27.06.2017 00:23:14

как привлечь чувства в свою жизнь

Любовь по феншуй: как привлечь чувства в свою жизнь?

Любовь по феншуйВосточная философия и феншуй гласит, что в мире все должно иметь свою пару — благодаря этому достигается общая гармония. Никому из людей одиночество не приносит счастья, и если Вы пока одиноки, несложные рекомендации помогут Вам обрести любовь и счастье с помощью феншуй.

Прежде, чем приступать к подготовке своего жилища к привлечению любви, задумайтесь, готовы ли Вы к ней — любовь и брак в понятии феншуй неразделимые. Так что убедитесь, что Вы готовы к вступлению в брак и не пытаетесь привлечь конкретного человека, который на данный момент не испытывает к Вам чувств. Следующие методы — не приворотное зелье, но способы пройти на новый жизненный этап, где Вас найдет настоящая любовь.

Любовь - путь к счастью

Как привлечь чувстваГенеральная уборка дома, а заодно и мыслей, поможет очистить пространство от всего лишнего, что препятствует свободному передвижению Ци и не дает новому чувству влиться в жизнь. Любые символы предыдущих привязанностей, будь то письма или памятные сувениры, должны быть выброшены, так же как и другие старые и не нужные вещи. Будьте в хорошем настроении во время уборки, ведь Вы готовите свою жизнь к новому счастью!

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

После уборки можно приступать к обустройству зоны любви — по феншуй, это юго-западная часть дома. Энергия любви — это стихия огня, так что убедитесь, что в секторе любви нет разрушительных для нее элементов — воды, металла и дерева. Если случилось так, что в секторе любви расположена ванная или кухня, это накладывает отпечаток на любовную энергию, поскольку кухня подавляет чувства, а с водой в ванной она будет постоянно утекать. Исправить ситуацию можно, повесив на дверь в ванную или кухню большое зеркало, а также покрасив ее в красный цвет. Держите дверь всегда закрытой — так Вы символически скроете помещение и нейтрализуете негативную энергию.

Поместите в сектор любовные талисманы феншуй — например, пару уточек-мандаринок, или другие парные вещи, которые символизируют любовные отношения. Рамка в виде пары сердец, круглые кристаллы кварца, две красные свечи — смотря на эти вещи, представляйте образ возлюбленного и себя рядом, и Ваше желание обязательно исполнится!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума