01.01.2018 19:52:25

Гадание И-Цзин. Какими будут взаимоотношения между Россией и США в 2018 году?

Осенью 2017 года, во время своего традиционного «Фен-шуй Прогноза 2018», Гранд Мастер Рэймонд Ло>> (Гонконг) по просьбе учеников, провел интерпретацию гадания И-Цзин, ответив на вопрос: «Какими будут взаимоотношения между Россией и США в 2018 году?».

Следует вспомнить, что примерно год назад, в октябре 2016-го, мы также задавали И-Цзин вопрос о взаимоотношениях между РФ и США на перспективу следующих 12 месяцев. В итоге разбора гексаграммы>> был сделан вывод: «в течение следующих 12 месяцев США постараются путем введения новых санкций задушить экономику России, и отношения двух стран значительно ухудшатся, то есть, противостояние продолжится и усилится». Прогноз можно считать полностью сбывшимся. Поскольку, несмотря на обещания тогда еще кандидата в президенты Дональда Трампа в случае своего избрания, улучшить отношения с Россией, и ожидания, связанные с этим, в реальности отношения между двумя странами в 2017 году серьезно деградировали и находятся в настоящее время на одной из самых низких со времен Холодной войны отметок. В начале 2017 года, США ввели против РФ дополнительные серьезные санкции, позже закрыли консульство России в Сан-Франциско, а перед этим Россия значительно сократила дипломатический корпус США, лишив работы около 750 его сотрудников. В конце 2017 года в своей новой стратегии национальной безопасности, США вновь, как в годы Холодной войны, отнесли Россию к «соперническим силам», которые «бросают вызов американскому влиянию, ценностям и благосостоянию». Можно сказать, что в течение всего 2017 года, несмотря на слова и некоторые попытки изменить что-то в позитивном направлении, отношения между странами лишь ухудшались.

В прошлые свои приезды, Мастер Ло также давал точные прогнозы на ту же тему. Например, в 2014 году был задан тот же вопрос на перспективу следующих 12 месяцев, начиная с марта 2014>> В результате гадания был сделан вывод: «хотя в настоящее время США выглядят довольно решительными в своей политике санкций и давления на Россию, на самом деле, силы обеих стран в противостоянии на мировой арене более или менее равны. Кроме того, дальнейшие действия США по оказанию давления на Россию не принесут желаемых результатов, и обернутся бумерангом против самих США, скорее всего, это проявится в негативной оценке общественным мнением внешней политики этой страны». Сейчас, глядя с перспективы прошедших лет, в целом, этот прогноз можно считать сбывшимся.

Новое гадание И-Цзин о перспективах на 2018 год, было проведено Мастером Ло 16 октября 2017 года в день янского Огня (丙) на Крысе (子Вода) и месяц Собаки (戌Земля) и презентовано во время лекции: «Фен-шуй Прогноз 2018» >>. Получившаяся гексаграмма была расшифрована по методу И-Цзин Короля Вэня, которому обучает Мастер Ло на своих занятиях. Этот метод предсказания позволяет с достаточной точностью ответить на различные вопросы, которые часто задает нам жизнь. Требуется всего лишь 6 раз бросить монеты, составить гексаграмму и правильно расшифровать ее.

2018-01-01_19-53-26.png

В этот раз, бросив монеты, мы получили гексаграмму: «Гора над Землей» с единственной активной линией, в верхней позиции. Поскольку слушателей интересовала в первую очередь наша страна, Мастер Ло отождествил Россию с «Субъектом», а США с «Объектом». Субъект оказался на пятой линии в верхней триграмме, а Объект – в нижней триграмме, на второй линии. Шестая снизу линия оказалась активной, переходя из ян в инь. Сама гексаграмма относится к семейству Небо, элемент Металл.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Полное столкновение

Даже не начав глубокую интерпретацию, первое, и главное, что бросилось в глаза при взгляде на гексаграмму – это «полное столкновение» триграмм, возникающее после перехода верхней линии в инь. В результате, мы получили гексаграмму: «Земля над Землей», которая и дает полное столкновение, поскольку все животные нижней триграммы сталкиваются с животными верхней. Коза здесь сталкивается с Быком, Змея со Свиньей, и Кролик с Петухом. Если заданный вопрос касается отношений двух лиц или стран, обычно такой результат указывает на то, что отношения ухудшаются и даже разрушаются. Это и есть основной вывод, который мы можем сделать из данного гадания. Кроме того, Деньги в гексаграмме находятся на верхней линии, «в пустоте», что означает, что между странами нет экономического взаимодействия.

Обычно, проводя интерпретацию гексаграммы, мы делаем более глубокий анализ, например, проводим оценку силы Субъекта и Объекта и оценку активной линии. Однако, в данном случае, картина представляется довольно ясной и однозначной, поэтому необходимости в дальнейшем анализе нет.

Можно заключить, что в процессе взаимоотношений между двумя странами в 2018 году будет весьма мало позитивных достижений и понимания, скорее каждая из сторон будет жестко настаивать на своих принципах и конфронтация не прекратится.

В итоге разбора гексаграммы можно сделать однозначный вывод: в течение 2018 года отношения двух стран будут находиться на тех же низких уровнях, что и сегодня, то есть, противостояние продолжится и усилится. В ближайший год намеков на потепление и улучшение отношений нет.

Анатолий Соколов>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума