14.08.2018 13:54:36

Все начинается с Фэншуй!

В августе 2018 года ровно 10 лет как я занимаюсь Китайской Метафизикой

Для меня это очень значимое событие, т.к. ровно 10 лет назад я изменила свою судьбу. Коротко как это было

Я работала государственным инспектором в Экологической Инспекции в отделе радиологического и экологического контроля на границе, звучит грозно, но на определенном этапе мне стало скучно и я пошла постигать новые истины, которыми оказалась Китайская Метафизика и для меня это уже 3-е образование, которое тоже можно назвать высшим ;)

Изучив основы, я сразу начала внедрять фэншуй в свою жизнь. Первая формула, которую я применила, это был Цветок Персика (для тех кто не знает, она используется для поиска второй половинки), я хотела найти вторую половинку, и как в классике, ровно через 3 месяца прискакал мой принц на белом коне. Первая цель достигнута

Вторая цель — ребенок, которая достигнута в 2010 году

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Третья цель — улучшение финансового положения и карьера, над этим вопросом я работаю и сейчас. Продолжаю учится, обучаю людей Китайской Метафизики и с каждым годом наше благосостояние улучшается ;)

Это если очень коротко обо о себе и своем знакомстве с Фэншуй :)

НО, это еще не все, я хотела бы рассказать несколько ярких историй, которые начались с Фэншуй

В 2013 году на один из моих живых тренингов пришла девушка с перепуганными глазами, она хотела помощи, но до конца сама не понимала чего именно она хочет больше всего. Было много проблем с финансовой составляющей, проблемы в отношениях, со здоровьем детей и прочее. Но в фэншуй, необходимо решать одну проблему в одну единицу времени. Недавно мы с ней встретились, и эта девушка изменилась кардинально, она сияла от счастья и рассказала мне свою историю … Она автор сборки поэзий, писательница, поэтесса, актриса и немного певица. Олена подарила мне свою книгу и тихонечко послушать свою песню, стихи волшебные, песню теперь слушаю каждый день, скоро мы все о ней узнаем. Ей за эти 5 лет пришлось через многое пройти, и путь не всегда был легким, фэншуй не волшебная палочка, Вам самим придется работать над собой, менять окружение, менять себя, только тогда жизнь начнет меняться.

НО, все начинается с Фэншуй!

Я так хочу бути потрібною, необхідною, незамінною.

Неважливо: двадцятою, сотою, головне щоб зараз — єдиною.

Якщо навіть буду відомою, головне, щоб з роботи ввечері, поспішав ти, тому що вдома я,

обіймав би ніжно за плечі, я так хочу бути щасливою,

Щоб життя наче кава з пінкою.

І чарівною, і примхливою — Найдорожчою в світі Жінкою!

Олена Панасюк «Тебе кохатиму» Вірші 2017

Вот один из отзывов Олены за 2014 год

Здравствуйте, Юлия! Долго не писала, ибо ждала результата. Расскажу сначала. Я развелась с мужем. До этого попросила Вас, Юлия, помочь мне выбрать дату для подачи заявления в суд. Вы сказали, что лучше выбирать день Искоренение/Устранение. Так совпало, что этот день пришелся на День Рождения моей дочки. И я могла уже подавать заявление о разводе. Я не стала откладывать все в долгий ящик и пошла в суд в тот же день. О разводе с мужем разговаривала только в дни Небесная или Месячная звезда добродетели. И удивительно: разговоры проходили без ссор и скандалов, которые стали обычным делом в нашем общении!!! Я переживала, на какую дату назначат суд. Это ведь не я решаю. И вот суд был назначен на 16-е сентября: посмотрите, что это за день!!! Удержание — начало моей новой жизни. Годичная звезда процветания — обещает успех в делах. И Небесная и Месячная звезды добродетели в один день — подходят для мягкого разрыва!!! Мы пришли в суд, судью даже не видели. Нас спросили, не передумали ли мы разводиться. Мы ответили, что нет. Мы вообще больше походили на пару, которая собирается не развестись, а как раз наоборот. Смеялись, шутили. Нам сказали написать заявления, чтобы дело рассматривали без нашего присутствия — и все! Мы ушли. Перед тем, как поехать на работу, бывший муж даже взял меня за руку и поцеловал в щечку. Этого не было уже много месяцев!!! В общем, мы разошлись в хорошем настроении и почти что друзьями. Юлия! Теперь я очень хочу попросить Вас помочь мне найти нужного мне человека для жизни, для семьи, чтобы стал прекрасным отцом моим детям!!! Спасибо Вам за Ваш труд, Юлия! Удачи Вам и процветания!

olena 17.09.2014

Есть еще одна история, еще одной девушки, с которой я познакомилась год назад. Свою историю она написала сама

Здравствуйте, Юлия! Вы попросили написать что я делаю из консультации.

