31.10.2015 12:52:17

Как быстро продать квартиру по фен шуй и купить дом своей мечты

Тема, навеянная последними событиями в жизни. Продажа квартиры в целом сложное и кропотливое дело. Мало найти хорошего риелтора - это скажем процентов 30 от общих усилий. Расскажу, как я продавала квартиру.


Продавали маленькую хрущёвскую квартиру в 30 кв.м при этом уже купив в ипотеку квартиру чуточку больше, но 2х комнатную с хорошим ремонтом. Деньги, за которую необходимо было вернуть в течение 6 месяцев. При всех наших усилиях долго шёл процесс приватизации, и потом квартира вообще встала в продаже. Сменили несколько риелторов, подавали объявления везде, где только можно. Усилия были безрезультатными. И летом 2015 года рынок недвижимости просто встал.


Как говорится "Сапожник без сапог". Делаю всем Фэн Шуй квартир, домов, предупреждаю людей о неблагоприятных влияниях 5, особенно когда въезжаешь в новую квартиру, дом, офис. А себе вот как то так получилось, не посмотрела, въехали в новую квартиру с 5 на входной двери. Поторопились....так как было 1 сентября "на носу" и ребёнка необходимо было собирать в 1 класс. Про "жёлтую пятёрку" была статья ранее.
И с этого момента началось самое интересное. Теперь я в полном объёме знаю и могу с уверенностью сказать и рассказать, какое действие оказывают на людей неблагоприятные влияния в Фэн Шуй. Самый лучший пример, это свой пример, самые лучшие жизненные уроки - это свои уроки. Но, лучше бы прислушиваться к мнению профессионалов и конечно же свои знания применять прежде всего во благо себе и своим близким, а потом предлагать окружающим свои услуги. У меня пошло не совсем так, но всё что не делается - делается к лучшему и одинакового рецепта для всех не существует, каждый идёт своим путём.


Быстро продать квартиру используя методы Фэн Шуй абсолютно реально, и я расскажу как:


1. МЕЧТА.
Как только у меня появилась цель, а цель моя была нереализованная, пошла и продажа квартиры. Я 20 лет мечта о своём доме. Вот почему у нас не получилось отдать деньги за новую квартиру, вот почему мы въехали с 5 на входной двери, ибо не надо идти наперекор своей мечте и судьбе - накажут и очень быстро. Мне 20 лет все говорили, почему бы тебе не купить новую квартиру побольше. Мой ответ был всегда однозначным: "Я не хочу новую квартиру, я хочу дом". Потом я эти свои слова вспомнила, когда уже купила дом. Сейчас сама удивляюсь, как у меня получилось за 2 месяца купить дом в 126 кв.м. и продать маленькую квартиру в 30 кв.м. в тот момент, когда рынок недвижимости встал просто колом.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


2. ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.
Прежде всего навести порядок в продаваемом объекте. Помыть окна, двери, сделать косметический ремонт. ДА, ДА - это сделать необходимо, если конечно требуется. Прибраться, убрать все личные вещи.


3. КАРТА БА ЦЗЫ И АКТИВАЦИИ.
Необходима статуэтка лошади, можно использовать картину, гравюру, витраж. Пишите записку, в которой указываете место, куда бы вы хотели переехать (можно указать адрес), можно сделать рисунок дома или квартиры, можно сделать фотографию. Статуэтку лошади устанавливаете в квартире в определённом секторе, который соответствует вашей личной звезде "Почтовая лошадь" из карты Ба Цзы в направлении входной двери, записка ложиться или приклеивается перед лошадью.


4. АКТИВАЦИЯ 8.
Активируете годовую 8 в определённом секторе квартиры при помощи свечки.


5. ЖЁЛТАЯ ПЯТЁРКА.
Если у вас в продаваемой квартире есть на входной двери годовая "жёлтая пятёрка", то её необходимо нейтрализовать средством «Соль, Вода, Монеты».


6. ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Подавать объявление необходимо в благоприятный день, лучше всего в день Успеха. И конечно не использовать дни неблагоприятные лично для вас, которые высчитывается по вашей карте Ба Цзы, такие как «Личный Разрушитель» например.


7. ДРУГИЕ МЕТОДЫ.
В этот момент в мою жизнь попали КФС Кольцова. Я их так же использовала при продаже квартиры и покупке дома.
Чистка документации, договоров – КФС Фортуна. Сделки идут быстрее и снимаются барьеры и преграды. Сама до сих пор удивляюсь, как выходили из самых сложных ситуаций. А продажа квартиры и покупка дома у нас проходила в несколько этапов. И случай у нас был не из простых, так как необходимо было расторгнуть предыдущий договор купли – продажи. Даже сильные юристы устали)))).


8. СВЯТЫЕ.
Можно так же зайти в храм и попросить своих святых и защитников о помощи.

П.С.
Используя все методы в совокупности: Фэн Шуй, молитвы, позитивное мышление, визуализацию, у меня ещё и КФС, мы за 2 месяца:
1. расторгли сложный договор
2. нашли дом – и самое интересное именно такой, какой я хотела. С хорошим Фэн Шуй. Как спросил меня один мой друг: « И наверное и по Фэн Шуй правильно стоит?». Отвечаю: «Ты знаешь да, как ни странно».
3. провели все сделки, а их было 4
4. завели все коммуникации в дом, так дом был абсолютно без коммуникаций: фундамент, стены, крыша. При этом используя только небольшие деньги с продажи 1 комнатной квартиры + мат. капитал
5. взяли под мышку кота, бутылку шампанского, вещи и с удовольствием переехали в новый дом. В этот раз я высчитывала даже дневные звёзды на входной двери.
Спустя 3 месяца с того момента, когда мне сказали, что бы я не смела идти наперекор своей мечте, квартира продана, я живу в своём доме, в доме уже есть все коммуникации, свет, тепло. И собака……


Желаю всем, чтобы мечты сбывались, чтобы люди стали чуточку добрее и счастливее…..и жили там, где они должны жить.


• Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума