03.07.2017 17:55:59

Как улучшить отношения в браке

Как улучшить отношения в браке?

Необычный способ по фен-шуй!

Надо улучшить отношения в браке

Животные

Змея -Обезьяна

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Дракон- Петух

Тигр -Свинья

Бык- Крыса

Собака -Кролик

Коза- Лошадь

В фен-шуй есть особые техники для привлечения любви.

Но они не всегда подходят, поскольку рассчитаны на появление в жизни нового партнера. А как же быть женатым людям, тем кто хочет не менять своего спутника жизни, а стремится всего лишь улучшить отношения, сделать их такими же трепетными и нежными как в первое время знакомства?

Для этого познакомьтесь с одним необычным способом по фен-шуй.

Он помогает улучшить отношения со своей второй половинкой.

Вы конечно можете воспользоваться различными символами фен-шуй для любви, такими как красивые цветы, картины, парные животные.

Например, очень популярными уточками мандаринками. Хуже от этого точно не будет. Но суть метода, о котором пойдет речь, совсем другой, он более индивидуален и зависит от вашей даты рождения. А все персональное, как известно, действует сильнее, нежели общее.

Найдите животное в Доме Брака вашей карты Ба цзы

Для этого переходите на онлайн калькулятор Ба цзы и укажите дату своего рождения. Программа рассчитает столпы судьбы и построит вашу энергетическую карту рождения в виде 8 иероглифов. Из этих иероглифов вам нужно взять один - тот который "живет" в вашем Доме Брака.

Где находится Дом Брака в карте Бацзы? А находится он внизу под вашим Элементом Личности, с колонке День, в нижней строчке.

Дом Брака в карте ба цзы

Найдите подходящую пару для своего животного

Тем самым вы обретете большую синхронность со своей энергетической картой. Говоря образно - животное в вашем Доме Супружества будет счастливо и обязательно поделится своим счастьем и с вами!


Животные

Змея - Обезьяна

Дракон - Петух

Тигр -Свинья

Бык -Крыса

Собака -Кролик

Коза -Лошадь

Животные, стоящие друг напротив друга - астрологические пары. В нашем примере в Доме Супружества живет Змея, значит его "пара" - это Обезьяна.

Как это использовать

Очень просто - нужно всего лишь поставить рядом с вашей кроватью фигурку или изображение животного, которое питает "любовь" к вашему животному в Доме Супружества.

Для надежности лучше это сделать в благоприятную дату, и тогда эффект от такой активации проявится быстрее. Пользуйтесь обучением выбора дат для удачного выбора дат и исключите дни Личного Разрушителя, где написано "Неблагоприятно для..." вашего животного по году рождения.

При всем при этом не забывайте самое важное - этот способ фен-шуй поможет только в том случае, если вы сами проявите усилия для улучшения отношений. Прежде всего уважайте и научитесь принимать свою вторую половинку как есть, старайтесь лучше "слышать" друг друга. И тогда ритуалы фен-шуй помогут вашим семейным отношениям быть долгими и гармоничными!

Read more: http://art-fenshui.ru/astrologiya-i-vybor-dat/253-kak-uluchshit-otnosheniya-v-brake-neobychnyj-sposob-po-fen-shuj.html#ixzz4llVSNhas

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Alina

    Большое спасибо!У меня возник вопрос,для меня тигр ,который составляет пару с свиней в доме брака является демоном уничтожения,демоном грабежа,овечьим ножом,не принесет ли мне больше вреда изображение или фигурка тигра в таком случае?Хотя тигр также является и небесной благодатью и дерево мне полезно.

  2. Avatar
    Лара

    Спасибо большое, за статью! А подскажите пожалуйста, если в доме брака обезьяна, а в году свинья...стоит ли привносить Змею? Спасибо.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума