19.06.2017 01:38:08

Китайский гороскоп по годам рождения

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Китайский гороскоп по годам рождения представляет собой систему цикла, состоящего из 12 животных, которые расположены друг за другом и находятся в постоянном взаимодействии. Все животные китайского гороскопа имеют свои особые характеристики и качества, присущие только им. От того, какое животное находится в дате рождения человека (в году, месяце, дне и часе) по китайскому гороскопу, определяет его характер, манеру поведения, отношения с людьми, общие тенденции и, в общем-то, жизнь в целом.

Для того, чтобы узнать свой китайский гороскоп по годам рождения, нужно, как минимум, определить, свое животное года, месяца, дня и часа. Как это сделать, объясняется в этой статье>>.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Далее необходимо обратиться к портретам двенадцати животных китайского гороскопа по годам и дате рождения и узнать, какими качествами наделило вас ваше животное:

Крыса

Крыса наделяет человека огромным творческим потенциалом, который может раскрыться уже в раннем возрасте. Человек, в китайском гороскопе которого главенствует мудрая Крыса, всегда будет новатором, генерирующим идеи и создающим что-то важное, ранее неизвестное. Крыса любит мечтать и всегда находится в творческом полете, таким людям свойственна некоторая отрешенность от мира и постоянное пребывание в своих идеях.


Бык

Бык также способен взрывать пространство своим творческим потенциалом. Это упрямый и консервативный тип, он всегда идет “напролом”. “Вижу цель, не вижу препятствий” - эти слова точно определяют суть характера быка. Он не сторонник перемен, любит держать все под контролем и управлять ситуацией. В то же время Бык в китайском гороскопе - это лидер, надежный и стабильный, на него всегда можно положиться. Люди с таким животным в Зодиаке китайского гороскопа очень трудолюбивы, упорны и настойчивы в достижении цели, они - отличные управленцы.


Тигр

Активность Тигра - это расширение границ и горизонтов восприятия. Тигр всегда видит ситуацию намного шире, чем остальные и способен мыслить нестандартно, что позволяет ему часто выходить “сухим из воды” и разрешать сложные ситуации. Тигр в китайском гороскопе - это властный тип, любящий порядок, поэтому такие люди часто стремятся к военной или полицейской профессии. Тигр грациозен и неотразим, он - звезда, всегда в центре внимания и всегда прав, любит дорогие вещи шикарную жизнь.


Кролик

Кролик также склонен к расширению границ. Люди со знаком Кролика в китайском гороскопе - это любители детей и животных, они заботливы и проявляют недюжие способности в обучении. Наиболее подходящие профессии для Кролика - это сфера медицины и образования.


Дракон

Драконы - прирожденные мистики, создающие вокруг себя удивительный мир. Люди со знаком Дракона удивительно артистичны, это яркие личности, экстраверты. Дракон в китайском гороскопе часто становится “звездой” сцены, это успешные шоумены и артисты, любящие играть на публику. Наделенные ярким самовыражением и нуждающиеся в самопроявлении, Драконы также очень склонны к азартным играм и, кстати, они в этом везунчики.


Змея

Змея - загадочное и волшебное животное китайского гороскопа. Люди со знаком Змеи в Зодиаке - это глубокие интроверты и духовные искатели. Змея любит думать и мыслить, собирать тайны и окутывать себя ореолом загадочности. В жизни такие люди довольно расчетливы и скурпулезны, склонны придираться к мелочам и очень переборчивы в общении.


Лошадь

Лошадь очень активна и социальна. Люди со знаком Лошади в Зодиаке китайского гороскопа - это “люди для людей”, они всегда и везде стремятся создать команду и быть “в одной упряжке” со всеми. Темперамент у Лошади довольно строптивый и своенравный, она не любит медлить и часто принимает спонтанные решения, “на лету”. Люди со знаком Лошади склонны говорить и думать без особого размышления.


Овца

Овца чаще всего выбирает созидательную позицию. Для людей с животным Овцы в китайском гороскопе главным в жизни фактором выступает семья и крепкие партнерские отношения. Будучи сторонником семейной жизни, Овца очень хорошо умеет наладить быт и создать в доме уютную атмосферу. Такие люди очень любят выразительные искусства, они - большие ценители прекрасного: живописи, танцев, музыки и прочего творчества.


Обезьяна

Обезьяна наделена техническим складом ума, хорошо разбирается в промышленных вопросах и сложных механизмах. Если в вашем китайском гороскопе стоит животное Обезьяны, тогда вы способны разбираться в высоких технологиях так же хорошо, как и в сложных словах, вас сложно обмануть и вы практически любого можете “вывести на чистую воду”. Обезьяна ловка и изворотлива, она способна без труда выбраться из сложного положения.


Петух

Петух - также мастер справляться со сложными техническими вопросами, он проявляет отличные способности в различного рода ремеслах и наделен яркой артистичностью. Сферы деятельности, которые подходят людям со знаком Петуха по китайскому гороскопу - это журналистика, высокая мода, предпринимательство и управление. У Петуха хорошо развиты быстрая реакция и деловая хватка, что делает его прекрасным бизнесменом.


Собака

Собака по своей природе очень добра и преданна, она - надежный товарищ и верный друг. На людей со знаком Собаки в Зодиаке китайского гороскопа всегда можно положиться, они без разговоров придут на помощь в сложной ситуации. Собака обладает отличной способностью самомотивации, поэтому таким людям хорошо подходит деятельность, связанная с удаленной работой и фрилансом. Также Собаке свойственен хороший вкус и способности усовершенствовать жилое пространство.


Свинья

Свинья - любительница комфорта, она требует удобств и хороших жилищных условий. Будучи чрезвычайно дружелюбной и гостеприимной натурой, Свинья притягивает к себе людей, излучая тепло и свет. Люди, в китайском гороскопе которых главенствует Свинья, бывают наивны, легко внушаемы, но в то же время притягательны и очаровательны. Для Свиньи лучшей сферой деятельности является интерьерный дизайн и создание уютной домашней обстановки, поэтому из них получаются отличные дизайнеры и консультанты по интерьеру.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!