочной гонке нашего века приносит много пагубных последствий. Одна моя приятельница рассказала о наблюдении, сделанном ее престарелым отцом. Он говорил, что в молодости, когда молодой человек начинал ухаживать за девушкой, он приходил вечером к ней домой и садился в общей гостиной. Время тогда измерялось неторопливым, тяжеловесным ходом дедушкиных часов, имевших очень длинный маятник. Казалось, часы говорили: «У — нас — масса — времени. У — нас — масса — времени. У — нас — масса — времени». А современные часы, у которых более короткий маятник с более частым ходом, как будто говорят: «За дело! За дело! За дело!» Все пошло с ускорением, и именно по этой причине люди устают. Решением в такой ситуации может быть попытка настроиться на ритм Вселенной. Вот как можно это осуществить: выберитесь как-нибудь в теплый день за город и лягте на землю. Прислонитесь ухом к земле и слушайте. Вы услышите всевозможные звуки: шорох ветра в листве деревьев и стрекотание насекомых, и вы скоро заметите, что во всем этом, в гамме этих звуков, есть хорошо отлаженный ритм. Вы не сможете найти этот ритм в шуме движущихся автомобилей на запруженных городских улицах, так как он теряется в беспорядочности звуков. Для этого проведите сеанс физической релаксации. Затем приведите в состояние релаксации свой разум. Следуйте мыслями за этим процессом, отчетливо представляя, как вы постепенно успокаиваетесь.

Нередкой причиной потери энергии является и обыденность. Неизменность, однообразие и непрерывная череда одних и тех же обязанностей притупляют свежесть восприятия, которое необходимо человеку для того, чтобы успешно выполнять свою работу. Точно так же как выдыхается спортсмен, так и обычный человек, какое бы он ни занимал положение, переживает периоды истощения и полной потери сил. Когда разум пребывает в таком состоянии, для того чтобы справиться с затруднением, которое данный человек прежде преодолевал сравнительно легко, потребуется значительно больший расход энергии. В результате на это тратятся чрезмерные жизненные силы, необходимые для обеспечения физических усилий, и при этом человек часто теряет всю свою хватку и все способности. Старайтесь не допускать это, иначе исправить или трансформировать вашу жизнь будет практически не возможно, и вы пойдете по своей судьбе!

Начало статьи тут:

Читать далее:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