19.06.2016 22:36:26

Цветок персика в ба-цзы

Цветок персика в ба-цзы говорит о том, что у нас есть шанс встретиться с интересным лицом противоположного пола. Для того чтобы определить свой Цветок персика, нужно посмотреть на Земную ветвь своего годового или дневного Столпа рождения и обратиться к таблице.

Земная ветвь годового или дневного столпа

Цветок персика

申 Обезьяна

子 Крыса

辰 Дракон

酉 Петух

亥 Свинья

卯 Кролик

未 Коза

子 Крыса

寅 Тигр

午 Лошадь

戌 Собака

卯 Кролик

巳 Змея

酉 Петух

丑 Бык

午 Лошадь

Например, если вы родились в год Дракона (辰), то ваш Цветок – Петух (酉). То есть, когда, например, придет Столп удачи Петуха (酉) или год Петуха (酉), они принесут вам влюбленности и романтические взаимоотношения. Если вы родились в день Змеи (巳), ваш Цветок – Лошадь (午) и так далее.

Mironpersik.jpg

Посмотрите, например, на Столпы судьбы Андрея Миронова. Он родился в день Тигра (寅) и в месяц Кролика (卯), который и является его Цветком персика. Не зря одним из его основных амплуа в кино был герой-любовник…

Получается, что у человека в Столпах может быть до двух разных Цветков персика. Максимум в Столпах судьбы может быть три одинаковых Цветка, если вы родились, например, в год Крысы (子), месяц, день и час Петуха (酉).

Мы видим, что Цветки персика – это четыре животных: Петух (酉), Крыса (子), Кролик (卯) и Лошадь (午). Это те четыре месяца, которые по китайскому календарю>> означают середину Лета (Лошадь, июнь), середину Осени (Петух, сентябрь), середину Зимы (Крыса, декабрь) и середину Весны (Кролик, март). В эти месяцы четыре основных элемента находятся в высшей фазе - «Процветания», иногда ее также называют «Императорский светильник».

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Почему именно эти животные стали Цветками персика? Как рассказывается в заочном курсе «Четыре столпа судьбы (ба-цзы)»>>, каждый элемент в течение года проходит цикл своего развития, от рождения до смерти, исчезновения и нового возрождения. Например, Огонь умирает зимой и достигает своего пика летом, в июне, во время летнего солнцестояния. Дерево находится на пике весной, в Кролике, во время весеннего равноденствия и так далее. Но по пути к «процветанию» каждый элемент проходит все двенадцать этапов жизни, которые также называют «фазами ци»: Рождение, Принятие ванны, Одевание шапки и пояса, Окончание школы и так далее...

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Например, элемент Вода, к которому относятся Обезьяна (申), Крыса (子) и Дракон (辰), рождается в августе, в Обезьяне (申), она принимает ванну в сентябре, в Петухе (酉). То есть Цветок персика – это месяц, в который элемент, в данном случае Вода, принимает ванну. Но принимать ванну - означает быть раздетым, поэтому, эта фаза ци имеет отношение к сексуальности и личным отношениям…

Если вы нашли одного из этих животных в своих Столпах, например, вы родились в год или день Свиньи (亥) и одновременно, в часе рождения или месяце рождения у вас есть Цветок персика Крыса (子), это означает, что вы очень обаятельный и влюбчивый человек - вы привлекательны для противоположного пола. Даже если женщина далеко не соответствует традиционному представлению о женской красоте, растиражированному множеством журналов, если у нее есть один-два Цветка персика, у нее не будет отбоя от ухажеров.

Но Цветок персика>> может прийти также в Столпе удачи, в году, месяце или даже в дне. Появление Цветка персика в Столпе удачи или в году может привести вас к браку. Если Цветок персика появился в Столпе удачи, то ваша привлекательность будет сохраняться на протяжении всех 10 лет. Однако, далеко не всегда особенная привлекательность является залогом счастливой семейной жизни, поскольку за притягательными женщинами и мужчинами всегда увивается множество ухажеров и соблазнителей. Дальше, уже от самого человека зависит, как он распорядится этим своим даром небес, станет ли плейбоем или просто будет наслаждаться приятным окружением.

Значение цветка персика в часе в ба-цзы - это «цветок прыгающий через стену», то есть человек может быть не верен жене или мужу. В старые времена в Китае женам не позволялось без разрешения мужа выходить за пределы двора, поэтому, когда они влюблялись, то были вынуждены прыгать через забор, что и привело к появлению этого метафорического выражения - «прыгать через стену», когда речь идет об изменах. Человек, имеющий такой Цветок, всегда стремится притянуть людей, которые находятся вне дома или сам убегает к ним.

Но не обязательно все Цветки персика относятся непосредственно к романтическим личным взаимоотношениям, иногда они касаются нашей социальной активности. Например, если в ваших Столпах судьбы есть Цветок персика>>, для вас подойдет работа в шоу-бизнесе, рекламе, бизнесе, связанном с модой, и тому подобном. Ведь для того, чтобы притягивать восторженные взгляды на сцене, требуется обладать и сексуальной привлекательностью, не так ли?

zykina persik.jpg

Например, такой Цветок есть в Столпах судьбы Людмилы Зыкиной. Поскольку Людмила Зыкина родилась в год Змеи (巳), то Лошадь (午) в месяце ее рождения, является для нее Цветком персика.

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы автора статьи Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) автора статьи Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!