27.12.2017 02:23:43

Путешествия в 2018 Году – Что нужно знать

Сейчас, в канун Нового года, многие из нас пакуют чемоданы, чтобы провести праздничную неделю в каком-нибудь прекрасном месте – на лыжном курорте, на улочках старинных городов Европы или на теплых пляжах Азии.

Другие из нас уже во всю планируют отпуск на 2018 и мечтают о том, как они отдохнут на берегу теплого моря летом. Некоторые же думаю о деловых планах на год и планируют командировки для встречи с бизнес партнерами и развитии новых рынков.

Чтобы все каникулы и деловые поездки прошли успешно, нужно учитывать одну, кажущуюся маленькой деталь, но которая часто может стать причиной либо счастливого отдыха, либо причиной провалившихся ожиданий.

Речь пойдет о годовой энергии Летящей Звезды 5. Знание ее «расписания» и избегание поездок в направление Желтой 5-ки поможет уберечься от многих неприятностей. Нужно заметить, что есть еще энергии, в которые нежелательно ездить, но сейчас мы поговорим именно о 5-ке.

Где будет находиться 5-ка в 2018 году (с 4.02.2018 -4.02.2019):

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В 2018 году она находится на Севере. Это значит, что поездки на Север относительно Вашего местонахождения на этот год крайне нежелательны.

Что значит поездки:

• Поездки на значительное расстояние именно для Вас от Вашего изначального местоположения. Это может быть 100 км, если Вы никогда никуда не выезжаете. Или более 500 км, если Вы заядлый путешественник. Хотя некоторые люди меняют даже ежедневные маршруты поездок на работу на данный год… Но я не сторонница такого педантичного подхода.

Что значит на Север:

• Это 45-ти градусный сектор от точки вашего пребывания. Например, если я бы я решила провести отпуск на Юге Франции, то возвращение домой в Амстердам будет поездкой на Север. Но если бы мой отпуск был в Лиссабоне, то возвращение домой было бы на Северо-Восток.

Какое направление важнее - поездки или возвращения домой:

• Считается, что если поездка происходит в неблагоприятное направление, то именно в этом направлении могут случиться неприятности. Если Вы едете в отпуск, то проблемы могут случиться в этом периоде в месте отдыха. Но если Вы возвращаетесь домой в 5-ку, то эти проблемы могут не закончиться достаточно долго, так как дома вы остаетесь. Поэтому крайне важно в 2018 годе не возвращаться домой на Север.

Что делать, если поездка необходима:

• Можно «сломать» маршрут. Это значит, что, например, чтобы добраться из Сочи в Москву, нужно сначала поехать в нейтральное направление, например, в Самару (Юго-Восток), там переночевать, а на другой день поехать из Самары в Сочи (Юго – Запад).

Что может быть, если поехать в годовую 5-ку:

• Когда я услышала об этом в самый первый раз, то я озадачилась – ведь эта информация предполагала дополнительные ограничения в жизни. Потом я услышала подтверждения от уважаемых специалистов фен-шуй и решила прислушаться. А еще я решила собрать статистику по 2017 году.

• В 2017 году Желтая 5-ка находится на Юге. Поэтому я попросила рассказать всех своих знакомых, кто в этом году отдыхал на Юге, о своих впечатлениях об отпуске.

• Результаты получились следующие. Массовые кишечные отравления с попаданием в больницу, воспаления ушей с высокой температурой, обмороки без причины, поломки машины и как результат, большие финансовые потери, попадание в районы пожаров, землетрясений и терактов.

К счастью, все мои близкие и знакомые вернулись живыми и уже здоровыми, но сказать, что они получили удовольствие от отпуска, нельзя. Плюс ко всему, они получили стресс, потеряли деньги на медицинскую помощь и решение других проблем.

На кого влияет:

• Вы наверняка, прочитав эту статью, приведете массу примеров, когда люди ездили на Юг в 2017 году и у них все было хорошо. Возможно.

• Во-первых, это зависит от «степени путешественника» человека. Если Вы пилот и каждый день летаете по тысячи километров, то на Вас эти поездки скорее всего не будут влиять так сильно.

• Во-вторых, если Вы находитесь в хорошей астрологической удаче, то вероятнее всего, у Вас тоже все пройдет гладко. Это работает очень показательно, когда в отпуск едет семья, но проблемы возникают только у одного человека. Скорее всего, как раз он находится в плохой удаче.

• В-третьих, в каком фен-шуй Вы живете. Если дом Вас поддерживает, то скорее всего Вы столкнетесь только с минимальными проблемами, вроде задержки рейса.

• Но если Вы живете в доме с плохим фен-шуй, к Вам на входную дверь прилетела негативная энергия года и Вы еще и в плохой астрологической удаче – то это как раз тот случай, когда нужно отслеживать абсолютно все свои поездки.

Что же делать с этим знанием:

Планирование – это решение многих проблем. Имея информацию о расположении важных годовых энергий на год вперед, Вы без особого труда сможете запланировать отпуск своей мечты или важные деловые поездки в благоприятное для этого время.

• Если никак не удается избежать поездки и не получается «сломать» маршрут, то очень желательно выбрать хорошую Дату и Время поездки по Ци Мень – рассчитать самый благоприятный момент времени для поездки в данное направление, чтобы не только нейтрализовать влияние 5-ки, но еще и получить положительное влияния для здоровья, прихода денег или развития карьеры. Тем не менее, нужно учитывать, что это сопряжено с рисками, но они будут значительно меньше, чем ехать на Север в 2018 году в произвольный момент.

• Кстати, выбирать хорошую дату для поездок желательно в любом случае, даже если Вы не путешествуете в годовую 5-ку!

Счастливых поездок!

В статье использовались материалы Fengshui-Balance

© Fengshui-Balance. Alena Bressers

©Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума