17.06.2017 19:06:07

Совместимость в китайском гороскопе


Курс «Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Ци Мень Дун Цзя»

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Когда в мире встречаются два человека, может случиться так, что между ними возникает притяжение. Иногда это просто симпатия, иногда - банальные гормоны, но бывает и более сильная, глубокая связь, когда люди чувствуют, что созданы друг для друга, дополняя и понимая друг друга с полуслова.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Представляя собой цикл взаимодействия 12-ти животных, китайский гороскоп совместимости по годам рождения подразумевает наличие следующих животных и соответствия им определенных годов:

Китайский гороскоп совместимости по годам рождения подскажет нам, какое из 12 животных китайского гороскопа лучше всего подходит именно нам, и в каком случае мы создадим крепкий партнерский союз, а в каком наша связь оставит желать лучшего.

Китайский гороскоп совместимости по году рождения в таблице:

В системе китайского гороскопа совместимости существует огромное количество комбинаций животных, которые просто невозможно рассмотреть в одной статье. Для этого организовываются специальные курсы, на которых Мастера со стажем приезжают из разных стран в Россию и страны СНГ, чтобы передать древние знания, накопленные за многие годы практики (например, Гранд Мастера Рэймонд Ло или Дерек Уолтерс). Здесь же мы рассмотрим всего некоторые сочетания животных китайского гороскопа для совместимости по году. Во-первых, нужно отметить, что 12 животных разделяются на пары, каждой из которых присущ свой собственный стиль, а также иньская или янская сторона влияния на человека.


Совместимость по китайскому гороскопу и знаку зодиака в парах животных:

  • Крыса-Бык олицетворяет творческий процесс, создание чего-либо, изобретение. Крыса, находясь на месте первенства в китайском гороскопе, символизирует всяческие начинания, генерацию идей. Крыса - это романтик, мечтающий в ночи, взирая на звезды, это новатор и первопроходец. Бык представляет собой иньскую сторону в этом союзе, он ответственен за то, чтобы воплощать идеи в реальность. Нередко бывает так, что у людей в гороскопе присутствует Крыса и нет Быка, тогда этим людям легко удается что-то изобретать, однако сложно довести проект до конечной точки.
  • Тигр-Кролик воплощает рост и завоевание. Тигр в этой паре властный и сильный, человек, у которого в гороскопе главенствует Тигр, часто становится госслужащим и носит форму на работе (например, медицинскую или военную). Для Кролика же характерен иньский захват, он действует мягко и ласково, но с напором. Кролик выражает заботу к детям и животным, он добр и учтив.
  • Дракон-Змея - это поистине великолепный союз. Дракон - настоящий артист, обожает выступать на публике, у него яркое самовыражение. Змея, в свою очередь, довольно педантична и скурпулезна, хорошо ведет расчеты и глубоко мыслит.
  • Лошадь-Овца олицетворяет собой социальный и партнерский аспект взаимоотношений. Лошадь здесь играет роль экстраверта, ей доступны внешние контакты, она - человек команды, двигающийся в общем потоке. Овца же символизирует семейный очаг, она создает уют в доме и отлично знает, как строить гармоничные семейные отношения.
  • Обезьяна-Петух олицетворяют развитие в области технологий и всяческие навыки. Обезьяна - отличный техник и ремонтник, она способна мастерски разрешить почти любую сложную ситуацию. Петух в этом союзе проявляет деловые качества, имеет быструю реакцию и цепкую хватку. Ему подвластны и хорошо подходят сферы журналистики и бизнеса.
  • Собака-Свинья представляют собой семейный союз, бытовую жизнь, такая пара может создать идеальную семью. Собака здесь проявляет янскую активность, ответственна за внешние связи и аспекты дома. Свинья создает домашний уют, ответственна за домашнюю жизнь и комфорт в семье, она всегда рада гостям и умеет их принимать, она очень вежлива, учтива и мила.

Как рассчитать совместимость партнеров по китайскому гороскопу (по Бацзы) :

Совместимость по китайскому гороскопу между людьми - это не какая-то мистическая и необъяснимая, а довольно конкретная, легко определяемая “штука”, которую можно увидеть в Четырех столпах человека: для этого нужно посмотреть, присутствуют ли в Четырех столпах мужа\жены\партнера благоприятные элементы для его\ее спутника или же их нет.

Совместимость по китайскому гороскопу в любви напрямую зависит от наличия большого количества благоприятных элементов в Столпах обоих партнеров. Например, если для женщины благоприятны элементы Металла и Земли, а у ее мужчины этих Элементов есть в достатке, тогда можно порадоваться за такой союз - эти люди очень совместимы. Еще лучше, если у женщины в ее Четырех столпах присутствует много благоприятных для ее партнера элементов - такая женщина подарит мужчине всю возможную радость и даст ему все, что необходимо.

Рассчитать совместимость мужчин и женщин по китайскому гороскопу можно самостоятельно, воспользовавшись китайским календарем и базовыми знаниями Бацзы. Для этого понадобится знать точные даты рождения обоих партнеров (год, месяц, день и желательно час). Как пользоваться китайским календарем подробно рассказывается здесь>>. Расшифровать карту Бацзы поможет эта статья>>.

Для определения знака месяца нужно воспользоваться следующей таблицу:


Для определения животного часа:

Что касается определения знака дня, то для его обнаружения нужно будет воспользоваться в китайским тысячелетним календарем, и возможно, прибегнуть к помощи специалистов в области фэн-шуй и Бацзы.

Вычисляя совместимость знаков по китайскому гороскопу, полезно также обратиться к Четырем столпам женщины - при их рассмотрении иногда можно увидеть в Столпах удачи элемент ее мужа и элемент, который его поддерживает - наличие таких элементов будет означать, что женщина выйдет замуж в этот период. Это выглядит следующим образом: скажем, у женщины Дерева в Столпах судьбы есть элемент Металла, выступающий для нее властью, мужем. Когда придет Столп удачи Земли, поддерживающей Металл, эта женщина сразу же выйдет замуж.

Совместимость знаков по китайскому гороскопу, а вернее, совместимость элементов Бацзы, - это ключевая составляющая в вопросе образования семейных пар. По Четырем столпам судьбы людей и по элементам, в них расположенных, всегда можно увидеть как тот момент возникновения их брака, так и период, когда произойдет развод (если произойдет), ведь, как известно, ничто не вечно, и даже самые прекрасные отношения по той или иной причине когда-нибудь заканчиваются.

Совместимость по китайскому гороскопу и знаку зодиака определяется по Столпу дня Четырех столпов судьбы: “дому мужа”, “дому жены”, “дому супругов” и зависит от того, насколько элементы мужа и жены гармонично взаимодействуют друг с другом: поддерживают, дополняют, не конфликтуют и не разрушают друг друга. Например, если у мужчины Дерева в “доме жены” расположен элемент Огня, тогда он будет любить свою избранницу гораздо больше, нежели она его. Кроме того, в случае, если Огонь для этого мужчины - благоприятный элемент, тогда брак с этой женщиной принесет им обоим много счастья.

Для изучения системы Бацзы с целью составления китайского гороскопа совместимости знаков по годам и успешного применения ее в своей жизни, а также для помощи другим в вопросах семьи и отношений, рекомендуем вам пройти заочный курс «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>. Данный курс был разработан по специальной ступенчатой системе, позволяющей каждому изучить китайскую предсказательную систему с нуля и стать профессионалом в этой области!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!