Юлия, я не могу написать его от своего аккаунта в ФБ, или другой соцсети.

И я думаю, то кто прочтут мой отзыв — поймут.

Дело в том, что мои самостоятельные эксперименты с Фен шуй, летящими звездами и годовыми аффликциями — довели до очень плохих последствий. И я уже думала забить на этот Фен Шуй. А напоследок решила проверить дом — и найти консультанта, который поможет с аудитом. Потому как сама уже окончательно запуталась — в какие звезды ставить и почему после активаций иногда не хорошая побочка. Я долго искала консультанта, и остановила свой выбор на Юлии, потому что на ее сайте было указано — «с выездом в другие города Украины» — для меня это было очень важно. Как и наличие сертификатов, об обучении и я даже обнаружила Юлию на страничке у Владимира Захарова. Убедилась, что человек — настоящий :)

Мы переписывались, и в процессе, еще до аудита — испытали три маленьких чуда. Первое, Юлия предложила по-активировать Звезду Сокровищ — я очень скептично к этому отнеслась, у меня дома еще ни разу она не работала. Но человек говорит — работает, и я решила проверить. Результат — да, Юлины активации сработали и окупились! Второе, пока мы ждали аудит, мы тестировали все, что нам присылала Юлия каждый месяц, — у нас пошли очень сильные изменения.

И не так как мы ожидали. Например, кто-то хотел повышения по работе, но вместо этого получил хорошие предложения по фрилансу. Папа из мужчины предпенсионного возраста и никому не нужного, вдруг стал получать предложения, и его знания и опыт накопленный годами ранее — стал вдруг нужным и

востребованным. Пошли заказы. У мамы потеплело начальство на работе, и также пошли предложения. Иногда мы делали деньги, как нам казалось с неба….

Например, нам впервые за время проживания в этом доме удалось случайно и удачно продать овощи и фрукты. В саду — высоченные деревья. Понимаете, просто удалось взять на время неожиданно нужное оборудование, но мы так хорошо попробовали — что сейчас это один из наших дополнительных источников дохода. Спасибо, Юлия! А иногда, получали что-то бесплатно и это тоже деньги — например, родственники с села завезли много фрукты. Чего от них уже давно не ожидали. Был случай, когда мы задели персональные ша, и с деньгами стало на две недели напряжёно, было просто чудо когда тетя завезла две сумки еды — мясо, закатки, овощей.

Третье чудо касалось меня лично. Для меня сумма за аудит была очень ощутима. И я дико боялась, что что-то случиться и я не смогу рассчитаться с Юлией. У меня сегодня густо, завтра ничего — просто закон жизни. Но я рассчиталась раньше срока! Это было супер! У меня несколько источников дохода, и я сама не ожидая, смогла вывести с них, и оплатить досрочно! Также особая благодарность Юлии за помощь в решении проблем сопутствующих аудиту: когда я переписывалась с Юлией, она предложила делать активации 4 благородных и активно использовать Луну — это было спасением. Потому как на время ожидания аудита и после — понимаете, когда происходят изменения, даже в лучшую сторону — это стресс. И когда вы начинаете активировать полный пакет активаций, а там их более 10 видов, ставить по три свечки в разных концах дома, мыть полы в коридоре для благородного, на кухне вентилятор уже 4й час, и вставать и двигать мебель в три часа ночи — да если вас потом с фен шуй не выпрут из дома — это будет чудо :D))))))) Но именно столько и много я делала, пока мы не получили результат аудита.

И как оказалось не зря. Я писала Юлии о результатах — прошу прощения, их было больше — но некоторыми я не могу публично делится. И Юлия, зачем-то спрашивала — бывают ли не хорошие последствия и после каких активаций и где… Когда она приехала к нам домой оказалось — что неспроста. У нас есть

внешнее ша. И вот моя страшная история:

— у меня хватило ума в начале 2016 — поставить в тот сектор с ША, к внешей стене — свою кровать — и одна проблемка по здоровью за полгода выросла до операции в сентябре — я один месяц не могла работать после операции и один до!((((( Поразмыслив, что наверно я не так соединила натальные звезды, я от греха подальше вернула свою кровать в первичное положение, которое тоже было не ок, но там я так быстро не заболевала и так ОЩУТИМО!!!!

— но видимо одного раза мне было мало, и в январе 2017 я установила там маленький, но аквариум, литров на 25-30 с мальками, кажется их было временами от 40 до 100 штук! и работающим компрессором конечно) В добавок, я разместила свой рабочий стол, я работаю удаленно — посреди комнаты, как мне казалось

и по малому Тайчи не плохо — да еще и под определенным градусом! Тут надо было видеть лицо Юлии, когда она зашла в мой кабинет! Непередаваемо!

Но пока я с января до сентября вот так жила и работала — у меня пошел дичайший, просто жуткий спад по деньгам. Я набрала с февраля до августа почти 20 кг, основной доход упал в половину, даже при активациях — у моих родителей был рост, а я не понимала почему у меня так, я рассчитывалась за аудит, но на деле

— это были неожиданные поступления, с других источников, но моя работа — моя любимая, и приносящая мне ранее хороший доход — стала очень непосильной, труда много, а отдача — все ниже и ниже! Мое ужасающее внутреннее состояние на средину лета, как раз как мы ждали еще приезд Юлии, было таким невыносимым, что иногда я выходила во двор и плакала под вишней. Если бы я знала, что сама усугубила свое положение…

Но об этом я узнала позже, а когда пошла изучать фен шуй у Юлии на Экспресс-курсе, я просто была в шоке.

В целом, отмечу — у нас не совсем гуд фен шуй дома. Я и мама в «не очень» удаче. Но благодаря тому что мы с Юлией получили карту с помеченными «минными полями» и хорошими местами, где я могу задержать активатор и дольше 10 дней, а где СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ АКТИВИРУЮ, у нас пошел рост.

Мое рабочее место переехало. Мне пришлось купить в 2 раза меньший стол. Но почему-то мои новые идеи дали увеличение дохода и к ноябрю, мои дела вернулись в норму. Уже прошел год с моего знакомства с Юлией Полещук. Мы год активируем полный пакет активаций и за это время некоторые вещи очень

сильно пришли в движение. Я имею ввиду и то, что поменялись и наши мысли. Это ощутимо. эффект «прокаченности дома» от активаций есть. Также мы активно применяем выбор дат. И в результате — наши возможности денежные периодически увеличивались до прибавки к зарплате в два раза! (Но мы еще

делаем не все-все активации, а те Вталкивания, которые определила полезными нам Юлия. И замечу, что я работаю из дома — потому и сейчас я делаю все, что могу из активаций кроме ночных, но даже ночью перед важными делами я их делаю и особые — их не пропускаю. Благодаря этому мы смогли вставить папе зубы, и приобрести кухонную технику. Зубы вышли дороже даже аудита, и мы еще отдаем за них половину. Но мы три года не могли себе этого позволить.

У нас не было возможностей. Это огромный прорыв!!! Также по мелочам улучшилось и качество нашей жизни. Главной рекомендацией, после аудита — был переезд — тут возникли внутри-семейные трудности (промолчу), но все что касалось перестановок, изменений во дворе — мы сделали. Результатом — очень довольны!


И еще одна яркая история девушки, которую мы спасали от войны и искали вторую половинку

Хочу еще раз сказать спасибо, Вам, Юлия за технику «Прогулки по Ци Мень Дунь Дзя», а так же активации «Четырех благородных», я по долгу своей службы ездила в АТО, а перед этим я выполняла «прогулки по Ци Мень для отношений». Но перед моей командировкой, выполнила несколько прогулок для успешного возвращения из зоны АТО, установила по Вашим рекомендациям кровать и провела несколько целенаправленных активаций. Командировка прошла успешно, несмотря на риск для жизни и здоровья (один раз мы вернулись в место дислокации раньше положенного времени, а в то время когда мы должны были возвращаться, на той дороге расстреляли автобус — с жертвами. Так же по дороге, где я проезжала, часто происходили рискованные для жизни ситуации, там расстреливали людей, а меня и мою команду пронесло, так же обстреливали то место, где мы дислоцировались, но все и тут обошлось)и вернувшись домой, на меня свалились очень хорошие карьерные перспективы,а так же побывав в командировке, я встретила там свою любовь. Благодарю, Вас Юлия, я всегда выполняю Ваши рекомендации.

