29.10.2016 12:17:40

Определение фен-шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>


Определение фен-шуй сводится к пониманию природных процессов и созданию вокруг себя гармоничной атмосферы в каждой области нашей жизни, будь то личное пространство, либо работа, бизнес.

Китайцы считают, что одна треть нашей жизни предопределена Небесами, тем, с чем мы рождаемся в этом мире (наши родители, место и время рождения, социальное положение родителей), а еще одна треть зависит от того, в какой среде мы живем, работаем, находимся большую часть своей жизни. Очень важно здесь наше эмоциональное состояние - будет ли оно стабильным или, наоборот, крайне беспокойным, зависит во многом от нашего окружения, от дома, в котором мы живем. Так же, как наш дом влияет на нас, так же и мы влияем на окружающее нас пространство - все в этом мире взаимосвязано и взаимозависимо. Так, определение зон фен шуй помогает нам выбрать наиболее благоприятное расположение нашего дома (если мы собрались его строить), а также мебели в уже приобретенном или выстроенном жилище.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Правильно выбранные направления помогут нам предотвратить нежелательные негативные последствия (в случае неправильного размещения). Аккуратно подходите к выбору участка для строительства дома, а также для размещения фасада дома.

Жители Востока не зря считаются очень мудрыми, знающими жизнь. Уже много тысячелетий они живут, полагаясь на законы природы и подстраивая свою жизнь под природные циклы, тем самым пребывая в добром здравии и процветая долгие годы. Нам, западным людям, стоит многому у них получиться. У китайцев жить в гармонии получается само собой, они более спокойны и уравновешенны, чему способствуют древние принципы фен-шуй.

Современные люди отдалились от природы, мы живем в квартирах, многоэтажные дома окружают нас повсюду и часто давят на нас, не позволяя свободно вздохнуть. Самым идеальным местом для жизни считается, конечно же, отдельно стоящий дом. Однако не у каждого из нас есть возможность купить или построить себе дом, поэтому мы вынуждены жить в квартирах, порой даже в коммунальных. Определение зон фен-шуй в квартире таким образом становится острым вопросом, так как, если мы не хотим жить несчастной жизнью, страдать и болеть, нам нужно серьезно подумать о гармонизации нашего жилья.

Часто-густо, просыпаясь, мы не можем собрать себя “в кучу”: чувствуем усталость, вялость, недосыпание. Чтобы взбодриться, пьем много кофе по утрам и нервничаем на протяжении всего дня. Всем знакомо это состояние? Это происходит потому, что, зачастую, в нашем жилище не хватает ци. В домах, где чисто, уютно, всегда убрано, светло и красиво ци циркулирует хорошо, а, следовательно, его жители всегда более успешны, чем те, кто живет в неблагоприятных условиях (в грязных, захламленных квартирах, где часто ссорятся и испытывают финансовые затруднения).

Вообще, ци - это основное понятие в фен-шуй (впрочем, как и в других китайских науках). По большому счету, фен-шуй можно назвать наукой о привлечении в нашу жизнь благотворной энергии ци и умении избежать негативных влияний неблагоприятной ша ци.

Ци проявляется во всем во Вселенной: предметы, живые существа, и даже наши мысли наделены ци. Ци, таким образом, - это сама жизнь. Чем плавнее и гармоничнее течет ци, тем благоприятнее это сказывается на нашем здоровье и жизни.

В подъездах многоэтажных домов в нашей стране очень часто бывает настолько ужасная обстановка, что даже страшно входить: грязные стены, полуразрушенные ступеньки, неприятный запах, - все это негативно сказывается на человека, откладывается в его подсознании и невольно проявляется вовне.

Посмотрите на высокие дома китайцев. Они не строят лестничных площадок внутри зданий. Напротив, их лестницы располагаются снаружи дома, и у каждой квартиры есть входная дверь, которая выходит на лестничную площадку, расположенную на открытом воздухе. За счет этого в любую квартиру может зайти максимум энергии прямо с улицы, и в результате на каждом этаже присутствует более-менее равное количество ци.

В дикой природе все находится в естественном балансе, и только человек способен внести дисгармонию в окружающую среду. Попробуйте изменить что-то в своей жизни, начните с малого, запишитесь на курсы по фен-шуй, например, вы можете изучить заочный курс “Практический фен-шуй” и к вам придет понимание, как гармонизировать свою жизнь, как научиться жить и функционировать в гармонии с природой и жизненно-важными энергиями. Обустройте свой дом и рабочее пространство правильно и впустите в свою жизнь перемены к лучшему!


ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ:

Практический курс по Ба-Цзы Доктора Джина Пэха "Четыре Столпа Судьбы для профессионалов" Москва, 27-31 мая 2018 >>

Курс "Предсказание по методу Да Лю Жэнь" с Мастером Эдуардо Хэсс, 21-30 июля 2018, Москве>>


Интенсивный Практический Курс "4 Столпа Судьбы". Модули 1–2, Мастер Сюзанна Шуц (Гонконг), 20-24 мая, Москвa>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!