31.10.2016 16:27:29

Правильно поставить кровать по фен шуй

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики"

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Методы фен-шуй направлены на гармонизацию пространства вокруг нас. Все, чем мы себя окружаем, влияет на нас тем или иным образом, в зависимости от того, как реагирует наше подсознание. В предыдущих статьях уже говорилось о том, как важна обстановка в нашем доме и насколько серьезно нужно отнестись к том, как вы расставляете мебель в комнатах согласно советам фен-шуй.

Каждой комнате в доме, ровно как и каждой вещи, присуще свое место, в котором энергии будут течь наиболее ровно и мягко, благоприятно сказываясь на атмосфере в доме в целом. В этой статье мы подробнее поговорим о том, как правильно поставить кровать по фен-шуй, чтобы ваш отдых был полноценным, а работоспособность - высокой. Если вы часто не высыпаетесь, чувствуете усталость по утрам и быстро устаете днем, это может быть сигналом того, что в вашей спальне что-то не так с обстановкой. Кровать - это такое место, где человек отдыхает, набирается сил, “перезагружая” свой организм, ведь человеческий организм - это целая программа, сложный механизм, которому необходим полноценный отдых и комфортные условия жизни.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Кролика 05.03-04.04.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024

Правильно расположенная кровать по фен-шуй должна стоять изголовьем к стене, в направлении севера (по принципу Четырех Животных; стена в этом случае послужит Черепахой - защитой). Не следует располагать кровать таким образом, чтобы доступ к ней был ограничен (например, на пути к кровати стоит тумбочка или кресло, загораживающие проход), также не очень хорошо, если спальная кровать (особенно односпальная) стоит плотно к стене, оставляя доступ только с одной стороны. такое расположение вызывает в подсознании образ одиночества (если у вас нет партнера, то таким расположением кровати вы блокируете его появление). Если вы одинокий человек и хотите завести отношения, поставьте кровать так, чтобы к ней был доступ с обеих сторон. Так ци будет двигаться гармоничнее и более сбалансировано. Разверните изголовье кровати в благоприятном для себя направлении. Чтобы узнать наиболее благоприятное направление для вас, вы можете обратиться за консультацией к специалисту в области фен-шуй. Например, Анатолий Соколов - ведущий специалист фен-шуй, мастер своего дела, предлагает пройти его заочные курсы обучения “Заочный фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”, и научиться правильно и гармонично распоряжаться пространством вокруг себя.

Не следует ставить кровать таким образом, чтобы спящий на ней человек лежал ногами к двери - в таком случае вся благотворная энергия будет утекать от него, и человек будет чувствовать себя разбито и некомфортно, что может спровоцировать частые болезни и перманентную усталость.

Хорошо, если с места кровати просматривается входная дверь - так спящий будет видеть всех, кто входит в спальню и не будет отвлекаться на дверные хлопки, вздрагивая от неожиданности. Неправильно ставить кровать изголовьем к батарее - шум от воды будет мешать спящему отдыхать и восстанавливать свои силы, а также ци, уходя с водой по батареям, будет покидать и спящего таким образом человека.Если вам приходится совмещать спальню и рабочий кабинет, в таком случае не располагайте компьютер близко к кровати, иначе будете страдать от постоянных негативных излучений. Вообще, лучше не ставить компьютер или телевизор в спальне, или хотя бы постараться выделить для этих вещей отдельный сектор спальной комнаты, отгородив его ширмой.

Хорошо, если спальня обставлена по-минимуму: кровать, пара прикроватных тумбочек, кресло или комод для вещей. Старайтесь, чтобы комната всегда оставалась чистой и просторной, чтобы ци могла свободно циркулировать, встречая на своем пути минимум препятствий. Можно установить в комнате раздвижной шкаф и убрать в него все лишние вещи, освободив пространство (это особенно хорошо, речь идет об однокомнатной квартире).

Очень важна при этом планировка самой комнаты( и квартиры в целом). Например, потолок и полы должны быть ровными, без выступающих углов и нависающих балок. Следите, чтобы над кроватью не нависали полки и массивные предметы (какие-либо элементы декора). В первую очередь, это техника безопасности - что-то элементарно может сорваться и упасть вам на голову, во-вторых, когда что-то нависает над головой, это создает угрозу, давление, которое негативно сказывается на самочувствии и вызывает страхи.

В общем, чтобы сохранить хорошее здоровье, иметь полноценный отдых и сон, аккуратно отнеситесь к вопросу расстановки спальни по фен-шуй, не пренебрегая основными и ценными советами, следите за гармонией в своей доме и будьте счастливы!


Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>


    Было ли Вам это интересно?
  • 12
  • 167976
  • (2)

Комментарии (2)

  1. Avatar
    tagilka

    А  если  комната  9  кв.м. , прямоугольная , окно  и  дверь  напротив  друг друга., то  кровать головным концом к стене , получится  между  окном  и  дверью. Тоже  ведь  не  по  фэн-шуй ?

    • Алина Покровская
      Алина Покровская

      Здравствуйте! Такая расстановка кровати - тоже не по фен-шуй, но это лучше, чем спать ногами к двери или окну. Если есть возможность, хорошо поставить ширму между дверью и кроватью. Вместо ширмы можно использовать шкаф, кресло, все, что блокирует вид на дверь.

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!