28.06.2017 21:13:22

Привлечения любви фэн шуй

Как использовать фен-шуй для привлечения любви

Привлечение любви с помощью фен-шуй Для поиска и привлечения любви к фен-шуй за помощью зачастую прибегают одинокие люди, мечтающие найти свою "вторую половинку". Многие из них нередко ищут ответ на такой вопрос "Как же может привлечь любовь фэн-шуй ?"

Согласно фен-шуй, в доме есть свои особые участки - зоны любви и романтики. Но каждый год энергии изменяются, меняют свое местоположение, словно перелетают. Так что любовь даже в этом плане - вещь довольно переменчивая!

Итак, как же поймать эти благотворные энергии и применить знания фен-шуй для любви?

Простые советы фен-шуй для привлечения любви

Перед тем как использовать фен-шуй для любви сперва будьте уверены, что готовы к серьезным отношениям, хотите завести семью и остепениться. В фен-шуй нет такого понятия как мимолетное увлечение на одну ночь. В противном случае, вместо романтических ощущений вы получите проблемы на сексуальной почве!

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Итак, если вы морально готовы к активации любви, то для начала совершите несколько простых, но важных действий. Первым делом уберите все то, что помешает в вашем романтическом деле. Избавьтесь от старых вещей, ассоциирующихся у вас с прежними привязанностями. Возможно, вы храните письма от своих бывших возлюбленных, совместные фотографии, какие-то памятные сувениры, украшения. Запрячьте их поглубже, или даже выбросите! Хранение предметов, несущих отпечаток старых отношениях, конечно же никак не поможет, а только помешает прилететь к вам новой любви.

Благоприятный фен-шуй кровати для любви Хороший фен-шуй спальни для привлечения любви также очень важен. Если вы спите на односпальной кровати, то этим вы даете понять, что никого не принимаете в свою личную жизнь.

Поменяйте ее и поставьте широкую двуспальную!

Хорошо, если кровать будет стоять не у стенки, а так чтобы доступ к ней был возможен с двух сторон. Для энергии Ци тогда будет больше путей, чтобы наполнить вас своей благоприятной силой, а значит с помощью средств фэн-шуй привлечь любовь будет гораздо легче.

Определите свое число Гуа и благоприятные направления. Спите изголовьем в направлении Любви Янь-нянь. Оно способствует созданию счастливой личной жизни.

На тумбочку рядом с постелью положите что-нибудь, что могло бы быть интересно и понравилось вашему воображаемому партнеру. Если вы женщина, то пусть это будет несколько "мужских" журналов. Чтобы для фэн-шуй любовь привлечь стало еще легче, возьмите какой-нибудь атрибут мужской одежды и повесьте на видное место как символ.

Уточки - символы фен-шуй для любви .Используйте парные выразительные символы фен-шуй для любви, ведь это счастливое чувство принадлежит двоим. Например, приобретите уточек-мандаринок, которых можно легко найти в любом эзотерическом восточном магазинчике как средство привлечения любви. Эти сувениры одни из самых известных, среди ценителей фэн-шуй они пользуются огромной популярностью. Подойдут также и обычные парные вещи - набор посуды для двоих, вторая зубная щетка и все в таком духе.

Словом, мыслите позитивно и ведите себя таким образом, будто любовь уже пришла в вашу жизнь и стала реальностью. Нужно просигнализировать окружающему миру, что вы полностью готовы впустить это светлое чувство в свое сердце.

Используем фен-шуй для любви с помощью Цветка Романтики

От простых переходим к более сильным методам - будем использовать знания астрологии Бацзы Четыре Столпа Судьбы. Эта древняя система изучает судьбу человека, его жизненный путь и удачу. Суть метода, который мы будем использовать - это найти и активировать ваш Цветок Романтики, или Персика, как его еще называют.

Как найти свой Цветок Романтики для привлечения любви с помощью фен-шуй? К счастью, его не придется искать, он не растет в поле. Ваш личный Цветок Персика может быть одним из четырех животных китайского гороскопа - Петухом, Лошадью, Кроликом или Крысой.

Нужно лишь знать, в день какого животного вы родились. Если вы этого не знаете, то воспользуйтесь астрологическим калькулятором на сайте, сделайте расчет столпов судьбы и определите животное вашего дня рождения

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