26.06.2017 23:21:56

Четыре основных правила для привлекательного фэншуй входной двери

Четыре основных правила для привлекательного фэншуй входной двери

В Китае считают, что продать дом с «правильной» входной дверью куда легче и выгоднее, чем с неприятной дверью. Ведь, действительно, входная дверь – это первое что Вы видите при входе в дом/квартиру/коттедж, она подсознательно формирует впечатление о доме в целом.

Фэншуй входной двери – это вход для благотворной энергии ци. Приятная дверь приносит хозяевам здоровье, богатство и удачу. Некоторые дома имеют несколько дверей, но всегда легко можно выделить самую главную. Советы про фэншуй входной двери считаются одними из основополагающих в китайской науке. Входя в дом вы как бы попадаете другой мир, видите быт и уют владельцев дома. Дверь при этом играет роль границы между двумя мирами.

Итак, что же надо сделать, чтобы Ваша входная дверь стала Вашим помощником?

Проследить за положительными потоками энергии.

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

С двух сторон от входной двери не должно быть беспорядка, чтобы энергия могла свободно проходить в дом. Входная дверь по фэншуй должна легко открываться и закрываться.

Следить за светом.

Гости всегда должны легко иметь доступ и главное – видеть Вашу входную дверь. Ведь при правильном освещении дверь сама указывает куда затем стоит идти в доме. Свет возле входной двери считают защитником дома, поэтому не стоит откладывать замену перегоревших лампочек. Отсутствие света приводит к уменьшению положительных энергий, что в итоге приводит к финансовым убыткам и болезням.

Выбрать подходящий цвет.

Цвет двери много говорит о владельце дома. Красная дверь символизирует славу и удачу. Именно этому цвету отдают предпочтение в Китае. Желтый цвет говорит про гостеприимность хозяина, голубой про спокойствие, зеленый про жизненную силу. Для квартир в многоэтажном доме, где двери сделаны под дерево, обратите внимание на оттенок – именно он будет символизировать Вас как хозяина дома.

Подобрать подходящий размер.

Размер входной двери должен соответствовать размеру Вашего дома. Фэншуй входной двери может привести к финансовым затруднениям, если размер большой относительно размера дома, или к постоянным ссорам, если размер маленький.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума