03.10.2018 10:17:13

Сбывшиеся предсказания 2018

Уже стало нашей хорошей традицией, что во время своих ежегодных осенних приездов в Москву, Гранд Мастер Рэймонд Ло начинает свои лекции с предсказаний на будущий год. Далее, мы делаем видео, чтобы все желающие могли ознакомиться с этими прогнозами. Мастер Ло приезжал в Москву в конце октября 2018, и дал видео-лекцию «Фен-шуй прогноз 2019», которую сейчас можно приобрести по минимальной цене. А сейчас, ближе к концу 2018 года, давайте попробуем оценить, насколько сбылись пророчества Мастера, сделанные год назад.

Давайте возьмем несколько выдержек из «Фен-шуй прогноза 2018» Мастера Рэймонда Ло, видеозапись которого вы можете посмотреть ниже и проанализируем, сбылись ли предсказания?

Например, в прогнозе 2018 Мастер предсказывал: «Земляная Собака – это образ массивной горы, символизирующий грубую силу и мощное давление. Поэтому он ассоциируется с землетрясениями, оползнями, обрушениями зданий и лавинами»… Конечно же, землетрясения случаются каждый год, и, к сожалению, часто приводят к человеческим жертвам. Но самые сильные и «убийственные» землетрясения чаще происходят в годы Земли, каковым был, например, 2015 год Деревянной Козы, когда случилось мощное землетрясение в Непале с более чем 8000 жертвами. В конце сентября 2018 года (Земляная Собака) случилось землетрясение у побережья индонезийского острова Сулавеси, которое привело к более чем 1200 жертвам. Землетрясения 2013, 2014, 2016 и 2017 годов были намного менее разрушительными, в чем вы можете убедиться, например здесь>>.

В прогнозе 2018 говорилось: «Многие знаменитости столкнутся с негативным влиянием Земного наказания. Это Дональд Трамп….. Королева Великобритании. Дональд Трамп – человек сильной Земли, который родился в год Собаки, месяц Козы и в данное время в возрасте 72 лет находится в столпе удачи Быка. То есть, он и так находится под влиянием Земного наказания, а 2018 год Собаки усилит его. Земля – это его враг, а наказание означает, что он должен столкнуться с серьезными вызовами со стороны оппозиции и врагов».

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

И действительно, в 2018 году Дональд Трамп вынужден был бороться почти со всем миром, вести торговые войны с Китаем и Евросоюзом, угрожать Мексике и Канаде, вводить санкции против Ирана, России и других стран, одновременно противостоя серьезной оппозиции из «глубинного государства» внутри страны. В целом можно сказать, что США под руководством Дональда Трампа в 2018-м году поссорились с половиной мира. Будем надеяться, что следующий год для руководителя самой сильной страны мира будет более спокойным.

original.jpeg

Далее, в прогнозе 2018, Мастер Ло предсказывал: «Королева Елизавета II родилась в день Дракона и месяц Дракона. Дракон и Собака сталкиваются друг с другом. Кроме того, она родилась в час Быка и в настоящее время в возрасте 92 лет находится в столпе удачи Козы. Таким образом, Королева также попадает под Земное наказание. Поскольку она – леди сильного Металла, Земля для нее неблагоприятна. Поэтому в 2018 году ей придется обратить свое внимание на здоровье и положение».

2018-10-03_10-24-41.png

Так и случилось: в британских СМИ в 2018-м все чаще ходили слухи о проблемах со здоровьем 92-летней Елизаветы II, появилось даже несколько фальшивых, к счастью, сообщений о ее смерти. Причиной для слухов о нездоровье королевы Британии стал ее отказ от посещения службы в соборе Святого Павла, посвященной двухсотлетию учреждения Ордена Святых Михаила и Георгия. А члены британского правительства в конце июня 2018 при живой и здравствующей королеве Елизавете II устроили тайную репетицию первого дня после ее смерти! В ходе этих мероприятий они спланировали, что будут делать после кончины монарха. Пожелаем королеве успешно пережить этот непростой год, здоровья и долголетия.

Интересно, что в 2018-м Дональд Трамп и Елизавета II впервые встретились, что стало поводом для большого скандала. СМИ обвинили Трампа в неуважении к королеве. Когда президент США и британский монарх прошли мимо строя королевских гвардейцев, глава Белого дома двигался несколько впереди королевы, а та пыталась обойти его, но тщетно. Затем американский лидер и вовсе остановился и преградил ей дорогу. Многие сочли такое поведение американского лидера грубым нарушением правил этикета. Возможно, так проявилось Земное наказание обоих при встрече?

14.07.07.jpg

В прогнозе на 2018 год, по просьбе учеников, Мастер Рэймонд Ло также провел три гадания по ИЦзин, ответив на несколько вопросов: «Какими будут взаимоотношения между Россией и США в 2018 году?», «Каковы перспективы Российской экономики в 2018 году?» и «Какими будут взаимоотношения между Россией и ЕС в течение 2018 года?». В целом, происходящие события подтверждают верность сделанных выводов....

Что касается взаимоотношений с ЕС, например, был сделан следующий вывод: «в течение прогнозного периода (2018 год) обе стороны будут развивать взаимовыгодное экономическое сотрудничество. Инициатором этого сотрудничества будут страны ЕС, европейские инвесторы также будут вкладываться в экономику России. И хотя риторика СМИ и некоторых политиков останется той же, что и в 2017 году, все же, сотрудничество в области экономики приведет к некоторому сближению и в политическом плане». В целом, мы видим развитие экономических отношений при сохранении конфронтационной риторики. Несмотря на определенные сложности, президенты и канцлеры ведущих стран ЕС регулярно проводят переговоры с руководством РФ, европейские бизнесмены активно участвуют в экономических форумах, которые проводит Россия, товарооборот между ЕС и РФ растет, экономическое сотрудничество (например, строительство «Северного потока – 2») несмотря ни на что продолжается, развиваются крупные совместные проекты.

Что касается перспектив развития российской экономики, сделанное предсказание также можно считать сбывшимся: «Несмотря на активные действия властей по поддержке экономики России, результаты этих действий будут не сильно впечатляющими. Скорее всего, в экономике продолжится «боковой тренд» с нулевым или небольшим ростом». Так и происходит: хотя в 2018 году мы наблюдаем определенный рост ВВП РФ, по результатам года мы скорее всего увидим маловпечатляющие 1,7-1,8%.

То же самое касается и предсказания на отношения между РФ и США: в прогнозе говорилось: «В процессе взаимоотношений между двумя странами в 2018 году будет весьма мало позитивных достижений и понимания, скорее каждая из сторон будет жестко настаивать на своих принципах и конфронтация не прекратится. В течение 2018 года отношения двух стран будут находиться на тех же низких уровнях, что и сегодня, то есть, противостояние продолжится и усилится. В ближайший год намеков на потепление и улучшение отношений нет». И действительно, в 2018 году, несмотря на состоявшуюся встречу Президентов России и США, политика санкций, конкуренции и противостояния между странами продолжилась и даже усилилась.

«Фен-шуй прогноз 2019» Гранд Мастера Рэймонда Ло по минимальной цене>>! Видео прогноза продается только на Портале «Фен-шуй Форум!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума