07.06.2017 07:48:23

Прогноз на июнь 2017 года: Фэн-шуй внутренних помещений (часть 3)

Продолжение. Начало прогноза читайте в публикации «Прогноз на июнь 2017 года: противостояние энергий» и «Прогноз на июнь 2017 года: любовь и романтика»

Динамичные энергии Неба, понимаемые человеком, как время, дополняются более инертными энергиями Земли, управлять влиянием которых помогает Фэн-шуй.

Месячные энергии пространства - кратковременны. Они придают оттенок Годовым звёздам и Летящим звёздам натальной карты квартиры, дома или офиса, создавая динамику жизни, продуцируя события, реализующие потенциал, заложенный судьбой.

В месяц 丙午 Bing-Wu – Огненной Лошади 05.06-06.07.2017 энергии внутри жилых и рабочих помещений поддерживают противостояние стихий. Происходит чёткое разделение по оси Юго-восток - Северо-запад. Благоприятны прохладные северные сектора квартиры, дома и офиса. Категорически неблагоприятны южные тёплые сектора.

Выбираем место

Центр – очень сильный и гармоничный в июне. Благоприятен для карьеры и академических успехов. Принесёт удачу тем, кто сдаёт экзамены в этом месяце.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Север – самый денежный сектор в июне. Если пространство позволяет, можно поставить здесь рабочий стол и работать за ним по 6 июля. Проводите больше времени на Севере! Можно здесь спать, но лучше – работать.

Восток – денежный сектор. Для активизации благоприятных энергий добавьте в интерьер предметы голубого цвета или волнистые, струящиеся формы. В хороший день можно поставить аквариум или водопад.

Северо-восток – хороший сектор для карьеры, которая приносит деньги. Но возможны проблемы с кожей. Добавьте в интерьер предметы красного или розового цвета, чтобы сбалансировать негармоничное взаимодействие энергий. Полезно жечь свечи, растапливать камин, включать обогреватели.

Северо-запад – неизбежны споры и даже суды – яростная борьба из-за денег.

Юго-восток – неудачный сектор в июне: энергия утекает и не может питать. Избегайте пребывания в этом секторе в текущем месяце.

Запад - плохой сектор в июне. Проводите здесь как можно меньше времени! Не надо здесь спать!

Юго-запад – опасный сектор в июне. Проводите здесь как можно меньше времени! Не надо спать в этом секторе! Если здесь расположена кухня, проявляйте осторожность в обращении с острыми предметами.

Юг – самый неблагоприятный сектор в текущего всего года становится реально опасным в текущем месяце. Проводите здесь как можно меньше времени! Не надо здесь спать! Если в натальной карте квартиры, дома или офиса в этом секторе присутствует Огненная звезда, возможны пожары. Проявляйте осторожность с Огнём!

Если Вы вынуждены использовать неблагоприятные сектора:

1. Отложите принятие важных решений до лучших времён и делайте это осознанно, с предельной осторожностью, тщательно продумывайте действия и проверяйте юридические документы, берегите здоровье.

2. Для принятия важных решений и совершения действий применяйте позитивную Ци Неба – выбор благоприятных дат: «Успешные дни месяца Лошади 05.06-06.07.2017 и благоприятные стихии» можно приобрести в разделе «Маркет»

3. Регулярно проводите активизации против аффликций. «Персональный календарь активизаций Благородных секторов на июнь 2017 года» можно заказать, отправив заявку на email: [email protected]. В заявке укажите:

• Имя, пол

• Место рождения

• Место проживания

• Дату рождения – час, день, месяц, год

• Задача, которую хотите решить

• Email или номер телефона для обратной связи.

Успехов и достижений!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!