09.03.2019 23:57:04

Фен Шуй прогноз на март 2019 и активации удачи.

С 6 марта по 5 апреля продлится месяц Огненного Кролика. Все, кому полезен элемент Огня будут чувствовать подъем сил и настроения, желание творить. Можно выступать на сцене, записаться на курсы личностного роста или заняться спортом, в этом месяце у вас все получится. Кролик – один из любвеобильных знаков, связан с романтикой, помогает привлечь противоположный пол, наполняет отношения нежностью и лаской. В это время благоприятно заводить новые знакомства или укреплять уже сложившиеся, однако возможны и скандалы на почве ревности и несдержанности. Старайтесь контролировать свои страсти и не ввязываться в полемику, выплесните свои эмоции на бумаге, творите! Начните писать стихи или музыку, картины (можно по номерам) или займитесь дизайном… Бурные проявления эмоций могут привести к болезням сердца и сосудов, лучше заранее пройти обследование, особенно если вам неполезен элемент Огня.

Если Огонь и Дерево полезны для вашей личной карты Ба Цзы, то можете рассчитывать на дополнительную удачу в месяце.

Люди с элементом личности - Вода Инь или Вода Ян – получат дополнительную помощь со стороны других, т.к. этот месяц является для них Личным Благородным.

Рожденные в годы Тигра, Лошади, Собаки в этом месяце будут излучать очарование, привлекать противоположный пол, для них активируется Цветок Романтики.

С 5 по 28 марта продлится период Ретроградного Меркурия. В это время не рекомендуется начинать что-то новое, лучше вместо этого завершать старые дела. Не стоит покупать технику, связанную с коммуникациями – телефоны, телевизоры и пр. Информация, полученная в этом месяце может быть не совсем точной, верной. Всю информацию нужно тщательно перепроверять.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024

Путешествия

В марте и начале апреля не стоит путешествовать на Юг из-за наличия в этом направлении 5Ж месяца. На Юго-Западе расположилась годовая звезда 5 Желтая и длительные перемещения в этом направлении не благоприятны весь год. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, поездки в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Благоприятные даты

7, 19, 31 марта - благоприятные дни для начала дел. Можно давать старт проектам, начинать работу, подписывать соглашения. Подходят для налаживания партнерских связей, обращения за медицинской помощью, начала обучения. Не подходят для рожденных в год Петуха.

8, 20 марта, 1 апреля - хорошо избавляться от всего ненужного, что есть в Вашей жизни. Подходят для практик очищения, для несложных операций по удалению зубов, зубного камня, для сноса зданий, стен, избавления от хлама. При подходящих индивидуальных показателях можно использовать для начала диеты. Не подходят для переезда, открытия нового бизнеса, открытия магазинов, вступления в должность, начала путешествия. Не подходят для рожденных в год Собаки.

10, 22 марта - благоприятно использовать в тех делах, где Ваша позиция слабее, чем у Вашего партнера/коллеги/ соперника. Дни подходят для компромисса, для мирового соглашения в Вашу пользу. Дни подходят также и для переговоров, но только в случае, если Ваши позиции слабее. Не подходят для людей, рожденных в год Крысы.

11, 23 марта - подходят для начала долгосрочных проектов, можно начинать дела, которыми Вы хотите заниматься постоянно / на протяжение длительного времени. Дни не подходят для начала путешествия, переезда в новый дом, для получения кредита. Не подходят для людей, рожденных в год Быка.

15, 27 марта - подходят для любого дела, где требуется хороший старт и общая удача. Подходят для налаживания партнерства и торжественных мероприятий. Они умножают результат, полученный от совершенных в эти даты действий. Можно начинать многие дела, в том числе подписывать деловые документы, рассылать деловые предложения, вступать в брак, начинать лечение, строительство, переезжать в новый дом. Не подходят для людей, рожденных в год Змеи.

16, 28 марта - хорошо что-то просить или возвращать, подходят для сбора старых долгов, для начала учебы, чтобы получить то, что Вы хотели бы. Просите! Если позволяют характеристики часа, то используйте в такие дни для просьб час Вашего Благородного человека. Не подходят для людей, рожденных в год Лошади.

17, 29 марта - хорошие дни для открытия ( фирмы, сайта, магазина, своего дома для гостей). Можно начинать новое дело или продолжать бизнес после перерыва, подписывать соглашения, вести переговоры. Дни подходят также для выхода на работу, вступления в должность, начала обучения. Не подходят для людей, рожденных в год Козы.

Неблагоприятные даты

6, 18 и 30 марта - дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

9, 13, 21, 25 марта, 2 апреля– в эти дни неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

20 марта - Разъединяющий день. Неблагоприятен для важных дел. Особенно для свадьбы и переезда.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 11 марта в час Лошади (солнечное время: 11-13) в Юго-Восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Быка). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в ЮВ секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :)

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь "Птицы и драконы" на текущий месяц.

20 марта в час Петуха (17-19 по солнечному времени), включаем фонтан в Западной части дома или офиса для получения разового дохода (например от продажи недвижимости), сдачи экзаменов Дата не подходит рожденным в год Собаки. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Три Генерала».

Для улучшения финансового положения регулярно проводите «Согревания Денежной звезды», календари на 3 месяца и весь год Свиньи можно приобрести сейчас по самой выгодной цене.

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций


Удачи и процветания Вам в новом месяце!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума