08.06.2017 09:06:37

Представляем: Персональный календарь!

Добрый день!

Мы рады представить вам наш новый продукт: персональный календарь.

Каждый день в китайском календаре имеет свои уникальные характеристики. Один больше подходит для работы с документами, другой – для налаживания отношений, третий – не подходит для важных дел. Объединенные характеристики дня или часа вы всегда можете найти на нашем сайте.

Но чтобы точно планировать свои дела, вы должны знать, подходит ли день именно для вас. Мы создали для вас Персональный календарь и теперь вы сможете отслеживать свою личную удачу.

Как вы знаете, у нас в календаре есть пользовательская версия календаря (без иероглифов) и профессиональная. Они работают так же, как и раньше, бесплатно.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

При покупке же персонального календаря, дополнительно к общим иконкам, к которым вы уже привыкли, на странице месяца и страницах дней вы увидите персональные индикаторы, которые расскажут вам, для каких дел стоит использовать день или час. Индикаторы отражают 5 наиболее популярных тем: финансы, здоровье, отношения, получение помощи, общую безопасность. Также отдельный индикатор показывает, насколько день сильно может влиять на вас, насколько он благоприятен (конечно, если вы знаете свои полезные элементы).

Для формирования календаря использованы порядка 50 общих параметров времени и около 30 персональных!

Что очень важно и удобно: плюсы и минусы (иконки дел) в персональном календаре будут выводиться уже объединенные, с учетом общего описания дня и ваших персональных показателей. То есть вам не придется размышлять, использовать час или нет, если у него есть несколько противоречивых характеристик – мы уже продумали все за вас. Но, поскольку все описания останутся, если вы продвинутый пользователь, то по-прежнему сможете принимать решение о благоприятности часа самостоятельно.

Кстати! Также теперь есть возможность написать заметки к каждому дню или часу! Если у вас есть наши программы Альманах и Календарь удачи на 2017 год для операционных систем Android и iOS – все заметки синхронизируются между сайтом и телефоном и наоборот. Наконец-то можно будет поставить будильничек на важные часы или записать свои мысли комментарии.)

Персональный календарь доступен в двух вариантах:

Пользовательский доступ

Вы можете приобрести 1, 2 или несколько календарей на любой выбранный вами период – от 1 месяца до года. Стоимость от 400 руб (если покупать календарь на год). Данные сохраняются в вашем профиле на Минли навсегда: то есть если вы купили календарь на июль месяц 2017 года, вы сможете посмотреть его снова через год, два или десять лет.

Безлимитный доступ

Стоит немного дороже, но зато позволяет рассчитывать какое угодно количество персональных календарей. Это удобно для консультантов: вы сможете рассчитать календарь для любой даты рождения, получить его в виде пдф файла с вашим собственным логотипом и координатами (будет реализовано в ближайшее время) и отправить клиенту, поставив собственную цену.

Вы можете пользоваться как профессиональной, так и пользовательской версиями календаря, как вы привыкли - персоналка будет отражаться в каждой и версий.

Посмотрите, как выглядит наш Персональный календарь (ссылка доступна выше)

Месяц в профессиональной версии календаря:

Можно включить иконки плюсов/минусов дня. При наведении на персональные иконки вы видите название звезды.

Месяц в пользовательской версии (без иероглифов):

День в профессиональной версии календаря:

День в пользовательской версии календаря:

Чтобы понять, насколько наш календарь прост в использовании, просто посмотрите видео:

Надеемся, что с н пашей разработкой вам будет легче планировать свое время!

Мы будем рады любым предложениям и идеям, чтобы сделать персоналку еще удобнее полезнее! Пишите в Обратную связь!

Наталия Цыганова



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума