03.11.2015 12:18:02

То, чем не стоит пренебрегать

Есть вещи, которыми действительно не стоит пренебрегать. Простые правила, которые достаточно легко использовать. Хотелось бы, чтобы об этом узнали как можно больше людей. Потому что соблюдение этих правил выбора дня и часа для поездки или перелета повышает уровень вашей личной безопасности. Эти правила подтверждает анализ множества печальных примеров, где они не были соблюдены.

Я не буду писать, почему это важно и в связи с чем эта статья появилась именно сейчас. Вы и сами это знаете. Только правила. Ничего больше.

Просто плохие дни.

Не планируйте ваш перелет на дни столкновений (разрушители) и трех ша. Найти эти дни просто – в календаре они отмечены красным. 31 октября был именно таким днем.

Это простая версия календаря:

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Дальше будет немного посложнее для тех, кто никогда не интересовался китайской метафизикой, но мы с этим справимся.

Постройте свою карту рождения (бацзы) в калькуляторе. Отключите все лишнее, чтоб не запутаться. Если знаете час рождения – то выберите город, в котором родились. Вам нужны 4 столбика (столпа) – час, день, месяц, год и текущее десятилетие. Можете написать их подряд.

Также нам понадобится табличка столкновений. Это животные, которые не любят друг друга:

Теперь изучите свою карту. Если иероглифы вам непривычны – читайте их названия на русском.

События происходят, когда ваша карта рождения и время взаимодействуют. Чтобы снизить риски, надо исключить из планирования дни, когда между картой и датой возникает конфликт. Поэтому мы будем сравнивать карту рождения и день. Причем день – именно весь целиком, желательно с часом (часы можно посмотреть на странице дня в календаре).

Дни, которые стоит исключить:

1. Если вы видите в дне такой же столп, как в вашей карте. Особенно, если он повторяется несколько раз и особенно если это столп дня.

2. Дни, когда вы видите сверху такой же иероглиф как у вас в карте или такте, а внизу тот, который сталкивается с вашей картой. В примере в карте стоит Янский Огонь на Драконе, а в дне (в месячном столпе) – Янский Огонь на Собаке. Собака и Дракон сталкиваются.

3. Дни столкновений с картой: когда животное дня сталкивается с животным в вашей карте.

4. Особенно если в карте уже есть столкновение и в дне оно повторяется (в любом месте).

5. Если в карте и дне собирается 4 разных земляных животных

6. Или если вы нашли столкновение, указанное для вашего дня в таблице:

7. Будьте особенно внимательны к выбору дат в годы, которые по небесному стволу такие же, как ваш элемент личности (верхний иероглиф дня) или как братский к нему элемент. Например, в этом году внимательными быть стоит людям, рожденным в дни Дерева Инь или Дерева Ян.

Что касается выбора часа - если вы едете на машине, то обращайте внимание на час выхода из дома. Если летите на самолете - час, когда самолет вылетает.

Это самые простые правила, которые несложно объяснить. Но уже их соблюдения достаточно для того, чтобы ваша жизнь стала безопаснее. Предупрежден – значит вооружен.

Я не стала писать "страшилок" и объяснять, чем грозит нарушение указанных правил. По незнанию они нарушаются людьми постоянно, но какое-то действительно неблагоприятное событие может произойти только тогда, когда в узкой воронке времени сошлось несколько факторов, в том числе и плохой фэн шуй. Выбор дат - как страховочный тросс: он помогает снизить фактор риска.

Пожалуйста, поделитесь этими правилами с вашими родными и друзьями, особенно когда они покупают билет на самолет.

Удачи!

PS для продвинутых пользователей: то, что написано выше, это далеко не все. Просто для того, чтобы объяснить еще ряд критериев, необходимо знать хотя бы основы бацзы.

Также предлагаю не начинать тут заниматься обсуждением всяческих катастроф. Обсуждать их надо на глубоком уровне, рассматривая и бацзы, и ци мэнь. Пожалуйста, задавайте вопросы только по существу статьи!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума