02.09.2017 15:21:36

Путешествующая Лошадь

Лошадь Богатства, которая также известна как Путешествующая Лошадь, или Почтовая Лошадь, символизирует не только путешествия и богатство, но и любые быстрые действия. В том числе и распространение информации.

Путешествующая Лошадь - это символическая звезда Бацзы. Ей может быть одно из двенадцати астрологических животных.

Как найти свою Лошадь Богатства

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Путешествующая Лошадь Богатства находится для каждого человека индивидуально по его году рождения. Если вы знаете в год какого животного вы родились, то найдите по этой таблице свою Путешествующую Лошадь.

Животное по году рождения или дню рождения Путешествующая Лошадь Обезьяна Крыса Дракон Тигр Свинья Кролик Коза Змея Тигр Лошадь Собака Обезьяна Змея Петух Бык Свинья

Например, вы родились в год Козы, Кролика или Свиньи. Тогда вашей "Путешествующей Лошадью" будет Змея. Если вы не знаете год вашего рождения, то его можно определить с помощью онлайн-калькулятора Бацзы.

Итак, вы узнали свою Путешествующую Лошадь.В этот день вам будет благоприятно отправляться в поездки, преследующие коммерческие цели. Или же использовать его, когда вы хотите дать рекламу и быстро распространить информацию. Тогда результаты вашей деятельности будут более успешны!

Не только день, но также и час Лошади Богатства полезен. Он придает дополнительное ускорение всем действиям, начатым в это время. Если нужно что-то завершить быстро, то хорошо начать это в часы Путешествующей Лошади. Но иногда Путешествующая Лошадь может "взбрыкнуть". Эта звезда не всегда считается положительной и несущей богатство. В случае, когда она конфликтует с другими знаками, Лошадь Богатства резко теряет свои положительные свойства. А когда она сталкивается с какой-либо неблагоприятной звездой, то усиливает и ускоряет неблагоприятные процессы. Поэтому следует осторожно пользоваться Путешествующей Лошадью, иначе она "унесет" вас совсем не в ту сторону!

Выбирая дату с Путешествующей Лошадью, смотрите, чтобы она не сталкивалась с месяцем или годом (такой день называется разрушитель года или разрушитель месяца), а также лично с вами, то есть с вашим годом рождения. Но для людей, кто родился в годы Обезьяны, Тигра, Змеи или Свиньи получается так, что их Путешествующая Лошадь всегда сталкивается с годом рождения. Или говоря другими словами - является Личным Разрушителем. Поэтому Обезьянам, Тиграм, Змеям и Свиньям в этом плане повезло меньше.

Что делать если Путешествующая Лошадь сталкивается с годом рождения?

Тогда можно, либо, невзирая на возможные трудности, все равно использовать Дни Путешествующей Лошади. Но быть готовыми к возможным негативным последствиям. Или не использовать Дни Путешествующей Лошади, а использовать только часы. В этом случае не обращать внимание на столкновение, так как столкновение текущего часа с годом рождения человека в выборе благоприятных дат для большинства дел не рассматривается.

Другой способ - взять животное не по году своего рождения, а по Дню рождения. Выбрать по этой табличке для себя другую Путешествующую Лошадь, и использовать ее.

Огненное Наказание

Иногда в одной дате может встретиться несколько "разнотипных лошадей" - Змея, Обезьяна, Тигр. Такое сочетание называется Огненное Наказание и оно не предвещает ничего хорошего. Слишком много разных лошадей говорит о неуправляемой высокой скорости, и как следствие - о повышенном риске во время перемещений. Особенно это касается тех, у кого заложено "Огненное наказание" в личной карте Бацзы.

Путешествующая Лошадь в карте Бацзы

Кстати, что означает, если в карте Бацзы имеется Путешествующая Лошадь? Это означает, что такой человек любит выбирать подвижную деятельность, ему нравится дух приключений. Возможно он будет работать за границей, часто путешествовать и переезжать. Когда Лошадь Богатства появляется в столпах удачи или в приходящем году, то она "заставляет" в этот период много ездить и двигаться, вызывает перемены в жизни.

Словом, Путешествующая Лошадь - это звезда, которая помогает в ускорении всех процессов. Поэтому если вы сумеете ее "оседлать" и "объездить", то ваши дела пойдут гораздо быстрее и скорее принесут вам нужный результат!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!