Yully 16.09.2014


И еще одна очень интересная история о получении Гражданства

Привет всем, хочу поделится своей историй о исполнение моего казалось бы , не сбыточного желания. В несколько лет назад наша семья поменяла место жительствах, и так как я уже давно клиент Юлии Полещук, даже с переездом я осталась ее клиентом. Каждый месяц покупаю активации в основном денежные - все работает! Юлия дает всегда толков проверенные активации и не толкает нам всякую ерунду как другие не добросовестные мастера. Но вернусь к своей истории... переехав у нас пришло время получать очень важные для нашей дальнейшей жизни, документы, естественно я обратилась к Юлии . Первое задаем вопрос к оракулу ответ - трудно, долго и не совсем удачно. Я задумалась, так как понимала что действительно в нашей ситуации только чудо может помочь. Я рискнула, и доверялась Юлии- она мне разработала даты, направления куда и как начинать идти в хорошую структуру, и часы что и когда сдавать по документам, плюс нужные активации именно к моей проблеме, и вот что получилось: так как ситуация была не ахти , Юлия очень тщательно выбрала мне нужные даты это был месяц козы и день козы И определила что в столкновении с годом собаки и дня или месяца быка должно все получится . И что вы думаете да! И это работает в год собаки и день быка был принят положительный ответ по моему вопросу , чудо! Но это еще не все... Я как каждая женщина не имею терпения и не умею ждать, а в государственных органах мне было сказано , что ответ получите не раньше чем через год- полтора! Я была в ужасе! Юлия предложила мне пакет активаций Благородного, я до этого ни когда не пользовалась этими активациями, активировала два месяца , результат Юлия сказала что накопительный от активаций. По итогу : ответ пришел по моим вопросам из госорганов не через 1,5 года а через 6 месяцев это было просто чудо . Все все работает, и даже в моем безнадежном случае! Дальше я расслабилась и решила ближайшие месяц ни чего не активировать, и все дальнейшие документы менять не спеша, но! накопительная положительная энергия от активаций Благородного и правильной даты начала дела, и здесь сделала свое дело - было заявлено что обмен всех документов и тд займет 3-4 месяца, и я это приняла и не торопилась, а по итогу через 20 дней у меня на руках были все документы, мои коллеги не могут поверить за последние 3 года это самый быстрый результат ! Юлия, я тебя благодарю за помощь и поддержку, надеюсь на дальнейшее сотрудничество , у меня теперь надстандартный план, и твои знания и опыт обязательно мне в этом помогут!

Anna 17.06.2018


Таких историй очень много, НО жизнь меняется у людей, которые готовы к изменениям не только в жилищном пространстве, НО необходимо менять себя, свои установки, привычки, мышление……….

Все начинается с Фэншуй!



Больше отзывов можно почитать здесь >>>

Бесплатные Активации здесь >>>



Обучиться основам Китайской Метафизики, более подробно о том как выбирать правильно даты для важных событий, мы изучаем на онлайн курсе «Основы Китайской Метафизики», на котором Вы познакомитесь с ее различными направлениями, такими как Фэншуй, Бацзы — Четыре Столпа Судьбы (Китайская Астрология), Выбор Дат, Цзи Вей Доу Шу (Императорская Астрология), Ци Мень Дун Цзя (Искусство Мистических Врат). После которого Вы сможете сами рассчитывать свою карту Бацзы, делать экспресс-аудит Фэншуй своего дома и Ваших близких

Программу онлайн курса «Основы Китайской Метафизики» можно посмотреть здесь >>>

Изучить основы и получить СЕРТИФИКАТ по дисциплинам Китайской МетафизикиОсновы Фэншуй, Введение в Бацзы, Цзи Вей Доу Шу, Азы Выбора Дат, Основы Ци Мень Дун Цзя можно здесь >>>


Курс «Путь к процветанию в 2020 году — году Металлической Крысы» приобрести со СКИДКОЙ 59% до 31 мая 2020 можно здесь >>>

Мини-курс «Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2020 год» приобрести со СКИДКОЙ 71% до 31 мая 2020 можно здесь >>>

Мини-курсе «Предсказание по Дому Жизни на 2020 год» приобрести со СКИДКОЙ 71% до 31 мая 2020 можно здесь >>>




Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

Идите по жизни с позитивом!

Наслаждайтесь удачей с Фэншуй!

Любви, Мирного Неба, Добра, Процветания

и Благоприятного Вам Фэншуй!

С Уважением и Любовью, Юлия Полещук!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!