24.01.2019 10:12:40

Почему не получается выйти замуж...

Одну из причин сложностей с обретением личного счастья я описала в предыдущей статье. Это отсутствие северо-западного сектора в доме. В этой статье я хочу осветить ещё ряд причин.

Сначала случай из практики. В 2014 году обратилась ко мне Маргарита. 26 лет, умная, симпатичная, живёт с родителями в хорошем 2-х этажном доме. Обратилась она с проблемой: "Евгения, я не понимаю, что со мной не так? Последний год с кем не познакомлюсь, то пьющие, то несерьезные какие-то, ведут себя как дети."

Для получения полной картины брачной удачи человека необходимо проанализировать:

1. Карту Ба-Цзы.

2. Сектор Брака в доме постоянного проживания (индивидуален, высчитывается по дню рождения).

Активизации Птиц и Драконов в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

3. Сектор Цветка романтики в доме постоянного проживания (индивидуален, высчитывается по дню / году рождения, в зависимости от целей).

С картой Ба-Цзы у Маргариты было всё хорошо. Проблем познакомиться не было. Приехали домой. Сектор Брака попал в темный угол коридора. Там стояла старая тумба, в которой хранились гастрономические каталоги и каталоги алкогольного отдела за последние 1,5 года из гипермаркета, в котором Маргарита бывала каждую неделю.

В секторе Цветка романтики оказался огромный шкаф с книжками, которые Маргарита читала ещё в детстве: сказки, приключения, фантастика. Тогда мы конечно посмеялись над этим "совпадением", но выводы Маргарита сделала.

Очень важно понимать, что прежде чем активировать сектор "Цветка романтики / Персикового цвета", прежде чем начать "прогулки" по Ци-Мень для знакомств, необходимо привести сектор Брака и Цветка романтики в полное соответствие с их назначением!

1. В них не должно быть больших шкафов. Должно быть открытое, светлое пространство.

2.Если данные сектора попали в кладовку или коридор, там должен быть идеальный порядок и очень яркое освещение.

3. В секторах не должно быть старых и особенно сломанных вещей.

4. Не должно быть очень больших цветов в кадках.

5. Не должно быть мусорного ведра.

Если в сектор Цветка романтики попала входная дверь или туалет, могут активироваться проблемы в личной жизни. Попадаются женатые / замужние, неверные, нечестные. Скорректировать это невозможно. Поможет только переезд.

Если вы планируете привлечь в свою жизнь отношения, необходимо соблюдать ряд рекомендаций в комнате, где вы спите:

1. Подход к кровати должен быть с двух сторон. Если она одной стороной примыкает к стене, "подход" для второго человека закрыт.

2. Кровать должна быть на ножках, над ней не должно быть балдахинов.

3. Зеркальный или глянцевый потолок - ТАБУ! Такой потолок притягивает отношения "на одну ночь", разгульный образ жизни.

4. Не должно быть фотографий, на которых вы одни. Максимум доускается одно такое фото.

5. Не должно быть много детских игрушек, рюшек, розовых бантиков, как в комнатах маленьких девочек.

Часто даже соблюдение общих рекомендаций помогает встретить "своего человека". У девушек, которые верят в талисманы, народные приметы и т.п., отлично работает следующий метод: Необходимо купить мужские тапки и поставить их с той стороны кровати, на которой должен спать будущий муж. В прикроватную тумбочку необходимо положить новые мужские носки и трусы, а на тумбочку какой-нибудь мужской журнал типа "Охота и рыбалка", " за рулём" и т.п. Возможно кому-то такой метод покажется смешным. Однако у многих людей, особенно очень эмоциональных, методы визуализации отлично работают в совокупности с Фен-Шуй. Если сделаете, лишним ведь не будет.

В качестве благодарности за ваше внимание и лайки делюсь одной формулой, которая помогает быстрее привлечь партнёра:

1. Найдите на плане квартиры дом Брака.

2. В благоприятную дату и час поставьте в данный сектор (если там не туалет и не мусорное ведро) фигурку зверька, который сливается со зверьком из дома брака.

Тигр - Свинья

Кролик - Собака

Дракон - Петух

Змея - Обезьяна

Лошадь - Коза

Крыса - Бык

Фигурку нужно купить в хороший день. Она не должна быть мягкой. Должна быть больше 10см. На пол не ставим, но и не выше 60см от пола. Если в сектор поставить никак не получается, то ставим на прикроватную тумбочку. Если получится найти, купите фигурку в виде светильника, чтобы можно было по вечерам включать.

Если необходима информация как определить сектор Брака, Цветка романтики. как сделать измерения, как выбрать хорошую дату, пишите в комментариях, будем разбирать.

Более индивидуальные рекомендации можно получить через анализ карты Ба-Цзы:

1. Где и когда искать вторую половинку.

2. Годы и месяцы с максимальной вероятностью знакомства.

3. Брак с земляком или иностранцем.

4.Сначала беременность или брак

5. Годы и месяцы, в которые не стоит выходить замуж / жениться

и многое другое.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме https://forum.feng-shui.ru/community/section28/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Галина

    Здравствуйте, я правильно поняла, что дом брака это земная ветвь в столпе дня? В моем случае это змея (огонь инь на змее в столпе). Значит в квартире нужно смотреть  по шаблону сектора 24 гор - сектор Змеи - это ЮВ3  ? Там у меня письменный стол  и много книг и коробок, это критично? Или мебель может присутствовать в этом секторе?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Галина, здравствуйте! Совершенно верно вы определили свой дом брака.
      Мебель в секторе брака присутствовать конечно может, кроме больших шкафов, шкафов-купе. Книги и коробки под большим вопросом. Если это книги, которые вы не читаете, не берёте с полки, они стоят "недвижимо", копят пыль, то тогда это критично. В этом месте копится и застаивается Ци. Та же история с коробками. Если в них какое то ваше увлечение, вы постоянно их достаёте, используете, тогда их наличие в секторе брака допустимо.
      Но своим клиентам я советую всё же убирать из сектора брака все книги, коробки, не связанные с браком предметы. Важно, чтобы в этом сектора Ци текла беспрепятственно.
      Лучше на полках из под книг разместить парные фигурки, коих сейчас продаётся очень много, фото-коллаж (если вы используете данные техники) на котором вы счастливая и мужчина спиной обнимает вас или держит за руку, красивые красные свечи и т.п.
      Если же вы в браке, то так же парные фигурки и ваши парные фото.

  2. Avatar
    sevile

    Подскажите, пожалуйста, как выбрать хорошую дату?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день!
      Вам нужно зайти на сайт mingli.ru, найти там вкладку Китайский календарь.
      1. В календаре выбирите день с названием "Успех" либо "Открытие", "Стабильность".
      2. Убедитесь, чтобы не было красных надписей "Ша ограбление", "Ша несчастья" и любых других Ша. А также в дне не должно быть надписей типа Столкновение день/месяц и других столкновений.
      3. Кликните на такой день и выбирите внутри дня час, который содержит только зеленые надписи. Из красных допускается только "пустота дорог".
      Ближайшая хорошая дата - 01.02.2019. С 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00
      Такого выбора даты достаточно для незначительных, важных, но не судьбоносных событий типа покупки чего-либо, перестановок в доме, начала поездок и т.п. Конечно же для трудоустройства, собеседований и уж тем более свадеб даты выбираются другим способом, индивидуально по дате рождения.
      Важно! Если вы в указанное время идёте за покупкой фигурки, либо любых других предметов феншуй, то вы по дороге не заходите в другие магазины, кафе и т.п. Т.е. осуществляете покупку и идёте домой. Дома на 2-3 часа ставите фигурку на крупную соль. Соль, как известно, абсолютно во всех техниках и даже верованиях является главным очищающим средством от энергетики людей, которые с предметом соприкасались.

  3. Евгения Бреус
    Евгения Бреус

    1 февраля не подходит вам, если вы родились в год или день Свиньи.
    Если я не очень понятно объяснила, напишите свой адрес электронной почты, вышлю пошагово в картинках, что и где смотреть.
    Никогда не стесняйтесь спрашивать.

  4. Avatar
    Алина

    Скажите, а если мало того зоны брака почти нет, из за необычной планировки квартиры, да еще туда частично попадают туалет и ванная комната. Это вообще корректируется?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Алина, это грустная ситуация. И если вам кто-то скажет, что это корректируется зеркалами и картинами, то это только из области позитивного мышления. То, что попадает ванная, ничего страшного, это не критично совсем. Но нет ничего смертельно-критичного в данной ситуации! Что можно сделать?
      1. В данном случае нужно сосредоточиться на малом Тай-чи. Т.е. найти ту же зону в своей спальне.
      2. Постараться поставить свою кровать в Северную комнату или хотя-бы в северный сектор своей комнаты (в хороший день и час, это ОЧЕНЬ важно). Главное, не спать в Юго-западной комнате, либо на Юго-западе любой комнаты.
      3. Использовать прогулки по Ци-Мень для накопления брачной удачи.

      Когда отношения завяжутся, не проводить время у вас дома.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!