27.10.2016 17:22:43

Что делать, если начинается неблагоприятный период

Давайте посмотрим, какие можно дать рекомендации тем людям, которые видят, что приближается период, несущий неблагоприятные элементы. Разумеется, в данной статье речь идет об общих рекомендациях, справедливых для всех.

Во-первых, не паниковать. Чаще всего, все не так страшно, как рисует фантазия. Конечно, бывают исключения – карты, в которых за достаточно короткий период времени может произойти сбой по всем фронтам – и деньгам, и здоровью, и отношениям… и эта отдельная тема для разговора и анализа. Но обычно бывает, что можно найти определенный компромисс – «проседают» деньги, зато есть шанс устроить личную жизнь.. или проблемы с личной жизнью, но более-менее сбалансировано здоровье итд…

Следующий пункт – это хороший фен-шуй дома. Он всегда желателен. Но особенно это становится актуальным, когда человек находится в не очень благоприятном для себя периоде. Поэтому, если есть такая возможность, стоит заказать фен-шуй аудит квартиры или дома у специалиста, чтобы он помог получить максимально возможную поддержку от вашего личного жилого пространства. Или самостоятельно взяться за изучение вопроса и попробовать своими силами улучшить фен-шуй жилого помещения. Это то, на что мы действительно можем повлиять. Во всяком случае, расположив кровать и плиту в подходящих местах (чаще всего, это вполне реально сделать), мы уже можем обеспечить себе необходимую поддержку.

Далее, очень важный пункт, который маскируется под нотации. Но без него никуда. Пункт этот – собственные осознанные действия. Что имеется в виду? По большому счету? это означает реальное выполнение рекомендаций при консультировании. А это не всегда бывает легко, т.к. требует определенного доверия и к консультанту (или к себе, если вы сами разбираете ситуацию), к метафизике в целом, и к ба-цзы ,в частности. Ведь одно дело просто прочитать или услышать , что «в такой-то период очень рекомендуется пройти обследование сердечно-сосудистой системы» или « в этот период не стоит начинать что-то важное, резко менять работу, запускать новый проект»… а совсем другое дело принимать конкретные шаги в выбранном направлении – найти время, средства, записаться и пойти к врачу, пройти определенные процедуры… или, несмотря на острое желание что-то «замутить», что-то резко изменить в своей жизни (а ведь так и подмывает), взять тайм-аут и не торопить события…

И еще добавим один пункт в наш список. На этот раз речь пойдет о саморазвитии. Наверное, все слышали довольно распространенную фразу, о том, что развитие невозможно без выхода из зоны комфорта. Неблагоприятные периоды – это как раз то время, когда выход из этой зоны будет осуществлен так или иначе (либо самостоятельно, либо окружающие обстоятельства будут этому способствовать) и лучше использовать это себе во благо, т.е. в целях саморазвития. Что это означает? Большую осознанность действий, стремление к духовному росту, работу над собой, над своими чертами характера, поведением, над своими целями и ожиданиями, способность брать на себя ответственность за то, что происходит в жизни. Не стараться изменить окружающий мир под себя, но изменять себя, чтобы жить в гармонии и с окружающей действительностью. Ведь ничего не происходит просто так. И если к нами приходит период, сложный , скажем, для личной жизни, это повод обратиться к себе – почему я не готов (-а) сейчас к гармоничным отношениям, какие блоки, установки, черты характера мне мешают в этом, как я могу исправить это положение, с чем поработать. А не просто сидеть и грустно смотреть на календарь – когда же, наконец, пройдет этот плохой период и все будет хорошо.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Поэтому, не стоит грустить, увидев впереди неблагоприятные для вас элементы, а попробовать поставить вопрос иначе: «Как я могу использовать это время во благо себе, чему научиться, какие задачи мне нужно будет решить, какие цели я должен перед собой ставить в этот период?».

Вы можете задать вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме в разделе Ба-цзы

С наилучшими пожеланиями.

Добрынина Елена

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума