07.01.2019 12:56:07

Предсказание на каждый месяц 2019 года для Обезьяны

year_of_the_monkey__girl_NoodlesElFresco.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло

Прогноз на весь 2019 год

Доминирующей звездой для людей, рожденных в год Обезьяны, в этом году является Луна. Она приносит удачу женщинам. Есть и плохая звезда – «Крюк и напряжение», которая принесет конфликты и скандалы. Поэтому женатым мужчинам нужно избегать потворствовать соблазнам алкоголя и секса. Хорошая звезда «Земное спасение» поможет свести неудачи к минимуму.

04 февраля - 05 марта, месяц Тигра: Путешествие. Это месяц интенсивных путешествий, поэтому хорошо отправиться в командировку. Однако, следует воздержаться от быстрого вождения автомобиля и нужно проявлять должную осторожность во время езды, поскольку столкновение Тигра и Обезьяны>> способно принести дорожно-транспортные происшествия.

06 марта - 04 апреля, месяц Кролика: Обновление. Наступила весна, время, когда дух Обезьяны приносит перемены и новые идеи. Но, прежде чем брать на себя обязательства по новым проектам, важно тщательно исследовать ситуацию, изучив максимум информации.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

05 апреля - 05 мая, месяц Дракона: Праздник. Это месяц счастья с неожиданным ростом признания и прибыли. Нужно отпраздновать с друзьями и коллегами, которые внесли свой вклад в ваши достижения и успехи.

06 мая - 05 июня, месяц Змеи: Практичность. Не самое лучшее время рисковать или вкладываться в спекулятивные инвестиции. Следует занять прагматичную позицию и воздерживаться от чрезмерных расходов и исчерпания имеющихся ресурсов.

06 июня - 06 июля, месяц Лошади: Удовлетворительно. Придет неожиданная помощь от посторонних людей, приносящая больше возможностей для дополнительного заработка. Прежде чем поспешно брать на себя новые обязательства, полезно проконсультироваться с экспертами и опытными людьми.

07 июля - 06 августа, месяц Козы: Осторожность. Полезно уделить больше внимания здоровью, воздерживаясь от изнурительной общественной деятельности. Хорошо посвятить время отдыху и развлечениям.

07 августа - 07 сентября, месяц Обезьяны: Стабильность. Есть шанс встретиться со старыми коллегами и друзьями, которые принесут новые знания, полезные для существующего бизнеса. Всегда держите ум открытым для того чтобы принять современные достижения науки и техники.

08 сентября - 07 октября, месяц Петуха: Скромность. Придут успехи и достижения, однако не стоит успокаиваться на достигнутом, следует быть скромным и терпеливым, чтобы минимизировать ошибки и быть готовым принять критику.

08 октября - 07 ноября, месяц Собаки: Небрежность. Придется работать в плотном графике и с тяжелой нагрузкой, что может принести небрежности и ошибки, способные привести к задержкам и большим денежным потерям. Необходимо обратить особое внимание на зоны риска и удовлетворить все необходимые требования, чтобы работа была выполнена надлежащим образом.

08 Ноября - 06 декабря, месяц Свиньи: Улучшение. Возникнет гармоничное сотрудничество с коллегами, ведущее к успешному достижению бизнес-целей.

07 декабря - 05 января 2020, месяц Крысы: Творчество. Пришло время продемонстрировать креативные идеи и инновационные методы для повышения эффективности и экономии затрат. За такой хороший вклад в дело, вы получите продвижение и признание.

06 января - 03 февраля 2020, месяц Быка: Благоприятно. Хорошая дисциплина и концентрация принесут неожиданные достижения и приведут к положительным результатам в бизнесе. Также, это хорошее время для путешествий и романтики.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума