13.09.2016 23:20:46

Деньги в квартире по фен-шуй

Изначально учение фен-шуй было запрещено распространять среди бедных слоев населения. Эти знания были прерогативой знати и богачей. И этому есть объяснение – фен-шуй учит, как получить деньги, власть и счастье, что, по мнению знати, нельзя давать беднякам. Хорошо, что те времена остались далеко позади. Сейчас основы фен-шуй доступны каждому, и грех не пользоваться такими знаниями. Основные правила, позволяющие создать гармонию в Вашем доме и привлечь к Вам удачу и счастье, расписаны в курсе Анатолия Соколова «Практический фэн-шуй», а также в моих статьях. Например, сегодня я расскажу, что нужно делать, чтобы усилить в Вашей квартире энергию денег.

«Деньги к деньгам» - не просто выражение. Финансовый поток становится сильнее, когда о деньгах регулярно думают, их уважают, любят, пересчитывают накопления, и даже когда их тратят, главное это делать с удовольствием! По фен-шуй в квартире должна быть зона для денег – то место, где деньги хранятся и где их пересчитывают. Ранее я описывала, что пересчитывать деньги нужно на специальных денежных ковриках красного цвета, с нанесенными на них иероглифами-талисманами. А хранить денежные средства лучше в фен-шуй конвертах – они сделаны по аналогии с ковриками – красного цвета и с иероглифами. Причем, конверт будет не один, их должно быть несколько: отдельно должны лежать деньги для накопления, отдельно – для возвращения долга, а в третьем конверте – деньги на текущие расходы. Каждый из этих трех конвертов будет оснащен своим иероглифом, способствующем, в первом случае – быстрому накоплению, во втором – быстрому расчету с долгами, а в третьем – умеренности трат и быстрому восполнению истраченных средств.

Для привлечения денег по фен-шуй в квартире не лишним будет поставить комнатный фонтан – стихия Воды притягивает финансовую удачу, как магнит! Причем расположить его лучше именно рядом с тем местом, где хранятся и пересчитываются денежные средства. Также рядом можно расположить и другие символы, привлекающие в дом денежный поток. Их много, не обязательно использовать все, можно выбрать несколько особо приглянувшихся:

Трехлапая жаба с монеткой во рту. Располагать такую фигурку лучше по диагонали от входной двери, спиной к ней, вблизи источника воды. Ежедневно с ней нужно совершать следующий ритуал: «Главный кормилец семьи с утра перед уходом на работу забирает у жабы изо рта монетку, а саму статуэтку ставит лицом к двери. При этом он обещает ей к вечеру вернуть монетку, а вместе с ней принести еще и прибыль. По возвращении монету надлежит вернуть жабе, поблагодарить талисман за полученные деньги и вернуть в исходное положение».

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Статуэтка золотой рыбки. На Востоке рыба является символом изобилия, поэтому если Вы заведете такой талисман у себя дома, финансы станут накапливаться быстрее. К тому же, Золотой Карп принесет удачу и в других сферах жизни.

Фигурка бога Хоттэя. Это изображение человека с мешком за плечами. В мешочке, вопреки Вашим мыслям, не деньги – это мешок шуток. Поэтому эта фигурка носит и другое название – Смеющийся Будда. Есть предание, что такой человек жил на самом деле – это был странствующий монах, который путешествовал по Китаю в трудные для жителей времена и приносил людям радость и смех. Именно с помощью смеха люди и могли справиться с невзгодами. Статуэтка этого бога принесет в Ваш дом гармонию и хорошее настроение, которые помогут и в получении доходов, но, главное, принесут в дом счастье. Располагать фигурку лучше в гостиной лицом к входной двери.

Живые талисманы. Есть растения и животные, которые притягивают денежную энергию. Это растение толстянка или «денежное дерево», а еще магнитом для денег станет аквариум с девятью золотыми рыбками. За живыми талисманами нужно ухаживать еще тщательнее, ведь именно от их здоровья и внешнего вида будет зависеть Ваш достаток.

Есть и другие талисманы, здесь я перечислила наиболее популярные.

Помните, что все талисманы требуют внимание и уход, иначе их положительное влияние ослабнет или прекратится вовсе. А если на них скопится пыль и грязь, они даже начнут притягивать негативную энергию и тормозить денежный поток! Поэтому не забывайте о регулярной уборке как в зоне, оборудованной для притяжения денег, так и во всей квартире в целом. А также не забывайте регулярно выбрасывать старые вещи, ведь все новое придет только на освобожденное от старого место! Так вы добьетесь идеального фен-шуй для денег в своей квартире.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума