22.03.2018 00:24:44

Прогноз на апрель - месяц Красного Дракона

Месяц Красного Дракона начнется 5 апреля , закончится 4 мая и проходить он будет под влиянием элементов Огня и Земли , энергия Ян растет , энергия Инь уходит. Зная законы движения элементов по У-Син идет порождение от элемента Огня к элементу Земли , что дает надежду на более менее гармоничный месяц, но Дракон не дружит с Собакой , это говорит о том, что месяц будет очень активным и напряженным , плюс еще ретроградный Меркурий до 15 апреля. Поэтому нужно быть особенно осторожным и не заниматься рискованными видами спорта, также небезопасным может оказаться отдых в горной местности, посещение пещер. Все это может отразиться на здоровье и отношениях между людьми, особенно осторожность нужно соблюдать 6, 12, 18. 24 и 30 апреля, в первую очередь рожденным в год , месяц или день Дракона или Собаки .

Исходя из фазы Ци небесного ствола месяца, общий настрой месяца не в самой выгодной позиции , поэтому люди скорее всего будут в своих действиях скованы и неуверенны , но тем не менее растущая энергия месяца и поддержка сезона дает шанс и надежду на положительное развитие дел в будущем . Порождающая энергия главного доброго Духа Джи Фу дает хороший сигнал на то, что можно рассчитывать на помощь влиятельных людей и дополнительную удачу. Так как дом, куда попал небесный ствол месяца попал в пустоту, в апреле может ухудшиться здоровье или общее психологическое состояние людей.

Деньги

Деньги в фазе по дворцу в могиле (хранилище) , с поддержкой сезона и попали в дом Цянь ( созидание ) - будут выходить на поверхность «1000 вещей», другими словами открываться хранилища, особенно для рожденных в год или день Элемента Дерева или в год заканчивающийся на 4 или 5. Тем не менее деньги не будут легко доступны , придется потрудиться, чтобы добыть нужную сумму для нужного дела и самыми лучшими помощниками могут оказаться рожденные в год на 9 и 1. На особую денежную удачу могут рассчитывать рожденные в года заканчивающиеся на 6 и 1 , остальным можно прибегнуть к активациям привлекающим денежную удачу, в конце статьи.

Апрель не лучший месяц для вложения денег в новый бизнес или в новое предприятие, но хороший месяц для продумывания и предварительной организации , особенно если связан с иностранными инвестициями. Отличное время для партнерства и объединения, которые принесут пользу общему делу. Если Вы уже в процессе , не забывайте про правильный поход к выбору дат

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024

Любовь

В любовном плане месяц обещает быть жарким в плане вмешательства третьих лиц. Причем инициативу скорее всего можно ожидать от женщин. У женщин будет борьба за мужчин , любовницы и жены - все будет вариться в этом котле и труднее всего будет конечно мужчинам. Скорее всего в данном случае, чтобы помочь сохранить семью, хорошо бы вместе с семьей провести отпуск.

Здоровье

В апреле будет сильное влияние элемента Земля, что может отразиться на психическом настроении и на работоспособности. Не стоит идти на поводу собственной лени, очень хорошо в этом месяце рано ложиться и рано вставать. Как говорится « Кто рано встает - тому Бог дает!» В питании нужно исключить лук, меньше есть мяса , особенно конины . Наша печень требует поддержки в это время , поэтому нельзя допускать голода , а питаться регулярно , но не переедать , пища должна быть легкой и термически обработанной , овощи лучше не есть сырыми, а потушить или отварить и конечно же исключить жирное , острое и жареное. В приоритете пусть будут кислые продукты , например зеленые яблоки, также полезна зелень , овощи и фрукты . Что касается внешнего природного влияния , хоть апрель уже жаркий месяц, все же погода может быть обманчивой , поэтому не стоит спешить «оголяться» и допускать переохлаждения, также следует избегать сырых помещений. Особое внимание своему здоровью следует обратить людям рожденным в года заканчивающиеся на 3, 5, 8 и 1.

Улучшить здоровье , а также любовную и денежную удачу можно попробовать с помощью Активаций на Апрель 2018 года

Путешествия

Не стоит путешествовать в направлении Запада, Севера и С-З. Хорошее направление для поездок Ю-В и С-В. Лучше на протяжении года пользоваться календарем направлений для путешествий

Энергии

Плохие энергии сосредоточились на Юге, Западе и С-З. Если в этих направлениях находится входная дверь или место сна , тогда нужно быть особенно бдительным, не начинать ремонтных работ , не брать кредитов и плюс добавить всякого рода лекарства лечащие от влияния энергии плохих звезд . Например на Западе не помешает сосредоточить побольше металла , при этом стараться не пользоваться ярким светом, не жечь свечей и ограничить предметы красного цвета, да и вообще стараться меньше находиться в этих секторах. Если есть больные, нужно постараться, чтобы кровать больного не располагалась в Юго-Восточной зоне квартиры или комнаты.

Активация для привлечения денежных средств необходимо зажечь свечу в указанное время в секторе Ю-З(2,3), это 217,6-247 градусов по компасу.

8 апреля час Петуха , не подходит рожденным в год Крысы

11 апреля Час Лошади ,не подходит рожденным в год Кролика

23 апреля Час Дракона ,не подходит рожденным в год Кролика

28 апреля Час Петуха , не подходит рожденным в год Обезьяны.

Если Вы увидите результат, имеет смысл воспользоваться активациями " Денежной Звезды" на год

Важные дела лучше начинать после 16 апреля и не забыть в первый час первого лунного дня 16 апреля помечтать и запланировать дела на месяц вперед. Неблагоприятны для начала важных дел 1 апреля, 3 (после 19.05), 4,5 апреля, 6 ( после 17.00), 8,9 ,11 (после 18.00), 12,13 апреля (после 15.00), 15,16, 17 ( до 10.00), 18,19,20,21,22 апреля ( после 16.00), 23,24 (до 13.20), 26(после 13.00), 29 и 30 апреля. В эти дни и это время нужно соблюдать особую осторожность , в том числе и за рулем.

Обсудить тему можно на Международном форуме Фэн-Шуй

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Наталия

    Здравствуйте, Анжела,
    я новичок и вопросы у меня соответствующие :).
    Вот, по нижеследующей информации мне не понятно - когда наступают "Часы" этих животных. И, если Вы укажите конкретные промежутки по Московскому времени, то следует ли мне делать поправку на местное?
    Огромное спасибо за ответ и за все Ваши знания.
    С уважением, Наталия.
    "8 апреля час Петуха , не подходит рожденным в год Крысы
    11 апреля Час Лошади ,не подходит рожденным в год Кролика
    23 апреля Час Дракона ,не подходит рожденным в год Кролика
    28 апреля Час Петуха , не подходит рожденным в год Обезьяны".

  2. Angel Sad
    Angel Sad

       Всегда рада помочь. В Москве -
                            Час Петуха  17.29-19.29
                             Час Лошади  11.29 - 13.29
                              Час Дракона  7.29-9.29

  3. Avatar
    Selena

    Во второй половине месяца, примерно с 18 апреля по 5 мая продлится Период Земли, который несет очень сильную стагнацию. Желательно в этот временной промежуток не начинать строительные работы, иначе сроки по завершению могут значительно затянуться. Также на это время не стоит начинать новый бизнес, играть свадьбы.



Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума