02.02.2019 16:18:38

Прогноз на февраль 2019 года: планирование (часть 1)

Февраль… Первый месяц весны - самый короткий в году. Мал да удал: февральские вьюги, метелистые ветры, позёмка рвут провода и оставляют людей без света, электроплиты, холодильника, телевизора, воды. Ещё лежат сугробы, но февральский снег весною пахнет. Пробуждение природы проявляется в том, что заметно увеличилась продолжительность светового дня — на целых два часа. В конце февраля ещё нетронутыми будут сугробы, а небо над ними уже весеннее, нежно-васильковое. Теплый южный ветер все чаще напоминает о приближении весны. Пора начинать ревизию планов на предстоящий тёплый сезон… Благодаря этим ежегодно повторяющимся процессам возрождается жизнь.

Тенденции

4 февраля наступает месяц 丙寅 Вǐng-Yín – Огненного Тигра, который продлится по 5 марта. Общей тенденцией месяца будет состояние некоторой раздражённости, что негативно отразится на человеческих отношениях. В деловой сфере месяц может оказаться весьма успешным, особенно для тех, кто специализируется в узкой профессиональной сфере и готов углублять свои знания и навыки. Достижению целей содействует специальная техника воплощения мечты в реальность.

Вторая половина месяца Тигра (19.02-05.03.2019) ожидается более успешной.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Карьера

Карьера – самый позитивный аспект февраля. Можно ожидать прогресс в карьере, особенно тем, чья работа связана с финансами и инвестициями, а также сферами интеллектуального труда, культуры, СМИ, время достижений в политике. Укрепляйте свой рабочий потенциал для достижений, применяя «Активизации Птиц и Драконов».

Финансы

Энергии месяца Тигра располагают к большим тратам денег. Поэтому для финансовых операций следует выбирать правильное время для продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери. Получите дополнительные материальные поступления, применяя активизации «Согревание Денежной Звезды».

Продолжение читайте в публикации: «Прогноз на февраль 2019 года: инвестиции, романтика, выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума