28.12.2017 14:36:09

В чем встречать Новый Год и куда ставить елку?

Как всегда, в преддверии нового года, у вас, скорее всего, возник вопрос: в чем встречать грядущий год Желтой Собаки и куда ставить елку?

Этот вопрос настолько растиражирован в интернете, что не пишет об этом только ленивый.

Вот, и я решила написать, чтобы еще раз прояснить ситуацию.

ПЕРВОЕ: Что надеть на себя в новогоднюю ночь?

То, что год Собаки наступает с 31 декабря на 1 января, считают только европейцы. Все те, кто действительно живут по восточному календарю, будут отмечать Новый год по ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ. Это всегда скользящая дата. В 2018 году она приходится, аж на 16 февраля (в 00.59 по астрономическому времени).

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Те, кто занимается восточными предсказательными практиками – такими, как фен-шуй, бацзы, Ицзин, ци мень дунь цзя и так далее, - чаще всего придерживается другой даты начала нового года, в соответствии с китайским крестьянским календарем Ся. Эта дата наступает всегда примерно в одно и то же время – 4, или 5 февраля, с наступлением месяца Тигра (Дождевая вода). В это время все энергии роста начинают пробуждаться от зимней спячки, и приходит Новый год по СОЛНЕЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ.

Поскольку мы с вами настоящие «феншуисты», то нашим Новым годом является именно эта дата!

Так что В 2018 ГОДУ НАЧАЛОМ ГОДА ЖЕЛТОЙ СОБАКИ БУДЕТ 4 ФЕВРАЛЯ (В 05.08 ПО АСТРОНОМИЧЕСКОМУ ВРЕМЕНИ)!

Таким образом, вы можете встречать календарный Новый год в одежде любого цвета, какая вам нравится больше всего, так как до вступления в свои права года Собаки придется ждать еще целый месяц!

Но, поскольку новогодняя ночь попадает еще на год Петуха, то я все же не стала бы огорчать его напоследок, проявив уважение ко всему тому, что он принес нам за свое царствование.

Поэтому можно проводить Петуха любыми оттенками красного цвета в сочетании с блестками, люрексом, большим количеством бижутерии, или большим количеством драгоценностей – кому что нравится, и кто что может себе позволить…

Еще бы я не стала ставить на стол блюда из курицы, чтобы не оскорбить уходящего Князя Года…

ВТОРОЕ: Куда поставить елку?

На самом деле, вопрос не стоит, куда поставить елку? Вопрос стоит о том, где можно, или нельзя вешать гирлянды из МИГАЮЩИХ лампочек, куда ставить свечи, или где можно хлопать хлопушки – то есть создавать сильную активность, которая может активизировать, как хорошие, таки плохие энергии Летящих Звезд в доме, или квартире.

Когда меня спрашивают об установке елки, я обычно говорю, что не могу назвать вам такого места, не зная базовой карты Звезд в вашем доме.

Но в фен-шуй существует множество школ. Одна из них пренебрегает натальной картой Звезд, основываясь только на годовых и месячных Звездах.

В этом случае, НАИЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ УСТАНОВКИ АКТИВИЗАТОРА из лампочек, свечей и так далее – это северо-западный, западный, или северо-восточный сектор квартиры.

Поэтому, если вы хотите украсить елку мигающими гирляндами – старайтесь поставить ее в эти сектора.

Если же для елки в этих секторах места нет – вы можете украсить ее гирляндой из НЕмигающих лампочек, а мигающие повесить в другое более полезное место.

И помните, пожалуйста: фен-шуй – не панацея! Он только может усилить вашу удачу, или снизить неудачу!

Не ждите чудес! Самое главное чудо – вы сами.

Творите чудеса собственными руками!

Пусть у вас все будет хорошо!

Удачи и успехов вам в наступающем 2018 году!

Ваша Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>
Группа "В Контакте"




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума