26.06.2017 23:10:07

5 признаков хорошего дома

5 признаков хорошего дома

Хороший дом по феншуйЕсли вы хотите создать хороший Феншуй в доме, предлагаем вам основные и очень простые рекомендации, которые вам помогут в этом.

1. Внешний Феншуй. Вокруг хорошего дома нет «агрессивной» или «низкой» энергии. Посмотрите вокруг своего дома свежим взглядом.

Находится ли рядом железная дорога? Находится ли задний двор на склоне? Если да, то такие дома требуют особой заботы в Феншуй.

2. Энергетический поток к входной двери. В доме с хорошим Феншуй энергия течет к входной двери мягко, сильным потоком, без преград. Поэтому стоит проверить, не блокируется ли поток энергии на пути к входной двери? Возможно, прямо перед входной дверью растет большое дерево, которое создает преграду свободному потоку энергии? Или, быть может, ваша входная дверь потеряла свой привлекательный вид и ее нужно обновить или вовсе поменять? Перед дверью не должны стоять старые ведра, куча обуви и прочее.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

3. Качество энергии у главного входа. В доме с хорошим Феншуй главный вход должен приветствовать, усиливать и быть проводником энергии Фэншуй, входящей в дом и распространяющейся по нему. Таким образом, ваш дом подпитывается энергией и создает положительную энергию. Что вы видите первым делом, когда заходите в ваш дом? Что притягивает на себя внимание? Возможно, напротив входа у вас висит зеркало, которое тут же поглощает поступившую энергию? Быть можем, напротив входной двери расположена лестница? Для хорошего Феншуй энергия должна привлекаться в дом (прежде всего, чистотой и порядком) и быть направлена во все комнаты, особенно в кухню и спальню.

4. Энергия в «святой троице» Феншуй. Хорошая энергия Феншуй сосредотачивается в трех главных энергетических центрах – спальне, кухне и ванной.

Качество энергии в вашем доме главным образом зависит от силы энергии Феншуй в этих трех комнатах. Обязательно следите за энергией в спальне, на кухне и в ванной.

Подробнее о том, как создать хороший Феншуй в этих трех комнатах читайте на нашем сайте. Не забывайте, что главными принципами Феншуй есть: чистота, как можно большое свободного пространства и ваш собственный внутренний комфорт с вещами, которые вас окружают.

5. Свежесть энергии Феншуй. Хороший дом подпитывается свежей, чистой и свободно текущей энергией. Нет застоя энергии, нет старой или заблокированной энергии.

Все, что находится вокруг нас, не только имеет свою энергию, но и находится в постоянном изменении.

Поэтому, даже после того, как вы создали сильную базу для хорошего Феншуй в доме, работа должна продолжаться. Поддержание свежести и постоянного движения в доме – должно стать вашей привычкой, чтобы не создавать в нем энергетические пробки. Застойная энергия в какой-либо части вашего дома блокирует энергию в той или иной области вашей жизни. Не допускайте беспорядка ни в едином уголке вашего дома – перебирайте время от времени вещи в гардеробе, не захламляйте подвал и гараж и обязательно следите там за порядком. Очищайте свой дом от ненужных вещей раз в неделю. Хорошая энергия Феншуй распространяется в чистом помещении, со свежим воздухом, с большим количеством света.

Чтобы создать хороший Феншуй в доме, начните понемногу и не перегружайте себя сразу всеми правилами и рекомендациями.

Как всегда, вы должны доверять своей интуиции и идти в своем темпе. В конце концов, это ваш дом, поэтому все изменения в нем вы должны делать с радостью и воодушевлением!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума