22.05.2017 19:17:38

4 Как построить собственное счастье?

Кто решает, будете вы счастливы или нет? Ответ один — вы сами!

Одна телевизионная знаменитость пригласила к себе в качестве гостя старика, человека уже редко теперь встречающейся старой закваски. Его реплики были абсолютно спонтанным и совершенно неожиданными. Они просто били из него ключом, а сама его личность излучала свет и радость. И что бы он ни сказал, все было так непосредственно, так к месту, что аудитория то и дело разражалась хохотом. Люди были от него в восторге. На того, кто пригласил его, он произвел сильное впечатление, и вместе с остальными этот человек наслаждался беседой. Под конец он спросил старика, в чем причина его счастья. «Должно быть, вы владеете удивительным секретом счастья», — предположил он. «Нет, — ответил старик, — никакого особенного секрета у меня нет. Все просто, как грабли. Когда я встаю утром, передо мной встает выбор: либо быть счастливым, либо быть несчастливым. И как вы думаете, что я выбираю? Просто выбираю быть счастливым — вот и весь секрет». « А несчастье, это то, что производят часто люди – т.е. собственное несчастье». Поэтому выбор всегда за нами!

А как же тогда нам стать счастливыми? И может ли в этом нам помочь Ба Цзы?

Очень часто люди задают вопросы консультантам, при этом даже не подозревают, что счастье то их совсем близко, все в карте Ба Цзы.

Вот пример: Клиентка задает вопрос: «Как сохранить отношения с мужчиной, с которым они жили около года, но потом, что-то пошло не так? Она подозревает его в том, что он засматривается на других, а он ей напрямую говорит, давай расстанемся?» Помните, я писала статью: Два правила в отношениях, которые нужно учитывать, даже если вы боитесь одиночества. Так я продолжаю придерживаться этого мнения и вам советую. Ведь разве будет счастлива эта девушка, если мужчина ее не любит? Нет, конечно. Но все же, мы хотим быть счастливыми в браке, что, же тогда делать? Человек устроен так, что ему хочется чужого счастья, любви, количества денег, работы и т.д. А надо искать свое именное счастье.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Для начала нам нужно разобрать вашу карту Ба Цзы? Когда вам объясняют, что вы рождены для карьеры, а вот с семьей вам сложно, то человек не верит в это и все же стремится создать семью, так как это должно быть у всех. В первую очередь необходимо рассмотреть структуру вашей карты. Если структура проявлена, то вы все время будете стремиться соответствовать ей. Если вы женщина и ваша карта правильной власти, то вы как раз и будете все время желать иметь мужа. А если, у вас карта с экстремальной властью, то возможно как раз карьера и проявлена в жизни больше, чем замужество. Хорошо, если ваш элемент личности сидит на власти, т.е. элемент под вашей дневной доминантой так же является элементом власти, то от вас мужчины сами не уйдут никогда, только если вы его бросите сами. Но не всем так везет. Хотя и в этой бочке меда, есть ложка дегтя иногда. Кому то не суждено иметь хорошую семью по карте рождения. Тут нужно четко понимать, почему для вас семья является камнем преткновения. Поймите, как только вы проанализируете, каких элементов в карте много, что перевешивает, куда тянет карту, тогда картинка сложится, и вы сможете увидеть истину.

Вот пример женщины, которая в браке уже давно. Ее элемент личности сидит на элементе власти, поэтому ее муж от нее не уходит, и она не проявляет особого желания уйти от него. Так как тут слияние обезьяны и змеи приносит: и слияние воды, и половинку наказания, и разрушение отношений, поэтому живут они не шикарно, женщина сама активность и старается, больше заработать, но в этом периоде не очень хорошие энергии. В ее карте деньги это элемент земли и ее много в карте. А вода это мудрость - ее ресурс, ее тело и ее дом. Она бухгалтер по образованию, только с 2012 года не работает по этой профессии в полном объеме, только имеет подработку. Но это все видно в карте. Ее карта следования за деньгами. Полезны огонь, земля, металл, а вот слияние в воду тут как раз все портит, поэтому отношения не успешные с мужем. Мужчина не плохой, но любит выпивать, при этом зарабатывает не много, и все время ворчит. Ее брак спасает лишь ее мудрость и совместное жилье, которое, к сожалению, они не могут поменять. Сейчас она находится в периоде неудачи, но не отчаивается, понимает, что ее судьба говорит ей о постоянном поиске работы и заработке денег. Ведь в структуре все про деньги, это главная задача. Да не очень большие деньги, но ее психологический настрой помогает ей. Четкое понимание цели карты корректируют ее удачу. Видите крысу, которая сливается с драконом в часе и обезьяной в дне в треугольник воды, говорит о том, что сейчас она может входить в довольно-таки богатые семьи и знакомится с успешными людьми, хотя сама совсем не богатая. И выбрала она на этот момент заработок через сетевую компанию косметики. Вода это сеть или продажи. Но на данный момент, она много читает психологической и успешной литературы, а главное общается с богатыми и успешными женщинами своего города. Конечно, я бы ей посоветовала вернуться в бухгалтерию, а не бегать за клиентами, но девушка сама прекрасно это понимает, поэтому полностью от бухгалтерии не отказывается в полном объеме.

Но тогда, как, же быть с балансом энергий, о котором все время говорят нам? На самом деле баланс карты, это принятие и понимание карты. Когда вы понимаете ее смысл, тогда вы счастливы. А когда вы счастливы, вы можете искать позитивные нотки в любом периоде удачи и можете силой своего сознания менять свою жизнь.

Начало тут:

Читать далее:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!